Как я дождалась самого главного человека в своей жизни! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 17:39     #1
Марисик
Активный участник
 
Профиль Марисик
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 365
Марисик отсутствует


Ну вот и я наконец, решила написать свой отчётик о родах... Итак... 17 декабря я пришла в свою женскую консультацию на очередную плановую явку... врач, внимательно осмотрев мои отёкшие ноги и руки, взглянув на мой растёкшийся по всему лицу нос и рот, схватилась за телефонную трубку вызывать машину скорой помощи. Решено было меня госпитализировать, так как отёчность и патологическая прибавка веса, за 38 недель 25кг. Приехал весёлый усатый дядька и полистав мою обменную карту повёз меня в 1й роддом. Там меня встретили, осмотрели со всех сторон, пощупали, взвесили, измерили, потрясли и сказали идти домой Врач сообщила: "Ну что... плод в ягодичном, приходи 22го сдашь анализы и будем назначать дату КС, а то что отёки так это ерунда... давление у тебя как у космонавта..." И я побрела домой... 20 декабря в свой день рождения, который я естественно не справляла, я мирненько провалялась весь день на диване. Вечером того же дня стала замечать странные странности ощущение постоянной влажности не давало покоя... где то прочитала о том, что у беременных на последних сроках бывают проблемы с мочевым... ну всё думаю, дождалась Потом, создав на форуме тему "Ой ёй ёй"=))) решила всё-таки поехать в роддом, пусть думаю, посмотрят и с чистой совестью домой поеду... приехала в роддом, загнали меня на кресло, опять стали сгибать, крутить, переворачивать... оказалось подтекание вод... Врач сообщает мне о том, что мол, вот какой хороший подарок на день рождения, завтра РОДИШЬ, я в шоке: ЛЮДИ ДОБРЫЕ... как это РОЖУ??? у меня же тазовое, мальчик... мне же КС... все собравшиеся переглянулись, ещё раз меня покрутили, померили и решили, что я молодая и сильная и рожать буду сама... Я решила претвориться мёртвой... пока я входила в роль, мне проткнули второй пузырь, побрили, сделали клизму и нарядили в голубой халатик... потом взяли за руку и отволокли в родилку. там меня снова стали выворачивать и прощупывать. акушерка говорит, мол да й тебя, подруга,схваточки уже идут... А я думаю ух ты как здорово=) ничего не болит, оказывается рожать совсем не трудно!!! принесли капельницу, уложили меня. Прошло 2 часа (Уложили в 24:00), схватки еле заметные, я вся радужная брожу по палате, пишу всем смс, что мол прорвёмся, это совсем не больно, даже интересно В 4 часа утра я уже молилась всем богам существующим и выдуманным Я ежеминутно бегала в коридор и просила анастезии, кесарева, яда, гранат и всего прочего. Акушерка загоняла меня обратно в палату и заставляла лежать. Мне стало скучно и обидно... Тут мой организм решил покричать... орала я так, что наверное меня было слышно по всему роддому редко правда, но орала=) вобщем в 10 утра я поняла, что из окна скинуться не выйдет, так как там решётки, анастезии мне не дадут и вообще жизнь закончена... только я подумала об этом, понабежали люди, стали меня перекладывать на кресло, заматывать ноги, колоть ношпу... в общем, процесс родов занял всего 10 минут. Родился мой Сашенька попой, закричал возмущённо, зафыркал... взвесили 3950. Врачи на меня смотрят, теперь они в шоке. Крупный плод... ягодичное, обвитие... тут кесарево должно быть А на УЗИ то Сашка весил 3200... давай меня поздравлять, только что медаль не дали... замотали моего котика в одеялко, положили в кювез прозрачный напротив. Он мне язык показал и уснул=))) Ну вот и всё=)))) Теперь, когда меня спрашивают беременные подруги больно ли рожать, я честно отвечаю - рожать не больно... больно схватки! Вот так...
Старый 08-01-2009, 17:44     #2
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Поздравляю от всей души! Как Вы весело пишете о таких проблемных родах! Чтоб дальшейшее взращивание масика происходило так же весело, и он Вам дарил только радость!
Старый 08-01-2009, 17:44     #3
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


поздравляю
Растите большими, здоровыми и умными!
Старый 08-01-2009, 18:24
ответ для Felight на сообщение ":flower::flower::flower: поздравляю..."
    #4
Shef
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пр.М.Жукова (Окей)
Сообщения: 892
Shef отсутствует


Поздравляю!!!

Здоровья и молочка!!!!
Старый 08-01-2009, 18:38     #5
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Какое счастье!!! От всей души поздравляю! Здоровья Вам и Сашеньке!
Изображения
 
Старый 08-01-2009, 18:57     #6
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Поздравляю с рождением сынули!!!!!! Растите большими и здоровенькими!!!!
Старый 08-01-2009, 18:57     #7
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


поздравляю с сынишкой!!!!
Старый 08-01-2009, 19:09     #8
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


поздравляю *)
Старый 08-01-2009, 19:46
ответ для sada на сообщение "поздравляю *)"
    #9
Kecя79
Ветеран
 
Профиль Kecя79
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 627
Kecя79 отсутствует


От всей души поздравляю вас!!!! Здоровья вам и малышу!
Изображения
 
Старый 08-01-2009, 19:47     #10
Фиффа-экзотик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 810
Фиффа-экзотик отсутствует


редко заглядываю в этот раздел (просто ради интереса). Так забавно написали и с юморком. Сама так рожала и с таким же весом и в том же роддоме )))))))))))))))0





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.