Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 879 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 10:46     #8781
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Твой день, N58, 20.03.2009 (21.03.2009)

Дня рожденья вместо - Ягудин&невеста

Трудяга, как всегда, был у станка - праздник выпал на день съемки "ЛЕДНИКОВОГО ПЕРИОДА". Вечеринка была организована стихийно во время записи очередной программы, где Алексей выступает в ларе., с точеной артисткой ВАЛЕРИЕЙ ЛАНСКОЙ. По словам одного из участников "Ледникового", фигурист не готовился к торжеству. Но верные друзья не могли оставить Ягу дина без застолья, пусть и скромного, на скорую руку...

Шоу

С начала съемок шоу Алексея наперебой поздравляли с праздником друзья и коллеги, а телефон фигуриста, который он так часто грозится разбить, не умолкал. Однако Алексей, несмотря на знаменательную дату и повышенное внимание к себе, сдержанно принимал теплые слова, выглядел сосредоточенным и серьезным: ему предстояла очередная дуэль на проекте. Ягудин настраивался на номер так, словно третий раз в своей жизни боролся за олимпийское золото. И образ у Алексея получился более чем ярким и запоминающимся. В праздничном для себя номере спортсмен замахнулся на самого ДЖОННИ ДЕППА, блестяще сыграв ДЖЕКА ВОРОБЬЯ из "ПИРАТОВ КАРИБСКОГО МОРЯ". Его партнерша Валерия Ланская, сыгравшая ЭЛИЗАБЕТ СУОНН, не сдержала эмоций и призналась Алексею в любви.

- Лешенька, я тебя очень люблю, - сказала Лера. - И я счастлива, что мы вместе творим творчество! С днем рождения!

Ведущий проекта, остряк МАРАТ БАШАРОВ, также не остался в стороне.

- Алексей, я думаю, Джонни Деппу нужно у тебя брать уроки актерского мастерства и даже сценической пластики, - похвалил выступление актер.

- Ах, какие ножки, - воскликнула тренер Ягудина и судья проекта ТАТЬЯНА ТАРАСОВА. - Какие бы операции ему ни делали, что бы ни отрезали, что бы ни пришивали, он все равно порхает...
Старый 24-03-2009, 10:47     #8782
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Твой день, N58, 20.03.2009 (21.03.2009)

Тарасова станет тренером Заворотнюк

Самая строгая судья популярного шоу "Ледниковый период" Татьяна Тарасова пообещала горе-фигуристке Анастасии Заворотнюк научить ее кататься на коньках. Известно, что актриса и ведущая шоу не то чтобы кататься, а даже стоять на коньках не умеет. Соведущий Заворотнюк Марат Башаров постоянно поддерживает Настю, когда та выезжает на лед.

Неуклюжесть "прекрасной няни" уже давно стала на проекте благодатной почвой для шуток. Впрочем, актриса и сама не прочь посмеяться над собой. На недавних съемках шоу Заворотнюк, измученная постоянным выходом на арену, взмолилась.

- Татьяна Анатольевна, научите меня кататься, - воскликнула Анастасия.

- А ты спрашивай, Настя, я и научу, - ответила Татьяна Тарасова. - Ты же ведь не подходишь и не просишь меня о помощи. (Улыбается.)

- Эх, - вздохнула Заворотнюк. - Хорошо, когда еще у ученика способности есть. А с теми, кто для общества потерян, лучше не связываться.
Старый 24-03-2009, 10:47     #8783
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Антенна, №13 (22.03.2009)

Сестры Арнтгольц: надо давать волю чувствам

На смену Татьяне Арнтгольц в "Ледниковом периоде" пришла ее сестра Ольга. Близнецы дали интервью напарнику Максиму Ставийскому.

Максим: Оля, ты почему сбежала от меня в начале проекта? Тебе же предлагали участвовать в шоу?

Оля: Авербух предложение нам с Таней сделал вместе. Но на тот момент у меня было много работы. Когда поняла, что времени для шоу недостаточно, очень расстроилась.

Максим: Ну ничего, теперь есть возможность испытать себя. Страшно?

Таня: Ну что ты ее пугаешь? Это, конечно, тяжелейший проект. Но в то же время хорошая проверка терпения. Здесь слабые не выдерживают. Либо становятся сильными, либо уходят.

Максим: Оль, мы с Таней до финала дошли. Думаю, нам с тобой нужно попытаться быть другими, а то не избежать сравнений...

