ТРЕТЬЯ ВЕСНА---БОЛТЛИВО-ВРЕДНЮЧАЯ. Августята--2006. - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 21:03     #301
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Всем привет!
Мы тоже вторую неделю дома сидим. Я села на больничный с Викой, а в выходные и муж заболел ОРВИ, а потом и меня заразил. Я 2 недели отработала, и уже 2 недели сижу на больничном.
Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Девушки! Кто работает - куда деток на лето пристраивать собираетесь???
Я вот на даче хочу договориться, чтобы Ре на два месяца в местный д/с взяли.... Думаю, сколько попросят "вступительный взнос"? Кто-нибудь сталкивался?
2 недели в июле будем отдыхать всем семейством, и еще 2 недели в августе буду отдыхать с девочками (сад каждый год на 2 недели в августе на ремонт закрывается), а остальное время будут в сад ходить.

Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
А мы все еще болеем, четвертую неделю. Честно говоря, уже плакать хочется
Наташа всему вашему семейству @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И всем нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-03-2009, 21:05     #302
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Прочитала про рост и сначала очень удивилась пока не увидела, что Оксана ошиблась. А то моя старшая в 5лет 9мес. 116 см, а младшая тоже из дюймовочек - 90 см.
Старый 11-03-2009, 21:46     #303
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение

У меня месяц или два Марьяна точно будет в саду, если найду работу, а еще на месяц хочу свекрови свезти, только меня беспокоит, как она там одна без на будет, как это воспримет.

Девочки, дорогие, спасибо за поддержку, сразу легче становится. Подержите кулачки, сегодня иду еще на два собеседования.
Лена, по поводу работы могу сказать как совсем недавно через все это прошедшая. Обязательно найдешь! Твое место тебя ждет. Значит все это было НЕ ТО! Так себе и скажи. Я пока искала (2 мес.), тоже было много отказов, в том числе и как у тебя тоже. Говорили не этими словами, но смысл был тот же. Вообще никто из работодателей не любит мамань с маленькими детьми, особенно только выходящими на работу. Сразу море вопросов - ну оно и понятно! Я уже потом когда приходила на собеседование, сама сразу говорила - я больничные брать буду по минимуму, есть с кем оставлять ребенка (хотя это и не совсем так).
В общем, удачи!

Цитата:
Сообщение от ♥swetic♥ Посмотреть сообщение
Девушки, у меня вопрос опять
Свет, мы тоже по ночам пьем правда не из бутылки, из поильника-непроливайки. Так даже не вспоминает, но ночью вынь да положь именно из него и именно молоко. Пыталась отучить - бесполезно - ор! Пока жду, что бросит сама...

Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Приветы всем.

А мы все еще болеем, четвертую неделю. Честно говоря, уже плакать хочется

Я себе говорю, что все пройдет, и это тоже, но верится с трудом... кажется что это навсегда...
Наташа, ужас! Поправляйтесь скорее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Сочувствую..

Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Спасибо за заботу,приятно!
Ночью темпа была 38.5,утром не было,к обеду 37.2 - самая противная.
А еще муж работает и мне-бацилле ходячей придется идти в садик,а потом уговаривать сына не гулять...
Зато дом прибран,вчера кексики (спасибо селикону!) пекла.
Таня, ты с температурой больная пекла кексы и дом прибран????!!!!! Ты - герой! Я например с 37.2 уже лежу пластом. Поправляйся! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Bina Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы тоже вторую неделю дома сидим.
И вам тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь!!!
Старый 11-03-2009, 21:49     #304
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Девушки! Кто работает - куда деток на лето пристраивать собираетесь???
Я вот на даче хочу договориться, чтобы Ре на два месяца в местный д/с взяли.... Думаю, сколько попросят "вступительный взнос"? Кто-нибудь сталкивался?
У нас сад вообще на все лето закрывается. Будем по очереди все как-то выкручиваться. Мама моя летом приедет, у мужа месяц отпуск, я 2 недили возьму. На всякий случай заявление на дежурный садик написали, но не знаю, попадем туда или нет. Еще у нас есть экстренная няня, если вообще не с кем оставить будет.
Старый 11-03-2009, 21:53     #305
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Мы ночью сок разбавленный пьем из поильника, вообще никак не отойти от него нам. Стоит чуть больше воды налить, так дикая истерика и не успокаиватся, засыпает, просыпется постоянно, ноет, вообщем проще дать сока сразу чем потом полночи прыгать.
Старый 11-03-2009, 21:54     #306
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virgo Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке! измерила рост своего ребенка - 120см!!! мы одни такие высокие??? или это нормально???
а я, дура, думаю почему одежда все такая по ростовке маленькая - покупаю на 4-5 лет!
Оксана, я тоже мамаша......... зубов насчитала ребенку больше нормы, хотя у него такие зубы большие, что 1 за 2 пойдет

мы ростом 97 не больше вес 16 в одежде. не растем и на вид худые.

НАДЯ! Селька у тебя нормальная, просто вешалка с подвижными. не всем же матерей доводить ...и рост у каждого свой. не факт что после 9 класа не станет выше всех.
Старый 11-03-2009, 21:56     #307
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Мы ночью сок разбавленный пьем из поильника, вообще никак не отойти от него нам. Стоит чуть больше воды налить, так дикая истерика и не успокаиватся, засыпает, просыпется постоянно, ноет, вообщем проще дать сока сразу чем потом полночи прыгать.
у нас приехал папа кинул поилник с соком, а теперь опять пить дай, компот в поилнике. вода-ор, а еще сам здирает памперс, не хочет его носить, но так как начал ночью опять пить - писает, я не парюсь. всему свое время
Старый 11-03-2009, 21:58     #308
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


а мы Данке все прививки задержали и не сделали. надо заняться, а то в мае на море поедим на 2-3м как хочу уехать из питера.ужассссссс. надоела наша погода
Старый 11-03-2009, 22:18     #309
ValeriLeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 594
ValeriLeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Валерия,а анализ крови вместо Манту берется из пальца или из вены?

Кровь из вены Мы сдавали в Хеликсе. Очень грамотные мед.сестры, все прошло замечательно.
Старый 11-03-2009, 23:21     #310
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от RGGO Посмотреть сообщение
а мы Данке все прививки задержали и не сделали. надо заняться, а то в мае на море поедим на 2-3м как хочу уехать из питера.ужассссссс. надоела наша погода
куда хотите поехать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.