Удачные шутки на 1 апреля - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2006, 11:09     #1
Чудачка Ирэн
мама, жена, дочь
 
Профиль Чудачка Ирэн
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 5 492
Чудачка Ирэн отсутствует


Может вспомните удачные (на Ваш взгляд) шутки - как Вас разыгрывали (или просто шутили), как Вы разыгрывали?

P.S.Нужна не злая, не жестокая, не банальная, а просто прикольная шутка.....

Последний раз редактировалось Чудачка Ирэн, 28-03-2006 в 11:56.
Старый 28-03-2006, 11:37     #2
VEGA
Старожил
 
Профиль VEGA
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 204
VEGA отсутствует


Как то 1 апреля приходилось на понедельник, да еще накануне был перевод часов. Прихожу я на работу,опаздываю ну может на 5минут (обычно прихожу вовремя), ну там кофе-чай сначала, заходит начальница и говорит "Ну что, Лена, ты попалась, сегодня проверяли время прихода на работу, мне было очень неприятно". Я до сих пор не знаю, была ли это шутка, потому как позже узнала из достоверного источника, что такое мероприятие действительно собирались провести. Но никаких санкций не последовало.

Я в студенческие годы прикалывалась: накануне степлером страницы в тетради скрепляла, шнурки на ботинках связывала. Маленькие такие пакости делала .
Старый 28-03-2006, 11:41     #3
Syapa
Старожил
 
Профиль Syapa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, р-н трех дураков
Сообщения: 1 384
Syapa отсутствует


Я студенчество свое провела в общаге. Поэтому у нас этих шуток было - завались!
Ну, сообщить всем на общей кухне, что воду холодную на сутки должны отключить (а потом посмеиваться над народом, спешащим набрать воду в ведра/тазики) - это просто ерунда.
Больше всего нам нравилось "заклеивать" входные двери в комнаты газетами (двери открывались внутрь комнат, поэтому со стороны коридора как бы делали газетную стену). Главное было сотворить это дело ночью, чтобы сюрприз с утра в полный рост постиг хозяев "замурованного выхода" - открываешь дверь, а перед тобой стена из газет...
А еще в институте приклывались: на дверь в аудитории приклеивали объявление, что лекция переносится в другую аудиторию, и студенты, купившиеся на такую утку, бегали по этажам в поисках сокурсников и лектора.
Старый 28-03-2006, 11:46     #4
Дориана
ожидающая весну
 
Профиль Дориана
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 3 282
Дориана отсутствует


В прошлом году позвонила вечером мужу с работы и сказала, что потеряла кошелек, денег нет, доехать до дома не могу, а сотрудники уже все ушли, занять не у кого. Попросила приехать за мной (ему ехать час ) Поскрипел зубами, но сказал, что приедет. Но мне стало его жаль и через 10 минут я перезвонила и поздравила его с 1 апреля!
Старый 28-03-2006, 11:52     #5
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


немного ОФФ, но все же: мой муж первого апреля родился, и вот свекр (счастливый новоиспеченный отец) приходит на работу и говорит сотрудникам : У меня сын родился!!
ему никто не поверил...
Старый 29-03-2006, 10:10     #6
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары
немного ОФФ, но все же: мой муж первого апреля родился, и вот свекр (счастливый новоиспеченный отец) приходит на работу и говорит сотрудникам : У меня сын родился!!
ему никто не поверил...
Ага, когда я в школе говорила: у меня завтра день рождения, мне тоже не верили
Старый 29-03-2006, 11:05     #7
Syapa
Старожил
 
Профиль Syapa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, р-н трех дураков
Сообщения: 1 384
Syapa отсутствует


ННП
Еще вспомнила "народную мудрость". Отгадайте загадку - какая шутка, сотворенная 1 апреля, становится подарком к Новому году? Правильно, ребенок!
Старый 29-03-2006, 12:09     #8
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Для любителей поспать можно устроить шутку с переводом часов. Я мужу такое устраивала. Перевела часы на пару часиков назад, он проснулся - "ой как рано!" Еще поспал - я опять перевела. Потом опять перевела. Короче говоря, к пяти вечера он все еще валялся в кровати и думал, что скоро полдень. Потом говорил, что это в его жизни очень счастливый день был - так выспался!!!
Старый 29-03-2006, 13:40     #9
Погода Питерская
переменная облачность
 
Профиль Погода Питерская
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 043
Погода Питерская отсутствует


Оставляете сотруднику на столе записку - " Вас Просил перезвонить Петр Алексеевич" и номер телефона музея "домик Петра 1"
Сотрудники музея в курсе ,что он давно умер.
Старый 29-03-2006, 17:25     #10
мАкрица
Элита
 
Профиль мАкрица
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 232
мАкрица отсутствует


Может сочтете за злую шутку... но все смеялись. Есть у меня подруга Оксана, и есть у нее очень противная соседка, которая имеет сына лет 16 и держит его в жестких рукавицах.
Дык вот, звоню я этой соседке 1 апреля и говорю :
Здравствуйте Марья Пертовна (имя вымешленное), вас беспокоит классный руководитель вашего сына Ольга Николаевна. Вы меня конечно извините, но то что беременная девушка вашего сына, уже не первый раз срывает у нас уроки, уже не влезает ни в какие рамки. И вас просила зайти директор школы по этому вопросу, она вас вас ждет сегодня до 17,00...
Далее рассказывает Оксана, приходит говорит ее сын из школы, та на него накинулась еще на лестнице, на ходу одевая польто. Мол что это такое, как ты мог!!! Тот ей, мама, сегодня же 1 апреля! А та ему, я тебе покажу 1 апреля!!! И побежала в школу....
О том что было дальше история умалчивает




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.