Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 264 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 22:23     #2631
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викторинка Посмотреть сообщение
Богатырский пр. д. 7 кор. 5, тел. 393-25-59
Спасибо. Да не близкий свет ехать.

ОБЪЯВЛЕНИЕ.
Девочки посмотрите на свои парадные, если увидете объявление что Потерялась кошка черная, молодая 1 годик, напишите мне плиз.
Дело в том, что я увидела в субботу объявление о том, что потерялась кошка, а сегодня на парадной(Вербная 18), что кто-то нашол кошку, я пошла на место, где видела объяву о потеряшке, но там уже оборван телефон. Вот как обидно получилось. Объявлние видела возле магазина с кормами для животных Вербная 8.
Посмотрите пожалуйста объявление, вдруг кто увидит, ведь хозяева ищут кошку,да и люди добрые попались тоже ищут хозяев.
Я позвонила тем людям, которые нашли потеряшку, рассказала где видела объявление, может это им как то поможет.

А может кто знает телефон потеряшек, может хозяева туда звонили и оставляли данные свои, в надежде, что кто-то откликнется.
Старый 12-11-2008, 13:26     #2632
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


девочки не нашла информацию на первой страничке. подскажите где у нас РАНО и как работает. хочу в садик записаться наконец-то
Старый 12-11-2008, 14:05     #2633
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
девочки не нашла информацию на первой страничке. подскажите где у нас РАНО и как работает. хочу в садик записаться наконец-то
Наташа, инфа на 2-ой странице

Про коломяжские садики

http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=86266

Запись в сады в РОНО

РОНО Приморского р-на
тел.496-48-27; 496-28-13.
ул.Омская 17, 3 этаж,
прием по вторникам с 15.00-до 18.00, по четвергам с 10.00-13.00( про четверг по тел. сказала секретарь)
паспорта, св-во о рождении ребенка и копию.
Можно добраться от Черной речки. По Торжковской на трамвае 1-2 остановки. Можно от Пионерской, пешком через Коломяжский рынок (напротив Удельного парка
Старый 12-11-2008, 14:33     #2634
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Наташа, инфа на 2-ой странице
........
спс
Старый 12-11-2008, 16:36     #2635
elfa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 195
elfa отсутствует


Дорогие мамочки и бабушки!!! пожалуйста! не оставляйте своих малышей одних на улице без присмотра, даже если вы на 5 минут... сегодня выходили из поликлиники около 15 часов. за нашей коляской была припаркована люлька и в ней спал малыш! а вокруг НИКОГО...
я хотела дождаться родных, но дочь устроила скандал от голода, пришлось уйти через время... знаю, что надо было зайти в поликлинику и хотя б у регистратуры поискать маму, но тямы нехватило
Старый 12-11-2008, 22:33
ответ для elfa на сообщение "Дорогие мамочки и бабушки!!!..."
    #2636
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
Дорогие мамочки и бабушки!!! пожалуйста! не оставляйте своих малышей одних на улице без присмотра, даже если вы на 5 минут... сегодня выходили из поликлиники около 15 часов. за нашей коляской была припаркована люлька и в ней спал малыш! а вокруг НИКОГО...
я хотела дождаться родных, но дочь устроила скандал от голода, пришлось уйти через время... знаю, что надо было зайти в поликлинику и хотя б у регистратуры поискать маму, но тямы нехватило
Господи...ужас какой((( Вот уж никак не думала, что особенно в наше время кто-то так оставит малыша....
Старый 12-11-2008, 23:42     #2637
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Господи...ужас какой((( Вот уж никак не думала, что особенно в наше время кто-то так оставит малыша....
Дааа ,оставляютя тоже видела возле нашей пол-ки,я пока коляску пристёгивала родительница вышла с пол-ки.,может та же
Старый 13-11-2008, 10:37     #2638
KatyaFlo
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 24
KatyaFlo отсутствует


Девочки, всем привет!Давно не была, много интересного почитала.Подскажите кто-нибудь аллерголога, есть ли в нашем районе?Был кто-нибудь в Алергомеде?
Еще вопрос:у нас в муниципальном образовании есть общество многодентных семей?
Старый 13-11-2008, 11:23     #2639
TanChik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 297
TanChik отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatyaFlo Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!Давно не была, много интересного почитала.Подскажите кто-нибудь аллерголога, есть ли в нашем районе?Был кто-нибудь в Алергомеде?
Еще вопрос:у нас в муниципальном образовании есть общество многодентных семей?
К аллергологу дает направление участковый врач - на Школьную.
Старый 13-11-2008, 11:42     #2640
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Всем привет. Давно не появлялась, все никак нет нормального инета, а тут во всю зимнюю одежду обсуждают. Я тоже прям и не знаю, что на зиму детям покупать,мой и сейчас в осенней куртке потеет, а вдруг опять зима теплая...
Когда мои были совсем маленькие, мы практиковали валенки самоваленные с высокими галошами. В них ноги и в коляске и при ходьбе не мерзнут, правда, сушить нужно после каждой прогулки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.