косметика-какая? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 14:51     #1
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Столько много тем про косметику,что глаза разбегаются,а выбрать тяжело.Кто то рекомендует нашу,кто то импортную,но дорогая импортная косметика-тут все понятно.А вот подобрать так,чтобы цена и качество(недорого,но действенно).Я имею ввиду крем для лица,умывалки всякие,скрабики.Кто поможет разобраться во всем обилие косметических средств?
Старый 14-11-2008, 22:20
ответ для marishuly на сообщение "косметика-какая?"
    #2
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Только ваш собственный опыт... Всё настолько индивидуально, что единого рецепта нет. Я вам напишу, что мне очень нравится белорусская косметика, а кто-то напишет, что ей она не помогает, и лучше - " рецепты бабушки Агафьи " ( это так, к примеру ) . Причем, может подходить для лица одна фирма, для рук - другая, для ног - третья. Догадываюсь, что это вы и сами понимаете .
Может, стоит внимательно читать состав на этикетке, и , исходя из знания своей кожи и желаемого эффекта, выбирать подходящее?
Кстати, не всегда дорогое импортное - обязательно замечательное и всем раз и навсегда помогает. Иногда и наша какая - нибудь фабрика Свобода вдруг подарит замечательное средство,именно тебе подходящее идеально .
Старый 14-11-2008, 22:39
ответ для marishuly на сообщение "косметика-какая?"
    #3
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


дааа.. тут действительно все сугубо индивидуально.. и при чем не факт, что и люкс подойти может. я неоднократно писала о том, как мне не подошел Эсте лаудер весь что-то хорошее у люкса, что-то у масса. я вот подводку для глаз только Буржуа использую по совету девочки-консультанта Л Этуаль и очень нравится
можно в магазине побольше пробничков просить, на ДО покупать, чтоб понять, подходит марка или нет....
Старый 16-11-2008, 22:42
ответ для marishuly на сообщение "косметика-какая?"
    #4
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Спасибо,будем искать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.