В ОЛИМПИК ТАЧ НА ВЕТЕРАНОВ !!!!!!! - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 13:16     #371
kety-mam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 694
kety-mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамилла Тен Посмотреть сообщение
Привет всем. Хожу на занятия две недели,но занимаюсь только с тренером в зале.Вот хочу присоединить аэробные нагрузки...ходила к Марии на Флекс (что то не поняла понравилось или нет) Посоветуйте куда пойти физически не подготовленному человеку ,но с большим стремлением привести себя в порядок.
Привет мария очень хороший тренер мне она нравится очень сильно ведет но флекс мне не очень попробуй сходи к ней но на что нибудь другое только у нее сильая нагрузка прохлождаться не даст а ты с тренером долго прозанималась и у кого ?? ты абонемент брола к трениру ??
Старый 24-03-2009, 13:29     #372
Тамилла Тен
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 14
Тамилла Тен отсутствует


Мне тоже показалось,что Мария филонить не даст...вот потому и боюсь идти к ней...вдруг не смогу выдержать нагрузок...Вот и пытаюсь выяснить,что не страшно для новичка. А в зале я занимаюсь с Василием (у меня подруга к нему второй год ходит) потому и я к нему пошла.К годовому абонементу взяла карточку на получасовые занятия...проносимся через все тренажеры без болтовни и отдыха (ну только между подходами отдыхаю).
Сегодня в 18 30 Памп...хочу пойти...Ты ходила?
Старый 24-03-2009, 19:33     #373
kety-mam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 694
kety-mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамилла Тен Посмотреть сообщение
Мне тоже показалось,что Мария филонить не даст...вот потому и боюсь идти к ней...вдруг не смогу выдержать нагрузок...Вот и пытаюсь выяснить,что не страшно для новичка. А в зале я занимаюсь с Василием (у меня подруга к нему второй год ходит) потому и я к нему пошла.К годовому абонементу взяла карточку на получасовые занятия...проносимся через все тренажеры без болтовни и отдыха (ну только между подходами отдыхаю).
Сегодня в 18 30 Памп...хочу пойти...Ты ходила?
Я ходила ну как была как тебе ??
Старый 24-03-2009, 21:50     #374
Тамилла Тен
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 14
Тамилла Тен отсутствует


Я сегодня сходила.Мне в целом понравилось!!! Потом в сауне посидела!!!Только можно новеньких заранее предупредить чего ожидать и что подготовить из инвентаря,а то бегать пришлось во время занятий и вес конечно не свой взяла.Теперь думаю,что персональный тренер в зале мне не нужен. Завтра или на Фитбол Пилатес и или на Супер Скульпт пойду.Если силы будут...
Старый 25-03-2009, 21:16     #375
мальвинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Питер. Красносельский р-он
Сообщения: 1 170
мальвинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамилла Тен Посмотреть сообщение
Мне тоже показалось,что Мария филонить не даст...вот потому и боюсь идти к ней...вдруг не смогу выдержать нагрузок...Вот и пытаюсь выяснить,что не страшно для новичка. А в зале я занимаюсь с Василием (у меня подруга к нему второй год ходит) потому и я к нему пошла.К годовому абонементу взяла карточку на получасовые занятия...проносимся через все тренажеры без болтовни и отдыха (ну только между подходами отдыхаю).
Сегодня в 18 30 Памп...хочу пойти...Ты ходила?
А что это за карточка на получасовые занятия...???Расскажите,плиз.
А то я у Димы беру обычне тренировки...
Старый 29-03-2009, 01:06     #376
Тамилла Тен
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 14
Тамилла Тен отсутствует


А все тоже самое,только полчаса вы с тренером занимаетесь...меньше между подходами отдыхаете,меньше трекаете...только работа!!! Одно занятие стоит 500 р,пять-2500,10-4000. 30 минут отзанимались,дальше тренер говорит что самой сделать ...если силы остались. Я пока от тренера отказалась,хожу каждый день на аэробные занятия (оч.нравится) и кардио по 30 минут.Мышцы гудят,энергии выше крыши ...пока мне достаточно.
Старый 29-03-2009, 21:00     #377
kety-mam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 694
kety-mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамилла Тен Посмотреть сообщение
А все тоже самое,только полчаса вы с тренером занимаетесь...меньше между подходами отдыхаете,меньше трекаете...только работа!!! Одно занятие стоит 500 р,пять-2500,10-4000. 30 минут отзанимались,дальше тренер говорит что самой сделать ...если силы остались. Я пока от тренера отказалась,хожу каждый день на аэробные занятия (оч.нравится) и кардио по 30 минут.Мышцы гудят,энергии выше крыши ...пока мне достаточно.
Какая молодец каждый день ходишь вот мне бы так ,а завтра кто нибудь идет ??
Старый 30-03-2009, 00:27     #378
Arlanda
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 228
Arlanda отсутствует


Всем приветик! Я 10 дней профилонила!!! Ай, как стыдно... отдыхала на дачке ))) Теперь срочно худеть!
Завтра иду! Только подскажите, расписание не менялось?
Старый 30-03-2009, 10:40     #379
kety-mam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 694
kety-mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arlanda Посмотреть сообщение
Всем приветик! Я 10 дней профилонила!!! Ай, как стыдно... отдыхала на дачке ))) Теперь срочно худеть!
Завтра иду! Только подскажите, расписание не менялось?
незнаю мне бы тоже узнать
Старый 30-03-2009, 14:23     #380
Тамилла Тен
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 14
Тамилла Тен отсутствует


сложно сказать наверняка, но за последние пару недель не менялось. а я сегодня на Памп опоздала .придется просто на кардио сходить или на 20:30 к Марии на ЮБ Табс (никогда не ходила).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.