Проходимость труб - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2007, 15:44     #31
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
я делала уже почти 3 года назад, сразу забеременила, после этой процедуры, теперь моей малявке 2 года,для меня процедура была очень болезненной,но после родов кажется теперь ерундой......делала на комсомола в центре планирования,амбулаторно.
Ой, а вы забеременили сразу в этом цикле??? Вы делали в начале цикла?
Старый 16-08-2007, 16:04     #32
Mendes
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север Спб
Сообщения: 3 473
Mendes отсутствует


Девочки, а вы не могли бы еще оставлять контактные телефоны, чтобы можно было записаться к врачам, у которых вы делали?
Таня, как записаться в МСЧ 122 ?
Старый 16-08-2007, 16:05
ответ для "Рыбка" на сообщение "Проходимость труб"
    #33
elenka+mak
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 6
elenka+mak отсутствует


Я делала в центре "Ювента" (м. Нарвская). Наблюдалась у врача Меркулова Любовь Викторовна. Вначале сдала все необходимые анализы, а потом вроде бы на 10 день (в декабре дело было- не помню точно) цикла- ГСГ. По результатам сказали, что труба не проходимая (одну удалили после внематочной). Направили на лапороскопию. А я забеременела в январе сама. Вот теперь ждем наше чудо в октябре.
Старый 16-08-2007, 16:08     #34
ЙОЙО
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 62
ЙОЙО отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Рыбка" Посмотреть сообщение
Девочки не ссорьтесь , спасибо за оба мнения!
ЙОЙО, а зачем делать анестезию... неужели это так больно?!
Кстати, на скрытые я все сдавала не так давно, а вот кровь... думаю, что это лишнее, это ведь не операция...
местное обезболивание делают помоему практически всегда, потому что процедура все таки болезненная, потому что не дай бог трубы плохо проходимы, так жидкость там под давлением идет, и у меня не смотря на то что проходимость была (правда у одной трубы хуже) было больновасто, а еще говорят, нужно делать обезболивание чтобы не было спазмов из-за боли, и в результате чего не было бы ложно плохого диагноза.....а на счет крови, может ее надо сдавать из-за вероятность осложнений после общего наркоза, а если его не будет то и не надо...но это мое мнение....
Старый 16-08-2007, 16:17     #35
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka+mak Посмотреть сообщение
Я делала в центре "Ювента" (м. Нарвская). Наблюдалась у врача Меркулова Любовь Викторовна. Вначале сдала все необходимые анализы, а потом вроде бы на 10 день (в декабре дело было- не помню точно) цикла- ГСГ. По результатам сказали, что труба не проходимая (одну удалили после внематочной). Направили на лапороскопию. А я забеременела в январе сама. Вот теперь ждем наше чудо в октябре.
Классно...поздравляю.... , срочно пойду проверят трубы , может в этом-то и проблема... типа засорились
Старый 16-08-2007, 16:23     #36
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Рыбка" Посмотреть сообщение
Ой, а вы забеременили сразу в этом цикле??? Вы делали в начале цикла?

я уж не помню,3 сентября сделала, а 24 сентября уже в овуляцию забеременила....а 24 июня родила..я даже сама не ожидала, т.к. сказали что труба проходима, но видимо все-таки "прочистили", рекомендую делать с анастезией,т.к раскрывают шейку, а это болезненно.
Старый 16-08-2007, 16:44     #37
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка у моря Посмотреть сообщение
Девочки, а вы не могли бы еще оставлять контактные телефоны, чтобы можно было записаться к врачам, у которых вы делали?
Таня, как записаться в МСЧ 122 ?
Юлечка ...пишу
559-24-04 записываться лучше к Гавриш Наталье Александровне.
лучше сразу сказать что гсг .
Старый 16-08-2007, 20:52
ответ для "Рыбка" на сообщение "Проходимость труб"
    #38
Светленькая
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Бернгардовка 8 км от дома до въезда на КАД, между двумя МЕГАми
Сообщения: 1 606
Светленькая отсутствует


Я делала в Ленинградской областной больнице. Анализ на флору надо.Сама бы на эту процедцру бы строй раз не пошла бы точно. Прцедцра не приятная после нее может быть кровотечение возьмите с собоц прокладку. Делабт минут 15 не больше. Результат сразу. Насчет Б после этйо процедуры не знаю кому эту процедуру делали никто сразу не забеременел.
Старый 16-08-2007, 21:37     #39
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Да, кровотечение было, нужны прокладки.
Я забеременела через 2 года только после ГСГ. Но у меня тяжелый случай.
Старый 19-08-2007, 16:45     #40
Мишкина хо"зяйка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 190
Мишкина хо"зяйка отсутствует


может в этом-то и проблема... типа засорились [/quote], к сожалению если есть спайки серьёзные, то делают операцию, как я слышала.
Я делала в Центре планирования семьи при ЖК 44, у них отдельное здание рядом, серьёзно работают, много лет занимаются проблемами бесплодия, лечат все формы бесплодия, я делала года 4 назад УЗИ у Бойкова М.В. там, и вот сейчас в конце мая сделала у него ГСГ- мне понравилось: сделали укол спазмолитический, мед.сестра всё объяснила, поддержала, помогла он пришёл посмотрел 5 мин где-то, спросил сколько пытаетесь забеременить( а мы нисколько- решаем проблемы), тоже сказал, что это действует как продувка, типа береминийте. Не больно НО, ничего приятного, кровотечений не было, последствий тоже, от воспалительных процессов прописал доксициклин- 3 дня. Потребовали- мазок на флору, анализы: Спид, сифилис, гепатиты В и С. Стоило 2100руб, + 300руб. за гепатиты у себя вЖК. Всё это находиться в Пушкинском районе, если надо скину телефоны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.