Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 831 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 13:40     #8301
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
А таблицы с оценками нет?
У нас все есть, как в Греции

Промежуточные итоги:

Алёна Бабенко - Роман Костомаров – 12,00
Екатерина Гордеева - Егор Бероев – 12,00
Валерия Ланская – Алексей Ягудин – 12,00
Татьяна Навка – Вадим Колганов – 12,00
Ксения Алферова - Повилас Ванагас – 11,96
Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер – 11,88
Екатерина Стриженова – Алексей Тихонов – 11,88
Ирина Лобачева – Владимир Шевельков – 11,70
Жанна Фриске - Максим Маринин – 11,68
Мария Петрова - Константин Цзю – 11,54
Старый 16-03-2009, 13:50     #8302
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Спасибо!
Старый 16-03-2009, 13:53     #8303
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Можно программу посмотреть полностью, если кто хочет:

1-я часть
2-я часть
Старый 16-03-2009, 14:36     #8304
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


Катя
Старый 16-03-2009, 18:01     #8305
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Пересматривала сейчас. Костомаров и Бабенко в этот раз вызвали Уважение. И хотя "психи" у него ещё не прошли, видно, что они уже намного лучше понимают друг друга, и возникает та самая Гармония.

Ягудин - я вообще не понимаю, как Лера его терпит. Обидчивый, завистливый, вечно недовольный маленький мальчик. Так и хочется сказать, ну, дайте же ему морковку (1 место), наверное, и тогда он не будет доволен... Ну, хоть когда-нибудь он улыбается? А Лера наоборот так и прётся от катания, рот до ушей. Наверное, противоположности притягиваются. Он пытаются переплюнуть Бероева и Гордееву по числу и сложности поддержек, по мастерству катания... Да, здесь получится.
А по душевности и взаимопониманию? А может вообще уже не надо соревноваться, а просто получать удовольствие. Даже Костомаров сказал: "Мы не будем ни с кем соревноваться." Мне нравится, то, что они делают, но Лёшин настрой, как ложка дёгтя...
Старый 16-03-2009, 18:16     #8306
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


1я ссылка у меня устарела, невозможно просмотреть

Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Можно программу посмотреть полностью, если кто хочет:

1-я часть
2-я часть
Старый 16-03-2009, 19:18     #8307
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sollal Посмотреть сообщение
1я ссылка у меня устарела, невозможно просмотреть
Может потом восстановиться
Старый 16-03-2009, 19:42     #8308
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Ольга Арнтгольц: "Поиграть в стерву я не против"

Одной из главных интриг суперфинала шоу "Ледниковый период. Глобальное потепление", которое презентовал Первый канал, стала замена участницы Татьяны Арнтгольц, которая выбыла из проекта из-за беременности. Каково же было удивление зрителей, когда она снова вышла на лед. Только самые внимательные зрители разглядели, что на льду сестра-близняшка актрисы - Ольга Арнтгольц.
- Ольга, кто уговорил вас заменить сестру в этом проекте?
- Меня никто не уговаривал. Когда мне позвонил Илья Авербух и предложил выступать вместо сестры, я решилась сразу. Потому что мне всегда хотелось, но из-за плотного графика я уже два раза отказывалась, а сейчас появилось немного свободного времени, и я согласилась.
- Вас даже не смутило отсутствие какого-либо "ледникового" опыта?
- Я действительно никогда в жизни не стояла на коньках, поэтому организаторы знали, с кем имеют дело. (Смеется.) Мы долго разговаривали, Илья и партнер Максим готовили меня морально. Но когда в середине февраля я начала тренироваться, поняла, в какую авантюру ввязалась и как это тяжело. Честно говоря, были мысли покинуть проект. Слишком мало времени на подготовку, а ведь это спорт, и здесь для того, чтобы что-то получилось, нужно время, нужно "накатывать" технику.
- Как вас принял партнер Максим Ставиский?
- Именно Максим и Илья нашли нужные слова поддержки, когда я уже хотела отказаться от участия. Макс очень хотел, чтобы я каталась, он даже отказался от всех своих туров по России, чтобы день и ночь проводить со мной на льду.
- Ради чего вы рискуете своим здоровьем?
- Знаете, я человек не авантюрный, по жизни ко всему подхожу с холодным рассудком и долго обдумываю, прежде чем совершить какой-либо серьезный шаг. Что касается этого проекта - мне просто интересно проверить свои силы.
- Недавно вышел фильм "Материнский инстинкт" с вашим участием, где вам досталась роль любовницы. В жизни можете представить себя в этом статусе?
- Нет. Эта роль абсолютно противоположна моему характеру, поступки моей героини для меня неприемлемы в жизни. Но поиграть в такую стерву я не против.
- Последнее время в обществе все больше разговоров о том, что брак - устаревшее явление. А вы как считаете?
- Это глупости. Хотя каждый человек сам выбирает свой стиль жизни. Но я считаю так: чтобы отношения были полноценными, надо создавать семью. Можно недолго пожить вместе, чтобы понять, подходите вы друг другу или нет, но дети должны рождаться в браке.

