посоветуйте гомеопата - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 23:39     #771
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что выпить одну горошку и расстаться со всеми болезнями из области фантастики. Надо, наверное, не один год лечиться, что бы действительно все прошло и большене повторялось.
Вот только, смущает меня смена-поиск препаратов. Ну с первого раза не помогло, будем менять препарат. А если и 2-ой не поможет? И подозреваю, что у каждого из них есть последствия...В том плане, что как бы не навредить...Вот у нас прошло 12 дней с момента начала приема (принимали 4 дня). Улучшений нет. Хотя на 3-4 день было явное влияние препарата в виде усугубившегося запора. На 5 день мне показалось, что стало немного получше...Последние дня 4-5 атоп.дерматит продолжает распространяться, как и до приема.
Короче, боюсь навредить, очень боюсь...
Старый 20-01-2009, 23:42
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #772
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Мне показалось, что дочь кашлять стала чуть чаще днём,а так никаких особых изменений не увидела, чтоюы прямов глаза бросилось.
Антонова изначально сказала, что 3-5 дней принимаем и ВСЁ. Потом она звонит и обговариваем результаты. Я сегодня получается один раз дала лишний...Е.А. сказала, что многовато.
Меня тоже смены-замены смущают, но ... будем дальше пробовать. Не вижу смысла скупать весь аптечный ряд традиционных геделиксов и амбробеней - задолбало в корягу!
Старый 21-01-2009, 00:02
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #773
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


У нас тоже сильных изменений не было. Мне даже показалось, что ни какой реакции нет, но потом пригляделась, что-то есть. У нас обычно ОРЗ начинается: потекли сопли, заложило нос, поднялась температура, начался кашель...тут: сначала не сильно, при выходе на улицу и после сна начался кашель; ночью уже сопела был заложен нос, к следующему вечеру температура 37,2, а на утро потек нос после, но к обеду все прошло. То это или нет не знаю, но как написано симптомы проявляются в обратном порядке. И все в течении 4 дней. Ну и с дерматитом, тоже вокруг рта и на подбородке появилась краснота, через несколько часов все сошло. Ночью грудку чесала, на следующий день попу расчесала, сегодня с утра ножки, а сейчас спокойно спит. И сухая кожа на ногах мягче стала, такого с рождения не было. Только бы помогло. Для меня гомеопатия это последняя надежда, так какребенок стоит на пороге БА.
Старый 21-01-2009, 00:02
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #774
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Дамы, на счет Антоновой. Она мне кажется тлковым доктором. Но лично у меня такие соображения. Наши гомеопаты являются по сути первопроходцами, у нас нет гомеопатической традиции, нет школы.. То, что Антонова пытается быть классиков в то время, кода народ толпами ломится на Пражскую к псевдо-гомеопатам - уже одно это делает ей честь. ИМХО.
Старый 21-01-2009, 00:08
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #775
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Естественно, сколько у нас гомеопатия в стране лет 15-20 наверное.
Старый 21-01-2009, 01:06     #776
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что выпить одну горошку и расстаться со всеми болезнями из области фантастики. Надо, наверное, не один год лечиться, что бы действительно все прошло и большене повторялось.
Вот у нас так и было - писала уже в начале темы. Правда, мы выпили 2 горошинки и у сынули прошел АД(жуткий, залеченный консервативным способом). С мая сохраняем стойкий результат. Едим все! Так что, чудо есть! Спасибо Е.А. за это!
Кстати, сейчас у нас в семье болеем и я, и муж - сынуле с ее подачи дала три дня Калькарею и ему хоть бы что )))))
Старый 21-01-2009, 01:10     #777
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Естественно, сколько у нас гомеопатия в стране лет 15-20 наверное.
Тут девочки в начале писали или ссылку бросали, что на самом деле Питер является колыбелью гомеопатии со столетней историей. Перед революцией были даже гомеопатические больницы, потом пришли большевики - дальше Вы знаете.
А насчет того, что иногда лекарство не попадает с первого раза - это нормально. Даже у супер врача-классика примерно в 30% случаев бывает так, что препарат нужно менять.
Старый 21-01-2009, 10:38
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #778
cuate
Старожил
 
Профиль cuate
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Наличная <-> Сады
Сообщения: 1 483
cuate отсутствует


более того, до революции зафиксированы случаи, когда с помощью гомеопатии побеждали эпидемии! и это в Питере
Старый 21-01-2009, 10:46     #779
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Естественно, сколько у нас гомеопатия в стране лет 15-20 наверное.
У меня мама успешно лечилась лет 30 назад.
Старый 21-01-2009, 12:48
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #780
Nona
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 37
Nona отсутствует


Девчонки!! Дайте плз. в личку тел. Антоновой!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.