краснодарский край куда-адреса и т.п. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 12:01     #21
LULU125
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер.Просвет
Сообщения: 3 708
LULU125 отсутствует


Цитата:
Сообщение от NikoNata Посмотреть сообщение
А не расскажите поподробнее? В каком месяце были и где именно - в частном секторе, в гостинице?
Цитата:
Сообщение от Flower2007 Посмотреть сообщение
присоединяюсь к вопросу - постою, послушаю, оч. актуально
Цитата:
Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
да, пожалуйста, расскажите - почем получилось, как там бытовые условия, как ребенку понравилось...

Мы Были позапрошлым летом- прошлым летом собирались- но проблемы на работе- но звонили цены были те же и нас ждали

Интересующимся могу дать мобильный телефон своей Хозяйки но предупреждаю у не условия были простые (телевизор только в комнате у хозяйки- но на море он не нужен)- Для меня Главное было - Море и Солнце
были июль 22- по август 17- очень жарко до +45

Частный сектор- в самом поселке-- частные дома- там каждый двор сдает комнаты- Везде разные условия и цены- можно ходить по поселку и выбирать домики- есть пансионаты в Кучугурах- вот ссылки-
http://kuchugury.info/
http://kuchugury.net/index.php?optio...tpage&Itemid=1
http://morey5.narod.ru/photo.htm

До поселка Кучугуры- Добирались так- До Анапы поезд- Далее такси +- 1 000р до самого поселка (нас вез родственник хозяйки по предварительной договоренности с вокзала- встречал)- Поселок Маленький- вокруг поселка поля с арбузами и виноградниками, рядом Грязи
Можно у уличных представилелей у Рынка- сьездить на любую автобуснуб экскурсию в Анапу, на Винный завод и тд

мы жили 150р в сутки и с ребенка и взрослого-можно найти и по дороже

Море мелкое и чистое( 10 минут)- отдыхающих не много- лучше чем в Анапе и Сочи- отдыхающие в основном с Москвы и Краснодара- с Питера- не было никого- многие приезжали на машинах- даже из Москвы

рядом рынок -10 минут, есть кафе-столовые на любой вкус и кошелек- можно прикрепиться и есть со скидкой но определенный срок 1-2 недели
ночные дискотеки

Есть Аптека магазин Эконом- Класса типа Магнит

Бытовые условия в каждом Доме свои- я жила с дочкой вдоем в комнате- 2 кровати, шкаф, белье давали но мы брали свое. Была летняя кухня- можно готовить самим было, Холодильник один на всех, Летний душ- 2 кабинки, Теплый туалет.
Ели на воздухе- стоит большой стол - сверху- лоза из домашнего виноградника-Крыша

У меня есть карта Краснодарсого Края-- могу дать посмотреть- привезла оттуда
Старый 17-02-2009, 13:34     #22
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от LULU125 Посмотреть сообщение
Мы Были позапрошлым летом- ............
Мне понравился такой посёлок... а это Россия или Хохланд?
Старый 17-02-2009, 13:37     #23
LULU125
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер.Просвет
Сообщения: 3 708
LULU125 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
Мне понравился такой посёлок... а это Россия или Хохланд?
Россия- и на поезде до Анапы через Украину не едем
Старый 17-02-2009, 13:43
ответ для LULU125 на сообщение "Россия- и на поезде до Анапы ..."
    #24
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от LULU125 Посмотреть сообщение
Россия- и на поезде до Анапы через Украину не едем
всё всё нашла в Гугле на карте...
Старый 17-02-2009, 13:46     #25
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федясанмам Посмотреть сообщение
Была в середине октября с начало лакунарная ангина-7 дней в больнице,после выписки недели через две абструктивный бронхит-10 дней в больнице,на данном этапе заканчиваем борьбу с осложнениями- реактивный синовит ...реакция на ангину- выбрала краснодарский край по ряду причин- финансы, страховка медицинская.Вот...
А у меня на юге всегда нагина начинаетсяи у мамы моей и у сестры семейное видимо...
Мы были в Анапе,мне все понравилось,были 4 года назад так что цены не актуальны,по расположению понравилась улица Терская и близко магазин был Магнит и пляж и улица центральная,но в то же время тихая улица
Старый 17-02-2009, 23:08     #26
klimova
Banned
 
