ВРАЧИ 18 РД - кто есть кто??? - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2008, 10:55     #601
koza33
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 914
koza33 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
шейка (уж извините за такие подробности) через месяц после родов была "как у 18-летней девочки"(С) сказал мой генеколог.
Каждый раз когда слышу ужасы про роды благодарю Бога за то, что послал мне В.И. Кстати, именно ее порекомендовал мне тогда Столица......
хе-х, а мне про мою шейку в том же 18-м, зав отделения, где лежат с послеродовыми отдлелениями ( забыла как оно называется) в разговоре с другой врачихой с того же отделения сказала "да-а-а, какая у нее шейка драная, как будто уже раза 3 рожала" ну и там еще что-то нелицеприятное про мою бедную шейку (были первые роды). А я там видите ли растопырилась перед ними типа как овощ полный (как говорят у нас на работе - вас нет, вы куча и на вас насрано, грубо - но зато правда)... До сих пор неприятно и отвратительно просто это вспоминать. И это обсуждали 2 женщины, в возрасте 50-60 лет, которые наверняка сами рожали, у которых наверно рожали дочери, и говорили они с полным спокойствие как о куске мяса на рынке... ну, вышла бы я из смотровой, и там обсуждайте как хотите и в каких угодно выражениях...Не понимаю, как так можно к людям относиться...
3 года прошло, а помню почему-то это момент как вчера..
Старый 05-05-2008, 16:20     #602
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ordinary_miracle Посмотреть сообщение
А я бы никогда не выбрала. Почитайте отзывы. Есть топ в Особых детях "список отичившихся рд". Ввведете в поиске в теме его фамилию...
а сама я у Бруева рожала


врач как правило не отказывает, если только пациентка на вид неадекватная. Наоборот это вам врач может не понравится
Я наблюдалась в Амбулаторном Центре при 18 роддоме (платно) у Мхиторяна Гарика Седраковича, рожать думала тоже с ним, думала, что раз он вел всю беременность, то уже лучше знает что и как. Потом все взвесила, подумала, приняла решение рожать с Баженовой Людмилой Николаевной (из Снегеревки). Не вызвал у меня доверия Мхиторян, невнимателен, поверхностен, было такое впечатление, что я наблюдаю сама себя, карта была не заполнена (где доктор должен списывать показатели анализов, давление, вес, размеры и т.д.). К тому же самостоятельно (как доктор) ведет роды он не так давно, небольшая практика.

Сейчас почитаю о результатах его практики.
Старый 05-05-2008, 16:32     #603
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Девочки, а кто-нибудь рожал у доктора Фредерикс Елены ВАдимовны? ПОделитесь инфой, плиз!!! мне ее очень советуют девочки, рожавшие у нее в 13 роддоме, а сейчас она вроде в 18...
как она?
Старый 15-05-2008, 16:58     #604
businka77
Banned
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщения: 595
businka77 отсутствует


Послушаю, очень интересно
Старый 15-05-2008, 17:20     #605
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ordinary_miracle Посмотреть сообщение
1)дальше видно совсем соображаловка отключилось. 3 суток безводного периода в полной прострации, типа легкие доращивали дексаметазоном и капельницы чтобы остановить родовую деятельносмть. Вот когда воды позеленели, тогда и отправили рожать. А до этого докололи так, что схватки есть, а шейка не открывается. А дежурным был уже упомянутый здесь кем-то Гарик Сидеракович ( чтоб ему пусто было). Он меня посмотрел, и кричит первому попавшемуся апоненту " какого хрена вы ее сюда привели, отправляйте обратно на дородовое, у нее раскрытия никакого нет
2)Почитала "отвеи Чемберлену", фигурировал там Гарик Седракович Мхиторян из 18 рд.Так вот... Везли меня на каталке по коридору этого самого роддома, подходит этот Гарик, щупает мой живот, машет на меня рукой и говорит :" Да там уже с 26 недели ничего не развивается!" Я в ужасе, так как я же знаю ,что все развивается как надо.Кричу врачам: "Вы хоть УЗИ-то сделайте."Сделали УЗИ слава богу - поставили мой срок 31/32 недели.