Оля: Если об этом думать, то вообще не нужно идти на проект. Естественно, будут сравнивать.

Таня: Все у тебя получится! Будет нелегко, но у тебя есть упорство, характер и трудолюбие. К тому же все ребята тебя поддержат. Весь состав - и профессионалы, и непрофессионалы - абсолютно наши люди, наша компания. Тебя примут теплее, чем меня, потому что все понимают, на какой риск ты идешь.

Максим: А признайтесь, частенько вы друг друга подменяли?

Оля: Специально - никогда. Но иногда другого выхода не было. Пару лет назад во время озвучки фильма "Бриллианты для Джульетты" Таня потеряла голос. Несколько сцен озвучила я.

Таня: А в институте, помнишь, на втором курсе, ты прямо перед спектаклем ушибла колено, и я вышла на сцену вместо тебя.

Куда уходит детство

Максим: А в детстве вы сорванцами были или спокойными?

Таня: Мама нам рассказывала, что еще в раннем возрасте хлопот не доставляли. Могли запереться в комнате и играть вдвоем. Даже когда стали появляться подруги, оставались друг для друга самыми близкими, держались вместе, немного обособленно, и нас считали тихонями.

Оля: А на самом деле фору мы давали ребятам. Во дворе у нас жили девочки-близняшки. Мы с ними воевали. Они были старше и всегда к нам приставали.

Таня: А я, помню, стояла стеной за сестренку Однажды увидела картину: Оля лежит на земле, на ней сидит какая-то взрослая девчонка и бьет ее. Я схватила эту девчонку за косу и стала лупасить ее ногами по спине.

Максим: Неужели до сих пор особняком держитесь?

Таня: Да и сейчас ближе Оли у меня подруги нет.

Оля: Хотя люди извне, конечно, нужны. Все-таки у нас на некоторые проблемы однобокий взгляд.

Максим: Вообще никогда не ссоритесь?

Оля: Ну, как без этого, но только наедине. На глазах у других объединяемся.

Максим: А кто первым идет на примирение?

Таня: Ольга по характеру мягче, поэтому она и делает первый шаг.

Оля: Я - разум в наших сестринских отношениях. Всегда все обдумываю, прежде чем сделать. Тысячу раз посмотрю что да как. У Тани же главное - чувства.

Таня: Да, я более эмоциональна. И часто совершаю глупости.

Мы не конкуренты

Максим: А споров по поводу конкуренции в работе не возникает?

Оля: Ну, какая конкуренция! Мы же сестры. Я только рада, когда у Тани все получается. Я человек более требовательный и щепетильный, поэтому и снимаюсь меньше.

Таня: Не скажу, что я не требовательна. И роли выбираю не просто так, если уж на то пошло...

Оля: Ну, я не это имела в виду...

Таня: Нам не нравится, когда нас вместе приглашают на пробы и говорят: я на вас посмотрю, а потом буду выбирать, кто нам нужен. Я тоже щепетильна. Мне нужен материал, в котором будет комфортно и интересно. Например, после выхода "И все-таки я люблю..." мне предложили еще несколько сериалов, где была роль такого же плана. Я не согласилась. Зачем повторяться?

Свадьба в джинсах

Максим: Тань, когда с мужем познакомишь?

Таня: Он хотел приехать, но потом передумал. Отправился на бокс. Тренируется, поддерживает форму.

Максим: Вы же, наверное, в детстве мечтали свадьбу сыграть в один день и жить вместе...

Таня: Еще скажи, за близнецов выйти замуж...

Оля: Ну, были какие-то детские фантазии - о белом платье, торте, красивом женихе, как и у всех девчонок. Но потом выросли. Поняли, что у каждого своя жизнь, своя семья...

Максим: А свадьбу-то пышную все хотят...

Таня: А зачем? У нас и так все прекрасно было - в джинсах в перерыве между съемками. Всего человек десять. Поженились с Ваней (Иван Жидков, актер. - Прим. "Антенны"), посидели вместе - и дальше работать. Свадьба - это личное дело двух людей. Зачем эти пьянки?

Максим: Оль, а ты Таню-то не ревнуешь?

Оля: Ну, какая ревность? Я за нее только рада. Ревность была только в детстве, когда появлялись первые молодые люди...

Максим: Ладно, девочки, теперь пора играть чувства на льду. Сейчас кофе допью, и пойдем, Оля, поддержки делать...