Профиль klimova
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Дунайский пр.
Сообщения: 88
klimova отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
А у меня на юге всегда нагина начинаетсяи у мамы моей и у сестры семейное видимо...
Мы были в Анапе,мне все понравилось,были 4 года назад так что цены не актуальны,по расположению понравилась улица Терская и близко магазин был Магнит и пляж и улица центральная,но в то же время тихая улица
А можно поподробнее чуть-чуть? Мы с подругой детей хотим вывезти в середине июня на месяцок..
Вы квартиру снимали или частный сектор? просто тут до меня дошла информация, что частники вроде как поголовно плату снимают (т.е по количеству проживающих)...а квартира - за квартиру собственно...И что там с пляжами? Их убирают вообще? а то у меня подруга такая мнительная, что просто ужас для нее окурок на пляже - 03 с кардиоложкой))
Старый 17-02-2009, 23:12     #27
LULU125
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер.Просвет
Сообщения: 3 708
LULU125 отсутствует


еще у меня подруга ездит в город Ейск и там рядом с рынком и морем снимает квартиру- тоже довольна
Старый 17-02-2009, 23:39     #28
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от klimova Посмотреть сообщение
А можно поподробнее чуть-чуть? Мы с подругой детей хотим вывезти в середине июня на месяцок..
Вы квартиру снимали или частный сектор? просто тут до меня дошла информация, что частники вроде как поголовно плату снимают (т.е по количеству проживающих)...а квартира - за квартиру собственно...И что там с пляжами? Их убирают вообще? а то у меня подруга такая мнительная, что просто ужас для нее окурок на пляже - 03 с кардиоложкой))
Я как Ваша подруга Но Вы удивитесь,из Анапы я приехала довольная и все это время хочу опять туда Хозяйка была прелесть,нашли мы ее так,приехали,пошли по улицам стучаться в дом спрашивать кто сдает,а у нее как раз выезжали. Оплата была поголовная,но меня это не удивляет,такое даже в гостиницах южных практикуется Пляж я обожала галечный у пансионата высокий берег,воджа чистая,пляж чистый,галька полезна,прям,там лежаки есть. На центральный пляж не ходили,ходили на пляжи при пансионатахрассказываю как(они огорожены) заходите на центральный пляж и идете по морю,ограждения у моря нетну и выбираете тот что помалолюдней пляжи чистые(хабариков не видела) навесики-зонтики.
Если дети не совсем крохи,то рекомендую посетить дельфинарий,долину сукко(на кораблике милое дело до нее прокатиться). Если я волшебным образом найду телефон той женщины(что маловероятно ) я Вам напишу у нее бронируют очень заранее как я поняла и все к ней возращаются
П.С: если не хотите смерти подруги не едьте в крымвот там пляжи и улицыя рыдала честно говоря о ттакой грязищи,да еще и вечером идешь как дурак в потьмах ни одного фонаря,чуть себе ноги не переломала была в Судаке,феодосии,коктебеле
Старый 17-02-2009, 23:59     #29
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


http://www.anapa-flat.ru/
http://kurort-anapa.ru/catalog/private/
вот нашла по анапе предложения жилья,разные и много,может кому пригодится
Старый 18-02-2009, 00:02     #30
Jamnatt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 388
Jamnatt отсутствует


Цитата:
Сообщение от LULU125 Посмотреть сообщение
еще у меня подруга ездит в город Ейск и там рядом с рынком и морем снимает квартиру- тоже довольна
Вот, золотый слова, тоже хочу в Ейск, только не знаю как...где жить и вообще сколько может стоить съемное жилье?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.