ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1183 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 11:38     #11821
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
Плачу... довели меня родственнички! не могу больше!!!
45 минут утром ждала, когда осовободится плита, чтобы сварить Глашке кашу и сварить яйцо. через 45 минут поставила яйцо наконец-то, ребенок орет, хочет спать и есть, отвлекла ее мультиком, пошла мыться, выхожу через 5 минут, мое яйцо сняли и поставили что-то свое.
бабка решила, что ей сварить важне, чем мне!
я пошла к свекрови, ну тут начался скандал, в результате досталось всем. а мне было сказано, что живу я не в своем доме и должна под всех подстраиваться. и вообще веду себя некрасиво.

я позвонила мужу на работу, сказала, что собираю вещи, вызываю газель и мы уезжаем, потому что сил моих больше нету, что я и так терплю и под всех подстраиваюсь, что я устала, и готова переехать хоть в палатку на берегу.

муж позвонил свекрови, разругался с ней.

не могу здесь больше жить....
у вас что одна комфорка??
представляю как обидно и неприятно когда так относятся и ладно к сакмой себе, а когда к ребенку так.. вот не понимаю.. тем более если слышат что ребенок уже скандалит от голода..
мрак!! что за люди..

Ксюшкие держись!!!! ты сильная!! а самое главное что муж поддерживает Тебя и он на твоей стороне. вы - семья!!!! это очень очень важно. у вас есть цель - дом, и это не мистика из необозримого будущего, а конкретная задача, которая решается. постарайся не мотать нервы себе и Глашуньке.. пусть муж и разбирается... а съезжать счас куда-то, если некуда.. ухудшать Глашины условия или откладывать достройку дома из-за того, что придется снимать... ну это уж совсем крайние меры...
Старый 02-04-2009, 11:39     #11822
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


кстати страница аферистки работает и вполне себе открывается
и на фото она
только выглядит получше чем в беременном состоянии
Старый 02-04-2009, 11:44     #11823
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
Плачу... довели меня родственнички! не могу больше!!!
45 минут утром ждала, когда осовободится плита, чтобы сварить Глашке кашу и сварить яйцо. через 45 минут поставила яйцо наконец-то, ребенок орет, хочет спать и есть, отвлекла ее мультиком, пошла мыться, выхожу через 5 минут, мое яйцо сняли и поставили что-то свое.
бабка решила, что ей сварить важне, чем мне!
я пошла к свекрови, ну тут начался скандал, в результате досталось всем. а мне было сказано, что живу я не в своем доме и должна под всех подстраиваться. и вообще веду себя некрасиво.

я позвонила мужу на работу, сказала, что собираю вещи, вызываю газель и мы уезжаем, потому что сил моих больше нету, что я и так терплю и под всех подстраиваюсь, что я устала, и готова переехать хоть в палатку на берегу.

муж позвонил свекрови, разругался с ней.

не могу здесь больше жить....
Жестко. Держись. Надо абстрагироваться и дальше уже решать ситуацию. Тут я согласна с Катей:

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
КСЮША ДЕРЖИСЬ!!! (а лучше действительно переезжай если есть возможность)

родственники чем дальше живут тем лучше с ними отношения!
это факт

ты вообще сильный человек что столько с ними протянула - я бы сбежала через неделю причем упаковала бы вещи за три секунды...
с другой стороны было бы куда бежать...
если есть возможность снять комнату или квартиру то я б точно свалила
без разговоров - тут даже обсуждать нечего - если люди не понимают что у тебя малышка и ей нужно ползать по читому полу и есть по расписанию вовремя а не когда престарелая бабка сварит себе клецки... ну о чем тут говорить можно?
Единственный раз, когда я жила с кем-то помимо мужа и детей, это первый Варюхин год. Жили у моей мамы. Все адекватные, все свои, отношения прекрасные... Еле дождалась окончания ремонта. Я бежала. Нет, я стремительно уносилась оттуда. Для меня это тяжело. Я настолько люблю ощущение дома и своего пространства, что делить его с кем-то мне сложно. Сложность заключается еще и в том, что я органически не переношу конфликтов явных и скрытых. Вообще. Меня это просто физически уничтожает. Поэтому молчала. Поэтому бежала.
Желаю вам поскорее обзавестить собственным пространством!!!
Старый 02-04-2009, 11:48     #11824
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение


ой..да что ж таку нас утром 37,1...сопли ручьем...но деть активен..

