Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 362 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 14:01     #3611
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
А ты на работу как планируешь ездить? Если через Удельную, так отдавай на Удельной в садик. Там их много, думаю найдется! А на следующий год можно перевестись. Мы уже три садика сменили за свою маленькую жизнь.
Ох, может мы в другой попадем... Не знаю. Буду ждать, что дальше, а там видно будет. Мне уже все пофигу
Старый 25-02-2009, 14:10     #3612
Воробейка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщения: 408
Воробейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
С чего это вдруг???

ДЕВОЧКИ - Счастье есть!!!!
Я вернула себе страничку вКонтакте!!!
В соответствии с действующим законодательством в образовательные учреждения
вне очереди принимаются дети судей, прокуроров, следователей; дети военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти погибших (пропавших без вести), умерших, ставших инвалидами в результате участия в выполнении задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Южной Осетии и Абхазии; дети граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, указанных в пунктах 1, 2 и 6 части первой статьи 13 Закона Российской Федерации от 15.05.1991 № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
в первую очередь принимаются: дети инвалидов I и II групп; дети из многодетных семей; дети, родители (один из родителей) которых находятся на военной службе; дети работников образовательных учреждений; дети, братья и сестры которых посещают данное образовательное учреждение; дети сотрудников милиции; дети сотрудников милиции, погибших (умерших) в связи с осуществлением служебной деятельности либо умерших до истечения одного года после увольнения со службы вследствие ранения (контузии), заболевания, полученного в период прохождения службы; дети сотрудников милиции, получивших в связи с осуществлением служебной деятельности телесные повреждения, исключающие для них возможность дальнейшего прохождения службы.

Нас тут уже нет
пы сы: Поздравляю
Старый 25-02-2009, 14:11     #3613
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыыыся Посмотреть сообщение
БУГАГА. Я уже предлагала спонсорскую помощь, если вы об этом. Ей предлагали 70 тыс в прошлом году, она не взяла
Я не о спонсорской помощи говорила, а о личном контакте. За 70 тыс можно няню нанять на несколько месяцев, смешно даже...
Старый 25-02-2009, 14:16     #3614
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Я не о спонсорской помощи говорила, а о личном контакте. За 70 тыс можно няню нанять на несколько месяцев, смешно даже...
А я с кем говорила? С тенью отца Гамлета? Ей насрано на всех
Старый 25-02-2009, 15:02     #3615
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Кысь!!! Так думай по поводу садика пока не поздно!!! На Удельной около метро есть 3 садика с младшими группами!
Старый 25-02-2009, 15:05     #3616
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Девочки а может кто то знает, если у меня ребенок прописан у папы, а папа тю-тю, деть живет со мной, в моей поликлинике с детства приписан.
Я могу какие то льготы получить?
Я что то слышала про справки из поликлиники и что в детском саду льготы могут быть...
Не продвинутая я в этих вещах(((
Старый 25-02-2009, 15:09     #3617
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vart Посмотреть сообщение
Девочки а может кто то знает, если у меня ребенок прописан у папы, а папа тю-тю, деть живет со мной, в моей поликлинике с детства приписан.
Я могу какие то льготы получить?
Я что то слышала про справки из поликлиники и что в детском саду льготы могут быть...
Не продвинутая я в этих вещах(((
Мне кажется нет. Если уж есть в свидетельстве папа, то это не льготная категория.
По мне так лучше бы у нас в свидетельстве папы не было.
Старый 25-02-2009, 15:51     #3618
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Мне кажется нет. Если уж есть в свидетельстве папа, то это не льготная категория.
По мне так лучше бы у нас в свидетельстве папы не было.
я вообще думала на лишение прав подавать, алименты не платит, не проявляется... просто прописан он там и наверное тогда все шансы отцапать потом сыну жилплощадь пропадут.
Старый 25-02-2009, 15:56     #3619
Воробейка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщения: 408
Воробейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vart Посмотреть сообщение
я вообще думала на лишение прав подавать, алименты не платит, не проявляется... просто прописан он там и наверное тогда все шансы отцапать потом сыну жилплощадь пропадут.
Лишение родительских прав не отменяет обязанности платить алименты... может и квартире это относиться???
Старый 25-02-2009, 17:08     #3620
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыыыся Посмотреть сообщение
А я с кем говорила? С тенью отца Гамлета? Ей насрано на всех
Видимо разговоры о 70 тыс. повлияли на ваше настроение. Я не очень привыкла к таким обращениям, так что прошу держать свои эмоции в рамках приличий.

По существу, я 2 раза устраивала сына в сад, 2 раза это были лучшие садики микрорайона, никаких спонсорских не платила, т.к. первый раз мы не пошли из-за переезда, второй раз отходили 2 недели и я решила, что мучить ребенка не имеет смысла. Побегать к заведующим пришлось, но все же люди





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.