ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1161 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 18:33     #11601
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


цитирую из брошюры.." в состав готовых продуктов для детей старше 6 мес. могут включаться
6 мес.- укроп, тмин
8 мес. лук, чеснок, сельдерей, петрушка
9 мес. сладкий и белый перец, лавровый
10 мес. базилик, кориандр, душистый перец"
мне кажется эти продукты можно смело добавлять и самим..
Старый 01-04-2009, 18:39     #11602
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Да, Оля спасибо за ответ! Я тоже вспоминаю, что Алене в этом возрасте уже добавляла и зелень и лук, а тут меня чего то отсоветовали.
Отправила своих девчонок гулять с няней, а они видать взрослеют уже, в коляске долго лежать не хотят, но и засыпать не собируются. Уже который день мучаемся, чтоб заснули на улице, а они только через час, покапризничав, засыпают А как у вас на улице то спят или все дома укладывают? Хотя...для меня укладывание дома вообще не вариант, потому что не уложить. Пока болели попробывала дневной сон не на улице и результат: 30 минут сна за весь день
Старый 01-04-2009, 18:40     #11603
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
цитирую из брошюры.." в состав готовых продуктов для детей старше 6 мес. могут включаться
6 мес.- укроп, тмин
8 мес. лук, чеснок, сельдерей, петрушка
9 мес. сладкий и белый перец, лавровый
10 мес. базилик, кориандр, душистый перец"
мне кажется эти продукты можно смело добавлять и самим..
Здорово! Теперь у меня руки развязанны, добавлять всего буду
Старый 01-04-2009, 18:40     #11604
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от А Л Л А Посмотреть сообщение
Всем привет! Болеющим скорейшего выздоровления и @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, какие вы овощи варите малышам уже? Добавляете ли зелень (петрушку, укроп), можно ли лук уже? А то мне месяца 2 назад сказали, что лук и зелень рановато

А я мужу СМС послала по типу: хлеб, картошка, виноград, слив.масло, колбаса. Дело было зимой...весь рынок оббегал, а СЛИВ так и не нашел Хорошо хоть позвонил и пожаловался, я очень долго смеялась масло сливочное нашел через 2 минуты
Специально когда готовлю не даю , но в нашем супе , уже ел и зелень всякую и лук )

Старый 01-04-2009, 18:51     #11605
Новая мамочка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 553
Новая мамочка отсутствует


Девочки, через сколько после свечки температура снижается?
Старый 01-04-2009, 18:54     #11606
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от А Л Л А Посмотреть сообщение
Да, Оля спасибо за ответ! Я тоже вспоминаю, что Алене в этом возрасте уже добавляла и зелень и лук, а тут меня чего то отсоветовали.
Отправила своих девчонок гулять с няней, а они видать взрослеют уже, в коляске долго лежать не хотят, но и засыпать не собируются. Уже который день мучаемся, чтоб заснули на улице, а они только через час, покапризничав, засыпают А как у вас на улице то спят или все дома укладывают? Хотя...для меня укладывание дома вообще не вариант, потому что не уложить. Пока болели попробывала дневной сон не на улице и результат: 30 минут сна за весь день
Во время прорезывания зубов, единственный вариант нормально поспать это на улице. Подгадываю прогулку под сон, тогда вырубается быстро. Спит только при движении коляски. Сейчас болеем. Дома не спит практически. Дремлет у груди, но поскольку спать со мной она не любит, то вариант лечь вместе с ней у груди не проходит. Сижу, сплю ее, сколько поспит.
Старый 01-04-2009, 18:57     #11607
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Новая мамочка Посмотреть сообщение
Девочки, через сколько после свечки температура снижается?
Мне говорили, норма - градус в час. Но по факту быстрее получается. Если через час не чувствую улучшения, прибегаю к следующим мерам.
Старый 01-04-2009, 19:38     #11608
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Barbariska-про мужа просто ужас как страшно
Ариночка-хорошо что ты вернулась-у меня тоже полный отстой с настроением
Катя,соглашусь с тобой скучновато стало у нас прямо скажем
Альбина-твоей маме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - главное отдохнуть и следить за давлением и все будет хорошо очень жалко ее но не надо расстраиваться
Ариночка и Оленька малышам здоровья и вам сил и терпения
Оля-а если свекра перевозить он где будет жить с вами?вообще-то конечно если он плох то переезд достаточно длинный,но зато хоть муж приехал клевенько весселей будет
Старый 01-04-2009, 19:39     #11609
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Во время прорезывания зубов, единственный вариант нормально поспать это на улице. Подгадываю прогулку под сон, тогда вырубается быстро. Спит только при движении коляски. Сейчас болеем. Дома не спит практически. Дремлет у груди, но поскольку спать со мной она не любит, то вариант лечь вместе с ней у груди не проходит. Сижу, сплю ее, сколько поспит.
А моя только сейчас заснула...С 8 утра на бодряках ребенок, и первый раз за все время не спала на прогулке, я 2 часа, как сайгак по парку, а она-НЕ ФИГА!!!!!!!!!! Зевает и улыбается!!!!!
А сейчас всю квартиру проползла вдоль и поперек, выключатели нашла-включала, выключала-ржала над этим действием. Потом разоралась-спать захотели...Спела ей " Ой Мороз-мороз" (я ей вместо колыбельной пою-ей очень нравится и она под нее вырубается) и ребенок в отрубоне...Эхххх, что-то мне подсказывает, что заснем мы сегодня в 11 вечера...
А меня наконец-то пустили в группу "Клубничные мамочки"!!! Вот роюсь сижу...Своих пару фоток выложила, ща пойду фотки бывшей своего муженька нарою в инете, разлучницу нашу!!!
Старый 01-04-2009, 19:40     #11610
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от А Л Л А Посмотреть сообщение
Да, Оля спасибо за ответ! Я тоже вспоминаю, что Алене в этом возрасте уже добавляла и зелень и лук, а тут меня чего то отсоветовали.
Отправила своих девчонок гулять с няней, а они видать взрослеют уже, в коляске долго лежать не хотят, но и засыпать не собируются. Уже который день мучаемся, чтоб заснули на улице, а они только через час, покапризничав, засыпают А как у вас на улице то спят или все дома укладывают? Хотя...для меня укладывание дома вообще не вариант, потому что не уложить. Пока болели попробывала дневной сон не на улице и результат: 30 минут сна за весь день
ой мы сегодня вот тоже первый раз за пару недель выбрались погулять в прогулке и возмущались достаточно долго пока не сообразили что вокруг много интересного ну в общем у нас новая проблема на прогулке нам уже тусоваться во всю надо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.