Сегодня первую ночь спали без высмаркиваний. Я просто летаю, т.к. за ночь вставала всего 2 раза!!! Если бы в 8 утра не повадились приносить "Деловой Петербург" , спали бы еще дольше!
Старый 02-04-2009, 11:49     #11825
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Ксюнечка, ДЕРЖИСЬ!!!! Если есть возможность, снимать, то вперед. Ребенка в руки, чемоданы в зубы... Хорошо муж поддерживает и все понимает.
Может на время купить конфорку себе в комнату?

Арина, Некст есть во многих крупных торговых комплексах. У нас в Гранд Каньоне, в Меге...у тебя там тоже вроде какой-то комплекс...название не помню.

Оля, Олюшка у меня сама по себе блондинка, а после солнышка так самая блондинистая блондинка А вот у Юляши совсем цвет волосок другой.
Старый 02-04-2009, 11:49     #11826
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
а у нас оказывается еще и клыки лезут верхние... один уже прорезался а второй просвечивает... пипец - то то я думаю ребенка подменили... капризный как ужас знает что...
Я уже устала ждать два месяца режущиеся зубы. МОжет это просто миф?
Старый 02-04-2009, 11:53     #11827
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Я уже устала ждать два месяца режущиеся зубы. МОжет это просто миф?

у нас никаких общепринятых признаков не было - не температуры ни слюней особо не появлялось.
только по изменению характера замечаю - сразу становится капризный, плохо спит, не хочет играть один, не хочет сидеть в кроватке и т.п. сразу в крик!

и их действительно ВИДНО - даже еще не прорезавшиеся - просвечивают беленькие такие
а уж прорезавшиеся прям торчат - всем своим видом показывая - намажь меня калгелем
Старый 02-04-2009, 11:54     #11828
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


я кстати сегодня провела эксперимент над собой - намазала себе десны камистадом
жууууть... он такой противный!!!
и щипет язык
а онемение от него наступает не сразу и быстро проходит
Старый 02-04-2009, 11:54     #11829
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


ой, спасибо девчонки! пока рыдала, даже линзу потеряла. смыло.

Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Блин, вот жесть! Ну это уж откровенно на зло, по-моему! А есть куда уехать-то? А свекровь не понимает что ли, что ты ребенку делаешь?
да свекровь все понимает. просто ее тоже достали все эти конфликты в ее доме. досталось и мне и бабке.

Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
оЙ Ксюшенька..сочувствую..это ужасно- эти ссоры...
может вам плитку купить в свою комнтау..хотя бы дитю варить..а то ты себе все нервы так измотаешь..
да. про плитку надо подумать. я и так большую часть готовлю в мультиварке, но там не все варить можно.

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
КСЮША ДЕРЖИСЬ!!! (а лучше действительно переезжай если есть возможность)

родственники чем дальше живут тем лучше с ними отношения!
это факт

ты вообще сильный человек что столько с ними протянула - я бы сбежала через неделю причем упаковала бы вещи за три секунды...
с другой стороны было бы куда бежать...
если есть возможность снять комнату или квартиру то я б точно свалила
без разговоров - тут даже обсуждать нечего - если люди не понимают что у тебя малышка и ей нужно ползать по читому полу и есть по расписанию вовремя а не когда престарелая бабка сварит себе клецки... ну о чем тут говорить можно?
насмешила.
бежать особо некуда. только снимать. но если снимать, то про стройку можно забыть. на все з/пл мужа не хватит.
а съезжать отсюда муж не торопится, потому что понимает, что если мы съедем, то он со всеми окончательно разругается и если что - обратно уже будет не вернуться.

Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
у вас что одна комфорка??
представляю как обидно и неприятно когда так относятся и ладно к сакмой себе, а когда к ребенку так.. вот не понимаю.. тем более если слышат что ребенок уже скандалит от голода..
мрак!! что за люди..

Ксюшкие держись!!!! ты сильная!! а самое главное что муж поддерживает Тебя и он на твоей стороне. вы - семья!!!! это очень очень важно. у вас есть цель - дом, и это не мистика из необозримого будущего, а конкретная задача, которая решается. постарайся не мотать нервы себе и Глашуньке.. пусть муж и разбирается... а съезжать счас куда-то, если некуда.. ухудшать Глашины условия или откладывать достройку дома из-за того, что придется снимать... ну это уж совсем крайние меры...
комфорки 2!!!
я поэтому и завелась. если бы мне надо было - я бы подождала и потерпела, но когда ребенок у меня орет как ненормальный в комнате. я за нее убить готова!
Старый 02-04-2009, 11:54     #11830
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Атас про Иру,вся тема мимо меня - меня еще в топике тогда не было, но Иру я знаю... не близко, скорее просто сталкивалась, как-то фотографировала ее на детском празднике, точнее, ее сына... потом они меня с мужем довозили(((
Я по фотке узнала, а потом вспомнила ник Орсетто.
Она же, да?(((((
http://i66.photobucket.com/albums/h2.../IMG_5205s.jpg
Мдаааа... мягко говоря, неприятно((((
да это Ира, посмотрела фото... и подумала, что может, она тогда и не была таковой... может, просто когда деньги к человеку попали, ее переклинило...
А потом прочла сообщение Арины (ниже)
Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Кстати, про Иру ("мошенницу"). Там всё далеко не чёрно-бело.
Мне сейчас уже довольно сложно вытащить из памяти подробности, а точнее почти невозможно - но суть в том, что её подставили в закупке и понеслось...
да? но вот очень очень жаль!!!
Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
....нормально получалось, потом зубы нижние пошли, получите 2 бессоных ночи. А я еще думала, может ему молока моего не хватает. В общем, сегодня взяля к себе на всю ночь - спали нормально! Ну и что делать теперь, спрашивется? Наверное надо подождать, пока зубы вылезут, а потом уже эти эксперименты с кроватью ставить?

Вот и моя... плохо спит в своей кровати, иногда уже сил и терпения не хватает...
только усыплю, положу, тут же крик, беру на руки - спит...
Всегда вспоминаю фразу! "Значит ей так спокойнее!" ... эх... если так спокойнее малышу, будем делать так, как лучше для нее....
Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
Плачу... довели меня родственнички! не могу больше!!!
45 минут утром ждала, когда осовободится плита, чтобы сварить Глашке кашу и сварить яйцо. через 45 минут поставила яйцо наконец-то, ребенок орет, хочет спать и есть, отвлекла ее мультиком, пошла мыться, выхожу через 5 минут, мое яйцо сняли и поставили что-то свое.
бабка решила, что ей сварить важне, чем мне!
я пошла к свекрови, ну тут начался скандал, в результате досталось всем. а мне было сказано, что живу я не в своем доме и должна под всех подстраиваться. и вообще веду себя некрасиво.

я позвонила мужу на работу, сказала, что собираю вещи, вызываю газель и мы уезжаем, потому что сил моих больше нету, что я и так терплю и под всех подстраиваюсь, что я устала, и готова переехать хоть в палатку на берегу.

муж позвонил свекрови, разругался с ней.

не могу здесь больше жить....

Ксюшкин!!! Держись!!! Соберись и просто съезди погулять с Гланей, она поспит, а ты прогуляешься, воздухом подышешь.....
Ситуация отвратительная! и что ты теперь должна в очереди на плиту утром стоять, чтобы себя и ребенка покормить!!!! Выделите себе 1 комфорку - и чтобы ее никто! никогда не занимал!!!!! Блин, коммуналка
Погода такая замечательная!!! Весна! Не грусти!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.