посоветуйте гомеопата - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 20:17
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #511
Sinklitikiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 352
Sinklitikiya отсутствует


Терпения вам!!!Обострение длится 2 нед и более,пока идет очистка.Главное ничем не мазать и ничего не принимать без назначения вашего врача.Реб жалко,но верьте только так можно получить СТОЙКОЕ здоровье!
Старый 26-12-2008, 20:20     #512
natahen
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 169
natahen отсутствует


спасибо большое )) мы много уже терпели, и мокнутия по всему телу и отеки...так что обострение для меня "привычно"... и думаю, вытерпим, главное - чтоб помогло ))
Старый 26-12-2008, 20:32     #513
Nika's mama
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 125
Nika's mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Мы начали лечение у Антоновой - как раз было жесткое обострение, которое еще залечилось аллергологом из педиатрчки (я подробней об этом писала в личке). После лечения прошло 8 мес - едим все, никаких реакций на продукты не замечается.

DKL - ТТТ! Скоро все пройдет!
У нас после калькареи - прямо как грибы - 3 четверки вылезло и 1 клык - это все за одну неделю.
А что, гомеопатия блокирует выработку антител на продукты? Или как это вообще действует?
Старый 26-12-2008, 20:47
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #514
Murrenka
Старожил
 
Профиль Murrenka
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщения: 924
Murrenka отсутствует


А расскажите, как Антонова принимает? Она задает вопросы и смотрит в какие-то книги или может компьютерную программу? Сразу же назначает лекарство на приеме или звонит, например, через неделю и сообщает назначение?
И какие вопросы были для вас неожиданны и вы затруднились ответить?
Спасибо!
Старый 26-12-2008, 21:44
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #515
lolarennt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 407
lolarennt отсутствует


никуда она не смотрит, компа у нее нет,обычный кабинет с кушеткой и пеленальным столом, принимает долго, около часа, спрашивает про все: питание, поведение ребенка, стул, какой режим, какой темперамент, какое здоровье и т.д., смотрит карту, слушает ребенка, потом делает назначение
Старый 26-12-2008, 23:22     #516
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение

DKL - ТТТ! Скоро все пройдет!
У нас после калькареи - прямо как грибы - 3 четверки вылезло и 1 клык - это все за одну неделю.
Спасибо, то есть у нас ещё все впереди
Старый 26-12-2008, 23:28     #517
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от natahen Посмотреть сообщение
мы тоже у Антоновой начали лечить АД... тоже нукс вомика... но пока ребенок стабильно покрыт коркой... а сколько времени держится обычно обострение? я понимаю что все индивидуально, но все же...
Что меня особенно поразило, Антонова первый врач за все наши 2.5 года хождений по врачам, которая сама позвонила через несколько дней после приема и поинтересовалась, как у нас дела... Приятно и неожиданно. Видно, что человек не равнодушен и работает на совесть. О результате лечения конечно пока говорить рано...
У нас получилось примерно месяц было обострение, может было бы и меньше, но тут я поднапортила - была высокая температура и я дала, не посоветовавшись с ЕА, лекарства ребенку - анаферон и вибуркол, было ухудшение - деть был весь шершаво-малиновый, потом пошло все на убыль, а потом опять сыпануло. А потом все быстро начало уходить в ножки, и через неделю практически все очистилось. Единственное - сынуля чень все расчесывал - особенно живот, мазала маслом зародышей пшеницы. А теперь, видя такой результат, боюсь съесть что-то лишнее, чтобы опять несыпануло, ну и у детя стол не очень разнообразный..2 недели вообще ел только кефир и грудное молоко, от всего отказывался, но это ужесвязано с зубами
Старый 26-12-2008, 23:29     #518
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от lolarennt Посмотреть сообщение
никуда она не смотрит, компа у нее нет,обычный кабинет с кушеткой и пеленальным столом, принимает долго, около часа, спрашивает про все: питание, поведение ребенка, стул, какой режим, какой темперамент, какое здоровье и т.д., смотрит карту, слушает ребенка, потом делает назначение
да, именно так
Старый 27-12-2008, 01:23     #519
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika's mama Посмотреть сообщение
А что, гомеопатия блокирует выработку антител на продукты? Или как это вообще действует?
Я не знаю, что гомеопатия блокирует, на антитела мы не сдавали, ибо были маленькими (возраст до года). Знаю точно, что с ребенкиного месяца не могла есть курицу - у него было жуткая реакция. Теперь едим ее в любом виде - для меня это - главный показатель!
Старый 27-12-2008, 01:32     #520
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от natahen Посмотреть сообщение
мы тоже у Антоновой начали лечить АД... тоже нукс вомика... но пока ребенок стабильно покрыт коркой... а сколько времени держится обычно обострение? я понимаю что все индивидуально, но все же...
Что меня особенно поразило, Антонова первый врач за все наши 2.5 года хождений по врачам, которая сама позвонила через несколько дней после приема и поинтересовалась, как у нас дела... Приятно и неожиданно. Видно, что человек не равнодушен и работает на совесть. О результате лечения конечно пока говорить рано...
У нас обострение проходило 3 недели.
Антонова - действительно специалист от Бога. Не раскручивает на деньги, заинтересована в результате.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.