Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 09:07
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #51
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Лена (рыбка@), здорово!!! Спасибо большое!
Заходить на отделение нельзя, а вызвонить маму вниз ко входу в приемный покой, или ко входу на этаж, если по какому-то стечению обстоятельств будете в здании, мне думается, можно в любое время, но точно не знаю. Главное, позвонить маме. Тел. кидаю в личку.

Наташа (sameah_meod), Инна (Winky), Ира (Irsa) ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, что поздравили Даню от нас от всех, и вообще за всё
Старый 03-11-2008, 00:32
ответ для TLR на сообщение "Лена (рыбка@), здорово!!! Спасибо..."
    #52
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


сегодня не получилось у меня,наверное,поеду завтра,после работы...
шахмат тоже нет
Но игра есть!
Старый 03-11-2008, 15:40
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #53
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Таня (TLR) до конца недели уехала из Питера, поэтому с ней можно связываться через смс (звонки очень дорогие). Также у неё будет периодический доступ в инет. Телефоны мамочек наших подопечных у меня есть - пишите в личку, по необходимости передам.

Обновляю информацию о нуждах.
Марк Прилучный
маленькое, легкое, тонкое одеяльце чтобы можно было заворачивать Марка, когда его нужно нести на процедуры
соски "старого типа", как во времена нашего детства современные соски Марк не берет. Или помогите информацией - где купить.
Даня Прохоренко
кастрюлька для микроволновки на 1,5 литра (не срочно), на обмен - Наташа купила им на 2,8 литра, других просто не было.

Нужна информация Где найти тонометр для новорожденных (именно для новорожденных, не просто педиатрический)? Сколько он стоит? Врачи с отделения тонометр для новорожденных попытались найти - не получилось.
Старый 03-11-2008, 15:46     #54
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
а до скольки завтра возможно посещение?Вечером м.б. смогу заехать,у меня как раз лежит новая игра-ходилка с кубиком,фишками "большие гонки"(как -то так называется)-у пацанов уже есть такая.Купила бы ещё что-нибудь,что нужнее сейчас?
И как это передать?Я один раз была в клинике,но передавала дляНаташи и Коли через маму его,а Надю сейчас дёргать неудобно из-за других детей.
Если завтра не получится у меня,могу кому-нибудь отдать в р-не "Московской"-в пн с 9 до 15 работаю в 10 минутах ходьбы от неё
Новые дорожные шахматы,кажется,тоже есть,завтра посмотрю
Лена, привет!
Здоровско, ты и в этом топике!
Может не совсем актуально, но вдруг ещё кому информация пригодится - на 2 этаж, амбулаторное отделение официально можно войти до 20 часов (Надя Харитонова говорила, что даже до 21). А дальше можно вызвать мамочку по телефону.
Коля Харитонов сейчас в реанимации, на 5 этаже, поэтому Надя точно передать ничего не сможет.
Старый 03-11-2008, 23:45     #55
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Заехала в клинику.Отдала Гале игру и 500 р
Про Колю-говорила с Надей- напишу в его топике
Старый 04-11-2008, 12:27
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #56
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Дане Прохоренко отменили диету, разрешили употреблять обычную пищу. Специальные безглютеиновые продукты Ира (Irsa) заберет к себе на работу в холодильник, предложим в "особых", продукты совсем свежие, только что купленные и не дешевые.
Если у кого-то есть необходимость в безглютеиновых продуктах - пишите Ире в личку.
Старый 04-11-2008, 13:52     #57
Бася
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки, Художников
Сообщения: 905
Бася отсутствует


А зачем забирать? Они обычного вкуса их можно и здоровым есть. У меня дочь на такой диете, так я у нее часто что-то доедаю - вкусно.
Старый 04-11-2008, 18:05     #58
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
А зачем забирать? Они обычного вкуса их можно и здоровым есть. У меня дочь на такой диете, так я у нее часто что-то доедаю - вкусно.
Данина мама не может заставить Даника кушать, почему -то ему именно эти продукты не нравятся. Жалко будет, если пропадут.
Старый 04-11-2008, 21:01
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #59
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Звонила Таня, мама Дани Прохоренко.
Им срочно нужна большая сумка нашли - любая, чтобы в неё можно было сложить вещи и игрушки, для переезда в другую больницу. Их на 2 недели переводят в Педиатричку, чтобы обследоваться. Диагноз поставлен - лейкоз, химию пока не могут начать, т.к. нужно понимать общее состояние организма. Завтра будет понятно, когда будут переводить.
Если у кого-то есть возможность приобрести сумку (или есть сумка) - пишите в топик или в личку - я сброшу телефон Даниной мамы.
Старый 05-11-2008, 12:24
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #60
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Лена (рыбка@) - спасибо за игру!
Елена (kazunina) - спасибо за сумку для Дани!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.