Кстати

По слухам, причина ухода Татьяны Арнтгольц с проекта - беременность. В ее окружении говорят, что актриса уже на четвертом месяце. Друзья девушки уверяют, что начали готовить подарки для будущего малыша. Заметим, что сама Татьяна эти слухи всячески опровергает.
Старый 24-03-2009, 10:48     #8784
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Комсомольская правда, вып. 41.5 (23.03.2009)

Наши главные звезды - "ВИА Гра" и Фриске

Компания TNS Gallup Media по заказу журнала "7 дней" провела традиционный опрос населения, чтобы выяснить, кто в нашей стране самые популярные певцы, певицы и поп-группы (про аналогичный опрос по поводу самых популярных актеров см. на сайте kp.ru). Итак:

ПЕВИЦЫ

1. Жанна Фриске

2. МакSим

3. Алсу

4. София Ротару

5. Валерия

6. Анжелика Варум

7. Кристина Орбакайте

8. Пелагея

9. Виктория Дайнеко

10. Тамара Гвердцители

Успех Жанны Фриске вполне объясним: она регулярно демонстрировала свои замечательные фигуру и лицо в "Ледниковом периоде". Впрочем, и до всяких ледовых шоу Жанна уже была лидером рейтинга в позапрошлом году (в прошлом ее с первого места сбросила певица МакSим, но, как видим, недолго).

ГРУППЫ

1. "ВИА Гра"

2. "Мираж"

3. "Чай вдвоем"

4. "Банд'Эрос"

5. "Любэ"

6. "Блестящие"

7. "Машина времени"

8. "Непара"

9. "ДДТ"

10 - 11. "Фабрика"

10 - 11. Потап и Настя Каменских

Против "ВИА Гры", видимо, нет приема: ну нравятся мужчинам эти раскованные сексуальные дамы. А что касается группы "Мираж", она вернулась из небытия, видимо, главным образом благодаря телешоу "Ты - суперстар".

ПЕВЦЫ

1. Сергей Лазарев

2. Валерий Меладзе

3. Дима Билан

4 - 5. Дмитрий Маликов

4 - 5. Вячеслав Бутусов

6. Александр Маршал

7. Григорий Лепс

8. Сергей Трофимов

9. Николай Басков

10. Леонид Агутин

Сергей Лазарев, как и Фриске, обязан своему успеху скорее участием в телепроектах вроде "Цирка со звездами", нежели непосредственно певческой деятельности. Наверняка сыграл свою роль и его роман с Лерой Кудрявцевой. А Дима Билан - лишь третий, несмотря на "Евровидение".
Старый 24-03-2009, 10:50     #8785
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Тарасова оскорбила Алену Бабенко: "Джульетта из тебя никакая!"

Это еще не показывали, поэтому даю ссылку на статью с фото
По нарастающей. В прошлый раз она ее вообще не заметела, будто Костомаров один Феличиту катал.. Теперь оскорбляет. Это все великие с возрастом становятся такими гадкими?
Старый 24-03-2009, 11:35     #8786
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Наверное, это нехорошо для судей, когда личная приязнь/неприязнь мешает быть объективным.

Цитата:
Сообщение от Фотина Посмотреть сообщение
По нарастающей. В прошлый раз она ее вообще не заметела, будто Костомаров один Феличиту катал.. Теперь оскорбляет. Это все великие с возрастом становятся такими гадкими?
Старый 25-03-2009, 19:02     #8787
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


люди, а почему фриске партнёра сменила?
Старый 25-03-2009, 19:39
ответ для Katja на сообщение "Комсомольская правда, вып. 41.5..."
    #8788
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Против "ВИА Гры", видимо, нет приема: ну нравятся мужчинам эти раскованные сексуальные дамы...
Вот уже не в первый раз выражаю изумление: почему эти дамы считаются сексуальными?

Я видела сексуальность у первого состава, они были интересные, нестандартные. А чем дальше - тем хуже.

ИМХО, конечно.
Старый 25-03-2009, 19:44     #8789
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Вот уже не в первый раз выражаю изумление: почему эти дамы считаются сексуальными?

Я видела сексуальность у первого состава, они были интересные, нестандартные. А чем дальше - тем хуже.

ИМХО, конечно.
ОООООООООО
сейчас даааааааа
Виагра... всем Виаграм Виагра... без слез не взглянешь
Старый 25-03-2009, 21:04     #8790
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
люди, а почему фриске партнёра сменила?
И ее партнера контракт в Америке. Он не мог больше участвовать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.