-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 412 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 15:05     #4111
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
ой, давайте о чем-нить хорошем поговорим! а тоя не решусь на третьего.....

кстати, вы в каком районе обитаете?


О, Леся проснулась! как настроение?

ну тады я вообще не рожала! или мин 30 от силы! на кого чихнуть, чтобы следующие роды также прошли?
я давно проснулась...в 11
успела сходить Димке купить шапку-шлем Киват на весну
счаз Димон проснеться, покушает, поиграемся и гулять пойдем, за запчастями папе
Старый 14-03-2009, 15:06     #4112
Варенькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 498
Варенькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня такой вопрос. Кто стал мамой в первый раз, сколько у вас длились роды по времени? И как вы рожали, сами или вас стимулировали? Интересно.
пробка начала отходить вроде в пятницу 29-го, схватки начались 3-го, были нерегулярными, но шли по нарастающей, 5-го в 11 утра пошла в рд показаться врачу, а она предложила остаться. оформили, отправили в родилку, прокололи пузырь и началось... в три, вроде, поставили эпидураль, в 17.50 родилась моя пупса.
Мне понра готова была повторить где-то через час, когда поела и выпила бокал красного вина
Старый 14-03-2009, 15:06     #4113
kat2508
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 398
kat2508 отсутствует


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
они всем так ставят!!! Иначе вызов у них считается глупым что ли??? У меня знакомая неотложку вызывала, ей тоже ОРВИ поставили ... оказалось - зубы!!!

не переживайте и не болейте!!!
У нас тоже 2 дня была температура 39.5 ,поставили грипп,а вчера с анализами поехали в педиатрический институт к урологу.там нам сказали чтотемпература была из-за пиелонефрита.
Старый 14-03-2009, 15:06     #4114
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


настроение нормальное=)
думала шапка бежево-болотная (так на фото было), а оказалсь бело-голубая, полосочка...
ето обрадовало=))))ибо думалось комбез покупать зеленоватый. теперь передумала и думаю о синем или сером=)))
Старый 14-03-2009, 15:08     #4115
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
у нас все равно жесткие временные ограничения для второго есть надо закончить универ, выйти на работу, обзавестись собственным жильем и только потом думать о втором лет через 7, не раньше, если все хорошо будет,ттт
у нас такие же ограничения, только мне повезло - успела универ закончить, хотьи с пузом))
а так хочется втрого,.. мы каждый месяц со скрытой надеждой с мужем делаем тест на беременность, каждый раз говорим друг другу "фух, пронесло", а глаза при этом у нас такие разочарованные
Старый 14-03-2009, 15:08     #4116
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Всем привет! А мы уже Окей ограбили с Зайцем вдвоем, скоро старшие с рыбалки приедут, меня на концерт отпустят.
Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
я давно проснулась...в 11
успела сходить Димке купить шапку-шлем Киват на весну
счаз Димон проснеться, покушает, поиграемся и гулять пойдем, за запчастями папе
Запчасти к папе?
Старый 14-03-2009, 15:13     #4117
УРБАНИЗАЦИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 369
УРБАНИЗАЦИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
а ДО не 1-е случаем? мне там заведующая не понравилась, как-то сквозь зубы разговаривает. Я конечно понимаю, что они каждый день видят то, чего мы так боялись, но не повод вести себя как будто я чурбан деревянный, уж хоть вежливости можно было прибавить к словам
нет, вроде третье ... там заведующая отделением сразу заведующая всем роддомом в одном лице ... Ирина Рэмовна ... а еще потом в реанимацию зашла подлюка и говорит мне, мол ну ты слабачка всего-то 3,450 а родить не смогла ... тьфу в нее кабачковым пюре ...
Старый 14-03-2009, 15:15     #4118
УРБАНИЗАЦИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 369
УРБАНИЗАЦИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat2508 Посмотреть сообщение
У нас тоже 2 дня была температура 39.5 ,поставили грипп,а вчера с анализами поехали в педиатрический институт к урологу.там нам сказали чтотемпература была из-за пиелонефрита.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

вам за эту пакость ... мы с ним в 3 месяца в больнице отвалялись ... и теперь мочу на анализы несу - как на Галгофу иду ...
Старый 14-03-2009, 15:17     #4119
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
у нас такие же ограничения, только мне повезло - успела универ закончить, хотьи с пузом))
а так хочется втрого,.. мы каждый месяц со скрытой надеждой с мужем делаем тест на беременность, каждый раз говорим друг другу "фух, пронесло", а глаза при этом у нас такие разочарованные
все у вас будет встанем крепко на ноги, станем независимыми в финансовом плане и каааак нарожаем
а я сейчас на 4-ом курсе, еще немного и все, заветный дипломчег на руках
немного осталось продержаться.
мне вчера препод сказал, что он бы мне сразу после родов диплом выдал, будь его воля говорит, вы - мать-героиня, в академ не ушли, на вечернее не перевелись, родили и на учебу побежали быстренько, все в режиме нон-стоп, я вами восхищен так приятно было от таких слов хотя первые три-четыре месяца я вешалась от усталости и постоянного недосыпания, спала на парах)))) и курсовик писала с мелким на руках, и спала сидя
Старый 14-03-2009, 15:20     #4120
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня такой вопрос. Кто стал мамой в первый раз, сколько у вас длились роды по времени? И как вы рожали, сами или вас стимулировали? Интересно.
Я перехаживала, меня положили на ДО, дождались 41 недели и 3-х дней и простимулировали, так как ждать уже больше некуда было в общем-то. Роды длились с момента прокола пузыря и до конца 15 часов. Было дико больно, ребенок для моей комплекции крупный, с головой 39 см, весом 4 кг и 55 см рост. Разорвал меня на части в буквальном смысле, пардон. 5 швов наложили, я чувствовала себя Франкенштейном. Ни сесть, ни лечь толком, ничего. После этого я всем родным заявила, что больше рожать не хочу. Слиииишком тяжко мне мой ребеночек дался, и ничего не забылось. И не забудется уже. Поэтому второго ребенка я рожать не хочу. Вернее, ребенка хочу, а рожать нет.
у меня схватки начались в 2 ночи, я позвонила своей врачихе и по её настоянию что это треники загасила их гинепралом. а потом они вдруг в полчетвертого пошли уже сразу через 5 минут. в рд приехала с промежутком в 2-3 минуты, через 3 часа родила. итого написали 6,5 часов роды. было очень больно, меня разрезали и швы заживали очень долго. но уже не страшно. очень хочу опять волшебное чувство беременности. ради него и маленького счастья на руках готова пройти всё заново
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.