посоветуйте хорошего врача - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2007, 00:04     #1
"дюймовочка"
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 17
"дюймовочка" отсутствует


У меня тётя (ей 39 лет) планирует беременность. Но беременность не наступает. У неё было несколько абортов и выкидыш, а теперь она не может вообще забеременеть. Она обследовалась в одном медицинском центре, но там, в конечном счёте, хотят навязать ЭКО. А в консультации по месту прописки ничего толкового сделать не могут, да и назначить. Где бы найти хороший центр, а главное хорошего врача, который не будет тянуть деньги, а окажет действенную помощь? Буду очень благодарна за совет. Моя тётя живёт в Санкт-Петербурге.
Старый 04-12-2007, 13:39     #2
Еленкамама
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 505
Еленкамама отсутствует


Обратитесь в мед.центр" 21 век" к врачу Троик Евгения Борисовна-не пожалеете.
Старый 04-12-2007, 19:41     #3
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Могу посоветовать обратится в Центр невынашиваемости беременности к Чхартишвили Майе Георгиевне, она ещё в Отта принимает, она как раз занимается такими проблемами.
Старый 04-12-2007, 19:47     #4
polyanka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 162
polyanka отсутствует


Могу порекомендовать тот же Центр Невынашиваемости при 1 роддоме на В.О. Врач Плужникова. Одна моя знакомая, которая 9 лет не могла выносить (были выкидыши и замершие), родила у нее с первого раза в возрасте 36 лет. Очень хороший доктор и многим помогает.
Старый 07-12-2007, 13:12     #5
bagira197331
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, Бухарестская ( около Ленты)
Сообщения: 1 989
bagira197331 отсутствует


Цитата:
Сообщение от "дюймовочка" Посмотреть сообщение
У меня тётя (ей 39 лет) планирует беременность. Но беременность не наступает. У неё было несколько абортов и выкидыш, а теперь она не может вообще забеременеть. Она обследовалась в одном медицинском центре, но там, в конечном счёте, хотят навязать ЭКО. А в консультации по месту прописки ничего толкового сделать не могут, да и назначить. Где бы найти хороший центр, а главное хорошего врача, который не будет тянуть деньги, а окажет действенную помощь? Буду очень благодарна за совет. Моя тётя живёт в Санкт-Петербурге.
мне помогла забеременеть Голубева Татьяна Ивановна она гинеколог-эндокринолог, работает в центре Планирования и репродукции человека на Комсомола д.4. Благодаря ей родилась Сашенька




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.