Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 881 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 13:50     #8801
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от волан-де-морт Посмотреть сообщение
ЯГУДИН И ЛЕРА-ЛУЧШАЯ ПАРА НА ПРОЕКТЕ, ТАК КАТАЮТСЯ ЗДОРОВО И НОМЕРА У НИХ ВСЕ КЛАССНЫЕ. А НА САЙТЕ ЛЕДНИКОВОГО ИМ ТАКИЕ КОММЕНТЫ ПИШУТ ГАДКИЕ...(((
Ну... по поводу лучшей пары... это личное мнение каждого....
У нас же они, далеко не в фаворе...В любимчиках не числятся
Старый 28-03-2009, 13:53     #8802
волан-де-морт
Участник
 
Профиль волан-де-морт
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 223
волан-де-морт отсутствует


У НАС-В СМЫСЛЕ НА ЛВ?
Старый 28-03-2009, 14:04     #8803
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от волан-де-морт Посмотреть сообщение
СТРАННО ТОГДА, когда Ягудин получил травму в Дюссельдорфе, в ту неделю он на шоу не катался...???
Потому-что не было программы заранее записанной. А на первой неделе записали 2 программы, потом записывали дальше. На этой неделе похоже съемок не было, так что нам покажут программу, записанную намного ранее
Старый 28-03-2009, 14:05
ответ для волан-де-морт на сообщение "У НАС-В СМЫСЛЕ НА ЛВ?"
    #8804
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от волан-де-морт Посмотреть сообщение
У НАС-В СМЫСЛЕ НА ЛВ?
Ну, не только Они в выигрыше были с самого начала.
Старый 28-03-2009, 14:24     #8805
волан-де-морт
Участник
 
Профиль волан-де-морт
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 223
волан-де-морт отсутствует


8.03.У ЛЁШИ И ЛЕРЫ БЫЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТАНЕЦ,ИМХО. Я ДО СИХ ПОР СМОТРЮ ЕГО УЖЕ НАВЕРНО 30 РАЗ...ДО СЛЁЗ ТРОГАЕТ. НИ ОДНА ПАРА МЕНЯ ТАК НЕ ВОЛНУЕТ, РАЗВЕ ЧТО БЕРОЕВ-ГОРДЕЕВА, НО ИХ ПОСЛЕДНИЙ ТАНЕЦ С ЛИМОНАМИ БЫЛ ТАКИМ ГРУБЫМ, ЧТО ДАЖЕ НЕДОУМЕНИЕ БЫЛО ВИДНО НА ЛИЦЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЖЕНЫ БЕРОЕВА СРЕДИ ЗРИТЕЛЕЙ. И ТО, ЧТО НАКОНЕЦ ТО ЛЁШЕ ДОСТАЛАСЬ НОРМАЛЬНАЯ ПАРТНЁРША-НЕ ПОВОД ДЛЯ ЗЛОРАДСТВА, ЭТО НАГРАДА ЕМУ ЗА МУЧЕНИЯ С ПРЕДЫДУЩИМИ "ДЕРЕВЯШКАМИ". ХОТЬ ТЕПЕРЬ СМОТРЕТЬ МОЖНО И ВОСХИЩАТЬСЯ КАТАНИЕМ, ЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ О ДЗЮ, И ШЕВЕЛЬКОВЕ. ПРОСТО Б-Р-Р-Р, ПРЕСТАРЕЛЫЕ ПУЗАТИКИ, С ОДЫШКОЙ, В ПОГОНЕ ЗА ДЕНЬГАМИ.
Старый 28-03-2009, 14:28     #8806
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от волан-де-морт Посмотреть сообщение
И ТО, ЧТО НАКОНЕЦ ТО ЛЁШЕ ДОСТАЛАСЬ НОРМАЛЬНАЯ ПАРТНЁРША-НЕ ПОВОД ДЛЯ ЗЛОРАДСТВА
А что Вы кричите? Все и так хорошо слышат.
Тем более все, кого Вы перечислили - действительно учились кататься, в отличии от Вашей защищаемой
Старый 28-03-2009, 14:34     #8807
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Мир новостей, №14 (25.03.2009)


Стриженова запретила мужу смотреть "Ледниковый период"
Телеведущая уверена, что сам Александр ни за что не встал бы на лед. Как признается популярная телеведущая, в "Ледниковый период" она пошла ради преодоления себя, новых ощущений и эмоций.
"Я очень уважительно отношусь к тем, кто, казалось бы, добился уже многого, но не побоялся попробовать себя в чем-то другом", - говорит Екатерина. Добилась на льду успехов и сама Стриженова - сейчас в паре с Алексеем Тихоновым катается в финале телепроекта. И очень рада, что семья всячески поддерживает ее в этом деле. Правда, своего супруга Александра Стриженова Екатерина попросила не приходить на "Ледниковый период".

