Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 350 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 01:32     #3491
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
и что вы предлагаете?оставить все как есть?
но я не думаю, что ему это помешает, в свою очередь подать на алименты в старости
проконсультируйтесь лучше с юристом, в любом случае будете чувствовать себя увереннее
Старый 18-02-2009, 07:26     #3492
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыыыся Посмотреть сообщение
проконсультируйтесь лучше с юристом, в любом случае будете чувствовать себя увереннее
спасыбо!!
Старый 18-02-2009, 09:42     #3493
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Масяня - право имеешь 100%
Приходишь в суд по месту регистрации ответчика и пишешь заявление ты пы не живем. Доказывать ничего не надо что вы не живете вместе т.к. алименты будут начислены с момента подачи заявлеия. даже еслиб вы вместе жили ты бы все равно могла подать а алимент. причем до дстижения ребенку 3 лет можно еще подать чтобы на тебя тоже платил алименты.
Доки - чем больше тем лучше.
1. св-во об установлении отцовства
2. свидетельство о рождении.
3. справка из поликлиники о том что деть проживает с тобой
все помоему.
форма заявления есть в нэте.

Оляноид - я зато чтобы встретиться просто так, т.к денег на бани и тыпы у мну нет и не будет.
Старый 18-02-2009, 09:44     #3494
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
Масяня - право имеешь 100%
Приходишь в суд по месту регистрации ответчика и пишешь заявление ты пы не живем. Доказывать ничего не надо что вы не живете вместе т.к. алименты будут начислены с момента подачи заявлеия. даже еслиб вы вместе жили ты бы все равно могла подать а алимент. причем до дстижения ребенку 3 лет можно еще подать чтобы на тебя тоже платил алименты.
Доки - чем больше тем лучше.
1. св-во об установлении отцовства
2. свидетельство о рождении.
3. справка из поликлиники о том что деть проживает с тобой
все помоему.
форма заявления есть в нэте.

Оляноид - я зато чтобы встретиться просто так, т.к денег на бани и тыпы у мну нет и не будет.
ну хоть на пиво то будет???
Старый 18-02-2009, 10:03     #3495
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
ну хоть на пиво то будет???
на пиво найдем.)))

Ох девоньки - расскажите как у кого вчера день прошел? у меня вчера такой мрак был.. уххх. и на работе и с МЧ.
Какой-то он мне обидчивый попался(((

а еще - я вчера чуь не психанула. Он в сексе (простите за откровение) на 60% похож на нашего папашку... и фразочками и желаниями...

Оляноид - а ты что вообще ничего не ешь?? или хотьчто-то кушаешь?

У меня прогресс - я дошла до 61 кг!!!! еще чуть-чуть осталось
Старый 18-02-2009, 10:23     #3496
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


А у меня вчера день нормально прошел. На работе очень тяжело, продажи очень упали, настроение тоже, что с з/п будет не понятно.

МЧ мой вернулся из коммандировки, мы уже месяц не виделись, ждем выходных, если он опять работать не будет Общаемся по телефону, но хоть так отношения выяснили. У него дочь 13 лет чудит, вот он и решил, что о себе нужно забыть, а воспитывать свою прелестницу. Посмотрим, что из всего этого выйдет.

А я еще разболелась, 3-ю неделю рука ноет, пришлось вызывать остеопата. Сегодня второй сеанс вечером и еще мне медовый массаж обещали

А еще я немного утрясла свои финансовые дела, даже похоже на отпуск хватит. Семью ввела в режим экономии, стараюсь, но Дан растет, как на дрожжах. Сейчас опять все брюки малы стали. Нужно в выходные еще одни джинсы купить.

Скинула 2 кг, для меня это много, дошла до 69,5, но с моим диабетом это и так огромный прогресс
Старый 18-02-2009, 11:10     #3497
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
А у меня вчера день нормально прошел. На работе очень тяжело, продажи очень упали, настроение тоже, что с з/п будет не понятно.

МЧ мой вернулся из коммандировки, мы уже месяц не виделись, ждем выходных, если он опять работать не будет Общаемся по телефону, но хоть так отношения выяснили. У него дочь 13 лет чудит, вот он и решил, что о себе нужно забыть, а воспитывать свою прелестницу. Посмотрим, что из всего этого выйдет.

А я еще разболелась, 3-ю неделю рука ноет, пришлось вызывать остеопата. Сегодня второй сеанс вечером и еще мне медовый массаж обещали

А еще я немного утрясла свои финансовые дела, даже похоже на отпуск хватит. Семью ввела в режим экономии, стараюсь, но Дан растет, как на дрожжах. Сейчас опять все брюки малы стали. Нужно в выходные еще одни джинсы купить.

Скинула 2 кг, для меня это много, дошла до 69,5, но с моим диабетом это и так огромный прогресс
а у меня тож мини диета=) толи траванулась,толи нервы,короче за три дня похудела с 48 о 46но думаю что не на долго
Старый 18-02-2009, 11:30     #3498
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


а мне подарили весы и я поспорила с подругами в бане
7 февраля была 58,а к 8 марта должна быть 50
счас 55,8
Старый 18-02-2009, 11:31     #3499
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Хииии девочки... какие мы все "диетические"

а у меня весы толи сломались толи батарейка села((( (новую купить несудьба) взвешиваюсь на рабте - но тут другие а я к своим привыкла.

Оляноид....так держать!!!

Никто со мной поспорить не хочет
Старый 18-02-2009, 12:14     #3500
Байдзарка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у метро пр.Большевиков, работаю в Купчино
Сообщения: 675
Байдзарка отсутствует


Всем привет!!!
У кого- нибудь есть юрист или адвокат по семейным делам?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.