вопрос про санатории и пансионаты с детьми? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 10:19     #21
Muhochka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 102
Muhochka отсутствует


http://www.kurortmag.ru/region/621/
на этом сайте можно посмотреть, выбрать, а потом самим связаться с саноторием, чтобы фирме не переплачивать.
хотя часто бывает что у них цены совпадают.

а в Эстонию не хотите поехать? там за те же деньги намного лучше, чише, вкуснее, процедур больше!
Старый 02-04-2009, 10:20     #22
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Мы ездили в АЭП два года назад. Жили в отдельном домике. На двоих взрослых и двоих детей вышло 30 тыс. за 10 дней. С едой. Развлечений для детей не было, но можно было поразвлекаться в соседнем Гелиосе. Только в АЭПе места бронируют на год вперёд...
Старый 02-04-2009, 10:52     #23
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


В санатории "Балтийский берег" май - взрослый 1495, ребёнок 1200 (однокомнатный двухместный) без лечения.
Мы туда позвонили, нам сказали, если ребёнок будет плакать (3,5 года), то могут попросить выехать, т.к. у них там детки с 4х официально... Я спрашиваю, а что, после 4х лет детки не плачут? Секретарь сказала, что это она тут не причём, правила не она устанавливает.
Старый 02-04-2009, 11:30     #24
Кассандрик
Активный участник
 
Профиль Кассандрик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 349
Кассандрик отсутствует


Я в том году звонила - тоже сказали, что берут только с 4-х лет в Балтийский Берег. Я считала на двоих то есть меня с ребёнком на 10 дней нужно где-то 35 000 за всё с лечением, Единственно, что на дорогу до них не надо особо тратиться и место хорошее само по себе
Старый 02-04-2009, 11:30
ответ для Muhochka на сообщение "http://www.kurortmag.ru/region/621/ на..."
    #25
Кассандрик
Активный участник
 
Профиль Кассандрик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 349
Кассандрик отсутствует


Расскажите поподробнее про Эстонию, куда именно??
Старый 02-04-2009, 12:06     #26
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кассандрик Посмотреть сообщение
Расскажите поподробнее про Эстонию, куда именно??
Постою послушаю
Старый 02-04-2009, 12:48     #27
Кассандрик
Активный участник
 
Профиль Кассандрик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 349
Кассандрик отсутствует


Ещё могу всем рекомендовать База Отдыха на Алтае Глобус - очень понравилось, по Деньгам вышло где-то около 15 000 за 2 недели на 2-их меня с ребёнком, там на территории детская площадка, здравница, своё кафе с каминым залом, баня, находится на берегу озера Ая - самого тёплого озёрая на Алтае - пляж ухоженный. А природа обалдеть - горы вокруг. И гланое нет ни комаров ни мошки совсем-совсем,+ множество эскурсй, сплав по Катуни, Водопад, пещеры и т.п.
Но туда ехать из Питера далеко. Мы в том году сначала в гости к бабушке заехали. а потом туда. Но впечатления незабываемые конечно остались.
Старый 02-04-2009, 14:06     #28
Ира+Сережа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщения: 520
Ира+Сережа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кассандрик Посмотреть сообщение
Ещё могу всем рекомендовать База Отдыха на Алтае Глобус - очень понравилось, по Деньгам вышло где-то около 15 000 за 2 недели на 2-их меня с ребёнком, там на территории детская площадка, здравница, своё кафе с каминым залом, баня, находится на берегу озера Ая - самого тёплого озёрая на Алтае - пляж ухоженный. А природа обалдеть - горы вокруг. И гланое нет ни комаров ни мошки совсем-совсем,+ множество эскурсй, сплав по Катуни, Водопад, пещеры и т.п.
Но туда ехать из Питера далеко. Мы в том году сначала в гости к бабушке заехали. а потом туда. Но впечатления незабываемые конечно остались.


прям заслушалась..................
Старый 02-04-2009, 14:30     #29
Кассандрик
Активный участник
 
Профиль Кассандрик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 349
Кассандрик отсутствует


я тоже не знала, что там так здорово, сестра там была и уговорила меня ещё раз с ней съездить на Алтай и с её небольшой семьёй - ездили большой компанией - было очень весело и деток очень много на базе - все вместе играют, погода хорошая была - дня 4 всего немного пасмурно, а так все на пляже, на улице. - там ещё на территори есть маленький фонтанчик с подсветкой и со скамечками - вечером красота. Опять же звёзды смогла ребёнку показать, в отличие от нашего питерского неба. И ещё мы там солнечное затмение смотрели всей базой- тоже надолго запомнится.
Старый 02-04-2009, 16:56     #30
Muhochka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 102
Muhochka отсутствует


Про Эстонию.
Советую то, где сами были. http://www.lensey.ru/est_toila.htm
при чем у этой турфирмы цены даже ниже чем если бронировать напрямую.

Конечно в связи с курсом евро в этом году получается подороже.... но качество отличное!!!
В лохую погоду можно забуряться в спа-центр, там куча бань, бассейнов, детская горочка и там отмокать до улучшения погоды. В путевку включены 3 процедуры в день. Я просила мне одну процедуру поменять на ингаляции ребенку - пошли на встречу.
До 3 лет включительно с ребенка вообще берут единовременную плату за пользование кроватью.
Еда - шведский стол.
Вкуснятина и свежатина.Как всегда в Эстонии - обалденная молочка.
При чем половина блюд именно диетические - для оздоровления.
Если есть еще вопросы - с удовольствием отвечу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.