Водительская медкомиссия. Где, чтоб быстро? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2006, 10:50     #31
Elvira
Элита
 
Профиль Elvira
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 859
Elvira отсутствует


Цитата:
Сообщение от nota
А во всех этих местах гинеколог обязательно смотрит? А вот чтобы не смотрели что надо сделать?
На Черной речке не смотрят, если есть справка гинеколога. Если справки нет - 150 руб.осмотр.
На ул.Мира 24 не смотрят. Спрашивают только давно ли были у гинеколога и в какой консультации. Я выше про ул.Мира писала, если поедете туда, подготовьтесь к вопросам психиатра...
Старый 22-06-2006, 11:49     #32
МАМА РОМЫ
Активный участник
 
Профиль МАМА РОМЫ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 470
МАМА РОМЫ отсутствует


Я тоже на Мира в "Городе" проходила. Полчаса и 505 рэ. Психиатр спрашивал про разные столицы стран, и про алкоголь - когда, где, сколько за раз и при каких обстоятельствах. Зрение проверяют нормально, про гинеколога даже не спросили. Вобщем, я осталась довольна.
Старый 22-06-2006, 20:44     #33
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


А есть у кого-нибудь миопия (близорукость) + вождение в очках?
Старый 23-06-2006, 10:28     #34
Индеец
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 114
Индеец отсутствует


Проходил вчера на Мира. 20 минут. 605 р. Пословицы спрашивали. Про гинеколога не спрашивали. Еще хотели военный билет, но договорились. Психиатр прикольный
Старый 24-06-2006, 00:42     #35
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Была сегодня на ул.Мира, 16 - центр "Бехтерев".
700 руб врачи + 100 руб фото.
Врачи: каб.1 - терапевт (5 минут разговора - были ли травмы? ушибы? потери сознания? серьезные операции?)
каб.2 - окулист (он же спрашивает про слух). Мне - вождение в очках или линзах, естественно.
еще один каб.2 - венеролог-дерматолог. "Покажите живот... поднимите джинсы до колен... повернитесь спиной...". Ну, тоже минут 10.
каб.3 - психиатр. Поговорили о моей работе.
каб.4 - нарколог. Тоже поговорили.
Вот, итого (со всеми очередями - народу мало, ждут неожиданно долго) - около часа. Так ничего все. ФОТОГРАФИЯ СТРАААААААШНАЯЯЯЯ!!!
Старый 29-06-2006, 08:26     #36
Татка
Элита
 
Профиль Татка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 515
Татка отсутствует


Ну, вот и я прошла медкомиссию:
Обводный, 147. 15 минут и на свободе с документом.
950 руб. + 2 фото 3*4.
Заполнили договор, прошли 5 кабинетов (очень быстро) в основном просто ставили штампики.
Старый 04-07-2006, 18:19
ответ для Татка на сообщение "Ну, вот и я прошла..."
    #37
MyMy
Вредитель
 
Профиль MyMy
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 038
MyMy отсутствует


На Мира 24а муж прошел весь осмотр вчера (понедельник, первая половина дня) за 15 минут. 500р + фотки 100. Можно и свои принести, обязательно матовые. Возьмите бахилы, чтоб там не покупать (кому 5 р. жалко )
Да, с парковкой проблем нет.

Последний раз редактировалось MyMy, 04-07-2006 в 18:21.
Старый 07-07-2006, 01:09     #38
ignis
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 720
ignis отсутствует


Я сегодня прошел в Бехтерев-центре на ул. Мира, 16. Мне ОЧЕНЬ не понравилось. Персонал грубый, процедура отняла 1,5 часа, при том что передо мною были всего три человека, а на врачей в обш\щей сложности пришлось 7 минут... Так еще и в справке написали не ту группу крови и не захотели исправлять: типа в паспорте есть и достаточно. А у меня уже не было времени спорить, пришлось забирать так и уезжать. Причем ошибки наделали всем четверым, кто был в очереди: кому-то не ту категорию зачеркнули, у кого-то опечатка в фамилии. Зато персонал дролго обсуждал, когда им выплатят зарплату... В общем, я злой!
Старый 07-07-2006, 02:50     #39
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ignis
Я сегодня прошел в Бехтерев-центре на ул. Мира, 16. Мне ОЧЕНЬ не понравилось. Персонал грубый, процедура отняла 1,5 часа, при том что передо мною были всего три человека, а на врачей в обш\щей сложности пришлось 7 минут... Так еще и в справке написали не ту группу крови и не захотели исправлять: типа в паспорте есть и достаточно. А у меня уже не было времени спорить, пришлось забирать так и уезжать. Причем ошибки наделали всем четверым, кто был в очереди: кому-то не ту категорию зачеркнули, у кого-то опечатка в фамилии. Зато персонал дролго обсуждал, когда им выплатят зарплату... В общем, я злой!
Мне повезло, что ли? Да, оказалось дольше гораздо, чем я думала. И в очередях сидела ( очередь - три человека, а сидеть полчаса, так как в кабинете, оказывается, врача в данный момент нету ). Но чтобы грубые - нет. Мило так пообщались со всеми. Недолго. Вежливо.
Про группу крови - сами сказали: вот, проверьте, правильно ли все, пока печать не поставили. Сама смотрела.
Стрянненькооо.. Мож, зарплата так на людей влияет? Или лето?
Да, бывают в одном и том же учреждении удачные дни... а бывают и неудачные...
Очень жалко. Зато справка уже у Вас на руках!!!
Старый 07-07-2006, 08:44     #40
Диман
Элита
 
Профиль Диман
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 015
Диман отсутствует


Цитата:
Сообщение от Индеец
Проходил вчера на Мира. 20 минут. 605 р. Пословицы спрашивали. Про гинеколога не спрашивали. Еще хотели военный билет, но договорились. Психиатр прикольный
Ага тоже самое с военником и психиатр прикольный .
-Пьете? -Нет. -А какое пиво предпочитаете? -туборг грин .
Ваще подъехал туда в 20-50 думал не успею до 21-00 пройти, но нет, успел .
Если честно врачей там не увидел, шарага-шарагой меняют бумажки на бабло.
Помню лет 10 назад проходил медкомиссию в поликлинике вот это да и ЭКГ и зубы и глаза и уши и рост, вес и все остальное. А щас наверное нет таких мест, где вместе со справкой можно о своем здоровье узнать, с докторами нормальными побеседовать….

Последний раз редактировалось Диман, 07-07-2006 в 08:47.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.