А у вас в жизни было маленькое хорошее чудо? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 01:02     #1
Natacha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 566
Natacha отсутствует


Чудеса бывают. Но я не про те чудеса, когда всё плохо и чудо - последняя надежда. Я вот про такое,знаете, когда всё нормально,хорошо,но вот чего-то не хватает... и тут оно....чудо ...и жизнь озаряется. Что-нибудь такое необычное и волшебное.Доброе. Хочу примеров из жизни)
Старый 01-02-2009, 01:13     #2
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


НАверняка, рождение ребенка - ЧУДО!
Жизнь не только озаряется, но и приобретает явный смысл, меняются приоритеты, взгляды, желания...
Старый 01-02-2009, 01:30     #3
YellowSubmarine
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Турку
Сообщения: 714
YellowSubmarine отсутствует


Как это - БЫЛО???? Оно есть.....в подписи...и в кроватке спит

Это что первое в голову пришло.....а так много раз было....
когда автостопом каталась - все хорошо было - чудо!!Влюбилась сейчас - не ЧУДО разве??Весна скоро - тоже ЧУДО....ЕГО МНОГО!!! Вокруг посмотреть нуно просто ... везде одно - Ч У Д О !!!!!
Старый 01-02-2009, 01:31     #4
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natacha Посмотреть сообщение
Чудеса бывают. Но я не про те чудеса, когда всё плохо и чудо - последняя надежда. Я вот про такое,знаете, когда всё нормально,хорошо,но вот чего-то не хватает... и тут оно....чудо ...и жизнь озаряется. Что-нибудь такое необычное и волшебное.Доброе. Хочу примеров из жизни)
Было.... Приехала я несколько лет назад продавать однокомнатную хрущобу на периферии, доставшуюся мне в наследство от матери. (А мы с ней никогда не жили вместе и не общались).

Вообщем, стала я квартиру готовить к продаже, убираться, хлам выносить и нашла под ковром её прощальное письмо, адресованное мне. В нём мать просила МЕНЯ (!) не бросать её любимого кота и обязательно забрать его к себе, в Питер.....
А я до этого к кошкам если честно, так себе относилась, равнодушно.... У меня вообще до этого лишь два питбуля было....И жилья в Питере не было.... Хата съёмная....... Нафик думаю мне ещё какой-то облезлый кот... Своих проблем выше крыши....
Но посмотреть на этого кота всё-таки поехала........ (Он у родственников временно находился и будущее его было весьма туманно...) Вообщем кот этот встретил меня, так, как будто не в первый раз видел, а знал всю жизнь..... Запрыгнул на руки с диким мявом......И не слезал... С тех пор мы всегда вместе... Я оформила все справки и притащила его на самолёте в Питер, за три тысячи километров....... Он всё делает со мною вместе: ест, спит, радуется.... Я очень благодарна судьбе, за то что мы вместе...
Вот оно, моё чудо.... Мой Барсик.... Настоящий сибирский кот, который прилетел со мной из сибири.... Мой земляк...
Изображения
 
Старый 01-02-2009, 01:37     #5
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


Мне с 16 лет врачи говорили, что вряд ли сама забеременею. Так в 2005 году под бой курантов я загадала желание(впервые за долгие годы загадала для себя), догадайтесь какое. Потом я и забыла о загаданном. Примерно через месяца полтора приснился сон как я хожу беременная и у меня рождается рыжий мальчик(к слову рыжим ему быть не в кого, но по началу у него действительно были золотистые волосы). В этот период я почувствовала что душа ребенка рядом, разговаривала с ним, просила, чтобы он уже пришел в мою жизнь, обещала быть хорошей мамой. Время шло, на тестах была одна полоска. И когда я уже совсем отчаялась узнала что уже месяц как беременная. И плевать, что био-донор нас потом совершенно отвратительным образом покинул.
Самое главное - это мой малыш и все что с ним связано - чудо. Об остальных чудесах я пока умолчу
Старый 01-02-2009, 01:38     #6
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Только что...........позвонил Человечище, от которого я никогда не могла даже на секунду ожидать звонка. а он позвонил и поздравил
Старый 01-02-2009, 01:45     #7
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Только что...........позвонил Человечище, от которого я никогда не могла даже на секунду ожидать звонка. а он позвонил и поздравил
Рада за вас...
Старый 01-02-2009, 01:59     #8
МАМА Марианны
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м звездная
Сообщения: 739
МАМА Марианны отсутствует


Было такое чуда, жила себе, жила и БАЦ, влюбилась. Безумная любовь. Вот уж точно
Я за ним улечу в небо
Я заним упаду в пропасть..

Любила безумно все 5 лет, пока были вместе, люблю до сих пор с тупой болью(7 лет) Вот пришел бы сейчас. сказал, пойдем, потащилась бы..
Старый 01-02-2009, 03:12     #9
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Жила с мальчиком без любви, в жизни, в работе, ничего не складывалось...
Залезла на сайт знакомств, и какой то мальчик попросил мой номер, я особо значения не придала, началась переписка, а потом он стал мне звонить каждый день)))) часами болтали в старом страшном коммунальном коридоре... И в жизни все стало получатся) и крылья выросли за спиной тогда... А потом он приехал и мы поняли что это судьба)) Наверно самое большое чудо в моей жизни.. единственная и самая сильная любовь
Старый 02-02-2009, 14:53     #10
Natacha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 566
Natacha отсутствует


Спасибо, так приятно читать, прям душа радуется)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.