3)Еще один плохой отзыв от подруги. 18 РД, врач уже здесь упоминался Гарик Седракович Мхитарян.
На позапрошлой неделе мою подружку в 35 недель подожили на сохранение. Она попала к нему в палату. При осмотре он попытался всковырнуть ей слизистую и как она говорит, было ощущение что хотел шейку выдернуть. Она выскочила из кресла, вырвалась, он пытался ее удержать.
Потребовала сменить врача. Другие отнеслись к этому как к чему-то совершенно недопустимому. Вот теперь боится что к нему рожать попадет, не дай бог.

Непосредственно про "плохие" роды отзывы не нашла ( но читала их точно!!! кошмар!), но наверное плохо искала может вам и этого достаточно?

А Бруев... Если второй будет, обязательно к нему пойду
спасибо,ответ исчерпывающи!
Старый 16-05-2008, 20:52     #606
daffny82
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 155
daffny82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
Я наблюдалась в Амбулаторном Центре при 18 роддоме (платно) у Мхиторяна Гарика Седраковича, рожать думала тоже с ним, думала, что раз он вел всю беременность, то уже лучше знает что и как. Потом все взвесила, подумала, приняла решение рожать с Баженовой Людмилой Николаевной (из Снегеревки). Не вызвал у меня доверия Мхиторян, невнимателен, поверхностен, было такое впечатление, что я наблюдаю сама себя, карта была не заполнена (где доктор должен списывать показатели анализов, давление, вес, размеры и т.д.). К тому же самостоятельно (как доктор) ведет роды он не так давно, небольшая практика.

Сейчас почитаю о результатах его практики.
Я рожала месяц назад у Гарика Сидраковича. Все прошло хорошо, и спасибо ему за сыночка. Но как вспомню сами роды, так вздрогну. Все осмотры проводились исключительно на болючих схватках. Роды начались с вскрытия плодного пузыря, потом он снимал с головки пленку, потом чего-то там еще открывал. Вообщем я сейчас подозреваю, что раскрывал вручную шейку, специально ждал, когда схватка посильней будет, и руками там орудовал. А я на стену лезла. Хорошо еще что муж присутствовал, хотя ему врач понравился. Наверное мужская солидарность... На одном из последних осмотров, Гарик сказал, что головка не вкручивается, надо помочь, и муж прижимал одну мою ногу к голове, акушерка другую, а врач "помогал " ребеночку. Я была в неадеквате. Опять же когда я умоляла сделать эпидуралку, за любые деньги, мне отказали, сказав, что раскрытие заглушим............, да и зачем тебе укол в позвоночник. Я согласна, но если б не было так больно, а то они сидят с моим мужем - два мужика и рассуждают, что мол никто за тебя не родит - терпи! Это они-то мне советы дают!!! Рожавшие блин.
Вообщем сейчас я уже почти всю боль забыла, готова даже как-нить за вторым сходить. Незнаю, может я в неадеквате была не в состоянии оценить действия врача. Зато получила сынулю - богатыря 4270, 56см. Возможно из-за крупного плода врач именно так и поступал, потому-что даже с его помощью роды длились 12ч. Вот.
Старый 17-05-2008, 13:50     #607
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Девочки! Неужели Бруев так плох?! А я с ним договор заключила... Теперь просто в панике.
Старый 18-05-2008, 00:07     #608
опять мама
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 29
опять мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Девочки! Неужели Бруев так плох?! А я с ним договор заключила... Теперь просто в панике.
Помимо хамства его вроде никто ни в чём особо не обвинял... Так что все должно быть хорошо! особенно если вы зарожаете в его смену
Старый 18-05-2008, 00:20     #609
Перечная мята
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Перечная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Девочки! Неужели Бруев так плох?! А я с ним договор заключила... Теперь просто в панике.
что вы имеете ввиду? не паникуйте..вредно вам волноваться
Я вот например очень довольна осталась и ни разу , ни на секунду не пожалела что выбрала этого врача
Старый 19-05-2008, 14:59     #610
olechka-knopochka
Гость
 
Профиль olechka-knopochka
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6
olechka-knopochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Девочки! Неужели Бруев так плох?! А я с ним договор заключила... Теперь просто в панике.

Юлечка вы чаго. даже и непереживайте. я с ним рожала мужик просто супер молодой но профессионал в своем дели. тоже с ним договор заключала он с меня пылинки здувал переживал так носился со мной как курица с яйцом потом есче после родов приходил каждый день. он такой человек который живет своей работой так что даже не переживайте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.