Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 16:33     #1001
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
Я сейчас лечусь у Г.Г.Владимировой (гомеопатическая п-ка на Пражской), про нее есть отдельная темка. Мне еще в прошлом году ее оч.рекомендовала знакомая врач (не гинеколог), но я тогда шестым чувством знала, что мне нужен хирург
А после ИК, я уже писала, пришла я к Беженарю (хирургу, кот.оперировал), он посмотрел, сказал, что "все у вас в порядке, желаю вам скорейшей Б, придете, когда забеременеете, но если через год не получится само собой - тогда ЭКО".
Я же, зная, что он действительно прекрасный хирург, но никак не эндокринолог, сказала "спасибо, до свиданья! - пошла сдала все гормоны, какие знала, померила БТ, сделала УЗИ (сама себе все это назначила) и накануне НГ пришла к Владимировой. Как раз второй цикл после ИК прошел. А там уже выяснилось, что у меня и вторая фаза не ах, и пролактин, и прогестерон, и щитовидка не очень, и ФСГ... И причина-то, как высняется, оч.возможно, не только в Э. Короче, с такими гормонами я могла бы ждать Б оч.долго, ничего не предпринимая и усугубляя свое состояние постоянным стрессом и ежемесячными истериками.
А сейчас, после 2,5 мес.лечения, результат уже ощутимый. Никого, конечно, не агитирую, но те же эндокринологи в Отта для меня отпадали сразу. Во-первых, опыт хождения (см.ранее), во-вторых, почитала отзывы, во-третьих, я не готова была после ИК сразу на очередные сильнейшие таблетки.
так она эндокринолог? дайте плиз контакты
но я так понимаю, что идти к ней надо после ИК, щас то зачем? или все таки щас надо?
Старый 18-03-2009, 16:36     #1002
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


а к ней вапще легко попать? потому что рядом с ней трудится Яворский. так вот к нему по моему проблемно попасть. а я бы сходила к Владимировой.
Старый 18-03-2009, 16:37     #1003
wildspring
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 46
wildspring отсутствует


Да, она гинеколог-эндокринолог, с большим опытом. В соседнем кабинете со знаменитым Яворским принимает
Я записываюсь по телефону поликлиники 268 10 05.
Но, мне кажется, в ИК к ней идти нет особого смысла... Организм ведь спит?
Старый 18-03-2009, 16:41     #1004
wildspring
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 46
wildspring отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
а к ней вапще легко попать? потому что рядом с ней трудится Яворский. так вот к нему по моему проблемно попасть. а я бы сходила к Владимировой.
О да. Я один раз выходила от нее в 8 вечера, у нее оставалась еще одна пациентка (очередь задержалась где-то на час), а к Яворскому сидел ВЕСЬ КОРИДОР, человек 15!!!
Яворского тоже очень хвалят, у него своя методика, он человек очень верующий, православный, светлая голова - но я не могу все бросить и сидеть часами ждать приема по одному ему ведомой схеме. Все-таки больше надеюсь на Бога. Хотя врачей очень уважаю, абсолютно искренне!
Старый 18-03-2009, 16:46     #1005
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


спасибо за инфу.девы, подскажите. тогда когда мне идти к ней? после последнего укола? или цикл подождать? так по сути цикла то еще нету, или когда первые мес начнутся?
Старый 18-03-2009, 16:47     #1006
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
О да. Я один раз выходила от нее в 8 вечера, у нее оставалась еще одна пациентка (очередь задержалась где-то на час), а к Яворскому сидел ВЕСЬ КОРИДОР, человек 15!!!
Яворского тоже очень хвалят, у него своя методика, он человек очень верующий, православный, светлая голова - но я не могу все бросить и сидеть часами ждать приема по одному ему ведомой схеме. Все-таки больше надеюсь на Бога. Хотя врачей очень уважаю, абсолютно искренне!
а она молодая? или в возрасте?она отправляет сдвать гармоны?
Старый 18-03-2009, 16:49     #1007
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


http://www.gomeopat.sp.ru/ во нашла их сайт. девы кому надо.
Старый 18-03-2009, 16:55     #1008
wildspring
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 46
wildspring отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
а она молодая? или в возрасте?она отправляет сдвать гармоны?
Не знаю, на вид - как моя мама, лет 50 Конечно, все анализы, УЗИ и проч. она сама назначит; это я просто не могла сидеть на месте и все сдала сама, что знала из предыдущего опыта! не хотелось время терять. Думаю, что надо идти (если идти), когда уже придут М. У любого гинеколога при осмотре первый вопрос - когда были последние М. Она сама при тебе берет мазок на гормоны (только у нее такое увидела), тут же смотрит в микроскоп. На кресле она смотрит вообще супер (мне есть с чем сравнить ). Доктор оч.внимательный и душевный, и видно, что очень знающий - думает, анализирует ТВОЮ ситуацию, а не выдает готовые схемы. Кстати, она не только гомеопатию прописывает; я уже и дюфастон пила, но от него мне толку мало; щас оргаметрил назначила. Надеюсь, что ненадолго!!!
Старый 18-03-2009, 17:04     #1009
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


девы, я посчитала. седня 30 д.ц.че т я сафсем того
Старый 18-03-2009, 17:04     #1010
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
Не знаю, на вид - как моя мама, лет 50 Конечно, все анализы, УЗИ и проч. она сама назначит; это я просто не могла сидеть на месте и все сдала сама, что знала из предыдущего опыта! не хотелось время терять. Думаю, что надо идти (если идти), когда уже придут М. У любого гинеколога при осмотре первый вопрос - когда были последние М. Она сама при тебе берет мазок на гормоны (только у нее такое увидела), тут же смотрит в микроскоп. На кресле она смотрит вообще супер (мне есть с чем сравнить ). Доктор оч.внимательный и душевный, и видно, что очень знающий - думает, анализирует ТВОЮ ситуацию, а не выдает готовые схемы. Кстати, она не только гомеопатию прописывает; я уже и дюфастон пила, но от него мне толку мало; щас оргаметрил назначила. Надеюсь, что ненадолго!!!
все будет хорошо




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.