КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 09:02     #1
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


поделитесь плиз опытом, КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ
у нас ситуация такая, ребенок встает в пол шестого в шесть... и я тоже естесственно
папе на работу вставать в 7.40, про выходные молчу
квартира однокомнатная, я забираю ребенка на кухню и там мы тусим... раньше вроде и ничего было, теперь когда уже ходим и надо везде полазить сил уже нет... первые минут 40 пока кушаем и там еще могу игрушку дать поиграть как-то сидим на ручках и в стульчике.. потом истерика и вожу за ручку по коридору, ванной кухне
в 7.40 идем будить папу на последнем издыхании, кстати в комнату ломится деть со страшной силой, еле удерживаю, а он нам я еще 5 минут, потом начинает стонать что он не выспался
я зато каждый день высыпаюсь
за весь год один раз его уговорила с ребенком утром встать, чтоб я поспала
Подскажите, чем занимаете ребенка или как нашли компромисс с папой
Старый 30-01-2009, 09:15
ответ для zusy на сообщение "КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ"
    #2
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


на все претензии один ответ: вот когда у нас будут хоромы.... тогда и поговорим.
Но вообще у нас другая ситуация...мы встаем не в 6, а где-то в 7-30...и у нас папа еще любит по полночи кино посмотреть на ДВД... так что, ложись, говорю, в 9 часов и будешь высыпаться... другой вопрос, что сам не хочет .
Старый 30-01-2009, 09:18
ответ для zusy на сообщение "КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ"
    #3
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


папа встает к малышу ночью пару раз.. малыш просыпается в 7 утра, иногда в 6 реже в 5.30. папа дежурит до 7, а дальше мое дежурство. Папе удается поспать иногда с 7 до 9 утра! Правда у нас несколько комнат. Утром стараемся книжки читать... часик точно получается, потом в 8 кашу варим и кушаем! Пока варю кашу он кастрюли, сковородки перекладывает, соки носит из шкафа... в общем каша варится быстрои мы потом кушаем и идем дальше играть! Потом мы папу идем будить если он заспался! Малышу 1.2 г.
Старый 30-01-2009, 09:31     #4
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


У нас папа сам встает, когда дети встанут, а дети встают часов в 9-10...
Ложится папа намного раньше меня , так что встаем утром тоже вместе!!
Старый 30-01-2009, 09:32     #5
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
на все претензии один ответ: вот когда у нас будут хоромы.... тогда и поговорим.
Но вообще у нас другая ситуация...мы встаем не в 6, а где-то в 7-30...и у нас папа еще любит по полночи кино посмотреть на ДВД... так что, ложись, говорю, в 9 часов и будешь высыпаться... другой вопрос, что сам не хочет .
в общем то с хоромами я его пилю, а то чтотелек смотрит, у нас тоже самое

Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
папа встает к малышу ночью пару раз.. малыш просыпается в 7 утра, иногда в 6 реже в 5.30. папа дежурит до 7, а дальше мое дежурство. Папе удается поспать иногда с 7 до 9 утра! Правда у нас несколько комнат. Утром стараемся книжки читать... часик точно получается, потом в 8 кашу варим и кушаем! Пока варю кашу он кастрюли, сковородки перекладывает, соки носит из шкафа... в общем каша варится быстрои мы потом кушаем и идем дальше играть! Потом мы папу идем будить если он заспался! Малышу 1.2 г.
ночью папа не встает тоже ест-но... я на кухне сынулю не могу отпустить, у нас там ручки такие на кухне, стукнется точно голову пробьет я наобоот с ужасом думаю что дальше будет... рисовать не хочет, книжки мы слушаем тока когда он ходит по комнате и парралельно что то делает
Старый 30-01-2009, 09:35
ответ для zusy на сообщение "КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ"
    #6
sheedi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщения: 1 028
sheedi отсутствует


как знакомо...с полутора лет сынок стал спать всю ночь и подольше...хоть чуть-чуть поспать можно...сейчас вообще красота...но за 1,9 муж так и не дал поспать вволю...так что держитесь..
Старый 30-01-2009, 09:37     #7
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


У нас сон папы это святое Потому сначала спит он,а потом уж я,или в дневной сон с сыном удается частенько.Но у нас несколько комнат,да и папу пушкой не разбудишь
Старый 30-01-2009, 09:40
ответ для zusy на сообщение "КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ"
    #8
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


не даем!зачали вместе,рожали вместе,не спать будет тоже вместе,будет квартира больше ,тогда и выспимся!
посоветовать ничего не могу,ну если только гулять уходить...а так,у нас тож квартира однокомнатная,кухня и комната смежные,даже если и дать поспать...все равно проснется.
Старый 30-01-2009, 09:41     #9
moteo
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 128
moteo отсутствует


У нас все тоже самое,только встает ребенок обычно в 7 или 8.Папа до ночи смотрит ТВ или в компе! Ночью не встает к ребенку. У нас студия и дверь одна только в санузел и она штурмуется У нас ребенок везде хозяин и периодически скачет сутра папе по голове. Приходится вставать Вы не одиноки....
Старый 30-01-2009, 09:51     #10
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от sheedi Посмотреть сообщение
как знакомо...с полутора лет сынок стал спать всю ночь и подольше...хоть чуть-чуть поспать можно...сейчас вообще красота...но за 1,9 муж так и не дал поспать вволю...так что держитесь..
будем верит ждать и надеяться


Цитата:
Сообщение от ведро с ГЛАЗАМИ Посмотреть сообщение
не даем!зачали вместе,рожали вместе,не спать будет тоже вместе,будет квартира больше ,тогда и выспимся!
посоветовать ничего не могу,ну если только гулять уходить...а так,у нас тож квартира однокомнатная,кухня и комната смежные,даже если и дать поспать...все равно проснется.
гулять мы уходили летом, счас в выходные иду с ним на балкон на лестницу(благо большой), но это не на долго тоже, хорошо если заснет там в коляске





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.