- Дело в том, - объясняет телеведущая, - что, когда он сидит в зале, со мной происходит что-то невообразимое. Я начинаю волноваться в десять раз больше, чем когда его нет. Видимо, это объясняется тем, что для меня очень важно его мнение. Я знаю, что он скажет правду, потому что Саша - мой главный ценитель.

На наш вопрос, почему супруг сам не стал заниматься фигурным катанием, Екатерина призналась, что, если у Саши что-то не получается, он сразу это дело бросает.

- Это шоу требует очень много времени и усилий, - говорит Стриженова. - Я-то в детстве хотя бы танцевала, а Саша вообще ничем специально не занимался.
Старый 28-03-2009, 14:35     #8808
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Московский комсомолец, вып.62 (25.03.2009)

"Россия" простила Заворотнюк
Вчера представитель телеканала "Россия" отозвал повторный иск, поданный этой телекомпанией в Симоновский суд Москвы к Анастасии Заворотнюк
Напомним, речь шла о возмещении телеканалу "Россия" неустойки в размере 17 млн. рублей. В такую сумму оценили одностороннее расторжение г-жой Заворотнюк рабочего контракта и последовавший за этим переход в качестве ведущей на Первый канал.

Объясняя причину отзыва иска, представитель "России" заявил следующее: "Мы с большим интересом наблюдали за деятельностью г-жи Заворотнюк в качестве ведущей другого канала. Проанализировав результаты ее работы на новом месте, мы пришли к выводу, что творческая деятельность г-жи Заворотнюк в нынешнем качестве полностью соответствует интересам телеканала "Россия". И, следовательно, аннулирует все наши претензии к ведущей".
Старый 28-03-2009, 14:35     #8809
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Вечерняя Рязань (Рязань), вып. 12 (1190) (27.03.2009)

"Жарким льдом" Авербух недоволен, а рязанский ему очень нравится
Звезды на льду рязанского дворца спорта "Олимпийский" показывали феерическое шоу. Стоит ли говорить о том, что зал был полон, что люди с восторгом рукоплескали мастерам фигурного катания! По традиции перед началом шоу Илья Авербух ответил на вопросы рязанских журналистов.
Пресс-конференция прошла в блиц-режиме - один вопрос от одного СМИ. Но поскольку знаменитый чемпион в Рязани не впервые, местные акулы пера остались не в обиде - они знали, что спрашивать. И для, начала поинтересовались телепроектами.

- Вы довольны сериалом "Жаркий лед"?

- Могу сказать, что очень недоволен проектом "Жаркий лед". Бывает так, что не все можно отследить, проконтролировать. Была идея, чтобы ребятам, которые уже за время общения с актерами тоже стали немного актерами, дать возможность попробовать себя в кино. Идея, на мой взгляд, достаточно хорошая, прогрессивная. Ребятам интересно и полезно, она дает им возможность еще развиваться.

Эта мысль родилась у меня летом, ее поддержал Константин Львович Эрнст, и мы решили сделать вот такой продукт. Но летом, когда я уже написал сценарий, пришла определенная команда людей, которые потихоньку объяснили мне, что я пишу то, что не нужно людям, что я не знаю, как это делать правильно. Это была значительная компания "СТАРМЕДИА", у которой имеется большой сериальный опыт.

Конечно, я не киношник, у меня опыта написания сценариев практически нет. Вот таким образом моя роль в этом сериале свелась к тому, что я уговорил принять участие в сериале всех тех, кто рядом со мной - это и Катя Гусева, и Анна Большова, естественно, и Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Алексей Тихонов. Это была моя миссия - всех туда привести.

То, что я потом увидел, то, что начало происходить... Я не то что бы от этого открестился, просто не могу уже ничего исправить. Уже заработала машина, которую невозможно остановить, поскольку к тому времени было отснято 15 серий.

Люди, которые взялись за это дело, подошли к созданию "Жаркого льда" своеобразно. По сериальным меркам, возможно, и интересно. Но это совсем не то, что я хотел сказать в сериале про фигурное катание. Поэтому, к сожалению, сейчас мы терпим и ждем, когда все это закончится. Мне лично все это очень тяжело, я отказался от гонораров, которые мне были положены как креативному продюсеру.

-А как спортсмены относятся ко всем шоу, сериалам - не устают?

- Сейчас очень сложная пора, она связана с тем, что мы и гастролируем, и снимаемся. Но какой-то общей глобальной усталости я не замечал. Конечно, если бы я был один, и была бы монополия, я, конечно, дозировал бы выступления звезд на телеэкранах. Но я не монополист в этой истории. Все ребята понимают, что это и заработок, и продолжение спортивной карьеры. Ведь сейчас, если бы они этого не делали, мы, возможно, их бы уже здесь не увидели. Они были бы где-нибудь в США, тренировали бы зарубежных фигуристов по 60 долларов за час.

- Шоу на Первом канале имеет такую популярность из-за качественной рекламы Первого канала, или это связано с участием в шоу олимпийских чемпионов?

