дети и собаки - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2007, 13:16     #201
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от brt-aza Посмотреть сообщение
НуА Катюшка скоро с Ромиком на выставке по рингу бегать будет.
Да пожалуй, все к этому и идет Катюха просто на глазах лучше ходит - умничка ребенок!
А Ёжик с Ромашкой вчера были вдвойне довольны - мы их сводили на залив искупаться немного (было очень жарко, а воду попить не взяли).
И Глеб вчера - молодец. Бегал много с Ежом, о чем-то договаривался с ним, кормил сушками... в общем - все были довольны. В следующий раз ждем любимую Сяпу... И Зарика с дачи нужно вытащить тоже!
Старый 04-06-2007, 18:46     #202
Лилька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 312
Лилька отсутствует


Мы тоже хотим с Вами встретиться в парке 300-летия! Вы не могли бы в этой теме отписаться - когда будете в след. раз встречаться с Катюшкой?



Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
Да пожалуй, все к этому и идет Катюха просто на глазах лучше ходит - умничка ребенок!
А Ёжик с Ромашкой вчера были вдвойне довольны - мы их сводили на залив искупаться немного (было очень жарко, а воду попить не взяли).
И Глеб вчера - молодец. Бегал много с Ежом, о чем-то договаривался с ним, кормил сушками... в общем - все были довольны. В следующий раз ждем любимую Сяпу... И Зарика с дачи нужно вытащить тоже!
Старый 04-06-2007, 20:52
ответ для brt-aza на сообщение "дети и собаки"
    #203
санюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Замшевая" улица :))
Сообщения: 2 095
санюшка отсутствует


и мы, и мы!!!
Старый 04-06-2007, 21:47
ответ для brt-aza на сообщение "дети и собаки"
    #204
mamaKatushki
Участник
 
Профиль mamaKatushki
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 250
mamaKatushki отсутствует


нет проблем.... мы с большим удовольствием!
Старый 05-06-2007, 00:42     #205
Manefa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 1 291
Manefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
И Глеб вчера - молодец. Бегал много с Ежом, о чем-то договаривался с ним, кормил сушками... в общем - все были довольны. В следующий раз ждем любимую Сяпу... И Зарика с дачи нужно вытащить тоже!
Света! Спасибо огромное за таких замечательных и вкусно пахнущих псов)) и за твое великодушие)) Глеб был не на высоте, но это глуповатая мамаша виновата...

А если серьезно, то я влюбилась - сильно и навсегда.... в Ёжика - он пес моей мечты - красивейший, умнейший, добрейший и ... хитрющий... И в эти выходные я оторвалась и Ёж был затискан мною напрочь.
Света - это тебе и Ёжику с Ромкой А. -

Старый 05-06-2007, 16:34     #206
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилька Посмотреть сообщение
Мы тоже хотим с Вами встретиться в парке 300-летия! Вы не могли бы в этой теме отписаться - когда будете в след. раз встречаться с Катюшкой?
Напишем обязательно!
Старый 05-06-2007, 16:38     #207
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manefa Посмотреть сообщение
А если серьезно, то я влюбилась - сильно и навсегда.... в Ёжика - он пес моей мечты - красивейший, умнейший, добрейший и ... хитрющий... И в эти выходные я оторвалась и Ёж был затискан мною напрочь.
Света - это тебе и Ёжику с Ромкой А. -

Ёжик тоже был страшно доволен! Ему общение с людьми намного интереснее, чем общение с собаками. А теперь, когда ты научилась понимать его намеки (например на крекер, лежащий в коляске) - будет у вас вообще полное взаимопонимание!
Спасибо за цветочки
Старый 06-06-2007, 00:58
ответ для brt-aza на сообщение "дети и собаки"
    #208
Manefa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 1 291
Manefa отсутствует


Светуля (позволь мне так тебя называть), я хочу всенародно признаться в любви не только Ежу, но и тебе))) ты даешь очень многое не только моему ребенку но, и его особоЙ маме.. твой совет мне сегодня очень помог и то, что ты позвонила....
Ну уж, а то, что ты воспитала таких замечательных мальчиков))) это отдельная песня и я петь ее могу бесконечно)))
Спасибо тебе за твое понимание людей, за твою душевную чуткость и отзывчивость... вот...
Было когда то такое знаменитое высказывание: "Душа обязана трудиться", не знаю кто и в каком случае это сказал..., так вот это про тебя)))
Твоя Душа трудится...
Старый 06-06-2007, 01:31
ответ для brt-aza на сообщение "дети и собаки"
    #209
brt-aza
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: между Пионерской и Черной речкой
Сообщения: 1 141
brt-aza отсутствует


Вау,Светик.........
Старый 06-06-2007, 11:31
ответ для Manefa на сообщение "Светуля (позволь мне так тебя..."
    #210
mamaKatushki
Участник
 
Профиль mamaKatushki
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 250
mamaKatushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manefa Посмотреть сообщение
Светуля (позволь мне так тебя называть), я хочу всенародно признаться в любви не только Ежу, но и тебе))) ты даешь очень многое не только моему ребенку но, и его особоЙ маме.. твой совет мне сегодня очень помог и то, что ты позвонила....
Ну уж, а то, что ты воспитала таких замечательных мальчиков))) это отдельная песня и я петь ее могу бесконечно)))
Спасибо тебе за твое понимание людей, за твою душевную чуткость и отзывчивость... вот...
Было когда то такое знаменитое высказывание: "Душа обязана трудиться", не знаю кто и в каком случае это сказал..., так вот это про тебя)))
Твоя Душа трудится...
Мы присоединяемся ..... и ты относится и К Кати тоже, хозяйки Сяпы! Вы - девченки умницы..... и девушки тонкой душевной структуры! Спасибо вам за внимание к нашим деткам!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.