автор: Прохорова Оксана
газета Труд
Старый 16-03-2009, 19:42     #8309
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Лёд снова стал жарким

Первая съемка проекта «Ледниковый период» прошла на ура: все слухи насчет остановки шоу оказались несостоятельными, к тому же тема выступлений была связана с 8 марта. Как сказал Дима Миллер, «у нас сегодня есть прекрасная возможность станцевать для своих дам сердца и сказать им все, что у нас на душе».
Колганов торговал с рук
Однако в целом ситуация в закулисье была несколько нервной. Это выражалось, например, в том, что звезды передвигались исключительно бегом. Марат Башаров лихо скакал по коридору, хоть и был на коньках, да при этом еще и успевал громко петь: «Я люблю тебя до слез, первый вздох – как первый раз», а также подмигивать всем девушкам вокруг. Не обошло игривое настроение и Вадима Колганова. Сначала он, еще не переодевшись, ходил по коридорам и всем признавался в любви, говоря: «Дарю навсегда!» – и протягивал красное плюшевое сердечко. После того как Вадим снял с себя свой красивый серебристый костюм, в котором выступал, он прошелся по гримеркам, потрясая своим нарядом и приговаривая: «А вот кому костюм замечательный из материи хорошей?» Все с удовольствием щупали материю и подшучивали над Вадимом, спрашивая, давно ли он так подрабатывает.
Стриженова сосчитала деньги
«Ледниковые» дамы не отставали – проявляли повышенную активность. Катя Стриженова, например, тоже не ходила, а бегала, причем с пачкой тысячных купюр. Кому предназначались деньги, загадка: телеведущая промчалась мимо, бросив на ходу: «Ой, как бы вы не подумали чего плохого!»
Жанна Фриске, сильно похудевшая после отдыха, была чрезвычайно мила даже с персоналом, чего за ней раньше никогда не замечалось. Она ходила и всех угощала сушками. На шутку Тихонова: «Жанна, тебе и правда надо вес набирать, ешь сушек побольше» – певица засмеялась и кокетливо ответила, что сушки ее фигуре не страшны.
Алферова накинулась на персонал
И лишь Ксения Алферова вела себя как дикая фурия. Перед выступлением она буквально загоняла своего партнера Повиласа Ванагаса, заставляя его отрабатывать каждый элемент танца в коридоре. Бедный фигурист молил актрису сжалиться и дать ему уйти – по его мнению, они и так уже были полностью готовы. Но Ксения не ограничилась мучением Ванагаса и накинулась на персонал, ругая народ за то, что не пускали ее стилиста.
И только Татьяна Навка, загадочно улыбаясь, медленно плавала по коридорам и жадно пила воду из кулера.
Не обошлось и без происшествий: Алена Бабенко сильно опоздала на съемку. Когда до выхода ее пары оставалось буквально 3 минуты, Алена была еще без укладки и не загримирована. Пришлось сразу четырем стилистам в восемь рук красить и причесывать артистку, водружать ей на голову корону Царевны-лягушки и натягивать на ноги коньки. При этом актриса сохраняла полнейшую невозмутимость.

автор: С.Широких
Собеседник
Старый 16-03-2009, 22:31     #8310
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Одного только не пойму, зачем Алфёровой было афишировать 2ю беременность. И ещё более не пойму, сколько же бесстрашия надо, чтобы продолжать кататься беременной. Может у неё уже гормональный криз, если она на персонал наезжает? Получается, она на 4м месяце беременности...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.