- Во-первых, отличительной чертой нашего проекта является то, что в нем участвует такое количество чемпионов. Благодаря этому никто с нами не может конкурировать. А тому, что мы настолько популярны, я думаю, виной та искренность, с которой мы делаем этот проект.

- Илья, Вы в Рязани не впервые, Вы видели город, общались с людьми. Как Вам у нас, как наш зритель?

- Рязань стала-таки для меня родным городом, и я не лукавлю. Нас здесь ждут, и мы едем сюда с готовностью. Экономический кризис не мог не сказаться на жизненном уровне людей в разных городах. Конечно, стало всем труднее, но мы - единственные, кто остался на этом рынке и продолжает гастролировать.

Конечно, некоторые города нам пришлось исключить из гастрольного турне, потому что они стали нерентабельны. Но не Рязань..

Пусть в Рязани Ледовый дворец не настолько большой, чтобы иметь какую-то прибыль с билетов. Пусть наш продукт дорогой, звезды дорогие. Но то тепло, которое нам дарит ваша публика, нам дороже денег.

Мы приезжаем сюда, чтобы доказать людям, что, несмотря ни на что, есть в этой жизни какая-то стабильность, что раз в год в Рязань обязательно приезжают звезды. Мы едем в Рязань, чтобы вы нас увидели и чтобы мы почувствовали ваше тепло. Мне хотелось бы, чтобы школа фигурного катания здесь развивалась и дала плоды.

- Что касается школы, то у нас все только начинается и проблем много. Как Вы думаете, на что нужно обращать внимание?

- Проблема школы, мне кажется, в первую очередь связана с тренерскими кадрами. По большому счету практики нет такой, как, допустим, в хоккее. Все уже привыкли, что для развития команды покупают дорогого тренера. А без поддержки города этого сделать нельзя. Тренеры фигурного катания гораздо дешевле, и я уверен, что многие хорошие, титулованные тренеры за какие-то гонорары (квартиру) могли бы полностью выложиться.

Но, конечно, нужна схема, которая у нас не введена в фигурном катании. Это создание клубов-школ, чтобы было соперничество, чтобы было интересно вложиться в рязанского фигуриста, потому что он будет представлять Рязань на солидных чемпионатах. А у нас это все нивелируется, и в этом плане у нас есть проблемы.

- А как же быть, ведь дети, которые занимаются у нас в секциях фигурного катания, мечтают стать звездами. Есть у них шанс?

- Шанс всегда есть, тем более у рязанцев. У вас Москва недалеко. Я думаю, что базовая подготовка лет до 10 должна быть здесь, и если есть данные, то родители должны понимать, что ребенка надо везти в Москву. Талант нужно развивать, дать ему возможность реализоваться, оказать поддержку.

То, что Илья Авербух говорил о детях и становлении школы фигурного катания в Рязани, он подтвердил на деле. Буквально через полчаса. Начался мастер-класс, который действующие звезды фигурного катания дали будущим рязанским звездочкам.

И пусть их звездный путь только начинается, но, выполняя один элемент за другим под руководством маститых фигуристов, они научатся идти по нему более уверенно.

Вечером звезды выступали на рязанском льду. Зал стоя рукоплескал замечательным спортсменам.
Старый 28-03-2009, 14:50     #8810
волан-де-морт
Участник
 
Профиль волан-де-морт
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 223
волан-де-морт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
А что Вы кричите? Все и так хорошо слышат.
Тем более все, кого Вы перечислили - действительно учились кататься, в отличии от Вашей защищаемой
НИКТО И НЕ КРИЧИТ...А ВОТ НАСЧЁТ УЧИЛИСЬ КАТАТЬСЯ-ЭТО МОЖНО ОХ КАК ПОСПОРИТЬ.СКАЖЕМ, ТОТ ЖЕ БЕРОЕВ ПРЕКРАСНО РАНЬШЕ ВЛАДЕЛ КОНЬКОМ, ТОЛЬКО В ХОККЕЕ, И У ОСТАЛЬНЫХ ЭТО НЕ ПЕРВЫЕ ШАГИ НА ЛЕЗВИЯХ. В ИНТЕРНЕТЕ ЕСТЬ ИНФА, ЧТО ЗА УЧАСТИЕ ТОЛЬКО В ОДНОМ ВЫПУСКЕ ЛП УЧАСТНИКИ ПОЛУЧАЮТ 10000 У.Е.ВОТ И НЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ. НА КОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИЯТНО И СМЕШНО ПОСМОТРЕТЬ ИЗ "ТЕЛЕПУЗИКОВ"-ТАК ЭТО НА ТАРАНДУ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ХОТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЗАРЯД ПОЛУЧАЕШЬ. ДЗЮ СРАЗУ ЖАЛКО,ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОН РЕШИЛ ПОСТАВИТЬ НОВЫЙ МИРОВОЙ РЕКОРД ПО ВЫЖИМАНИЮ ГИРИ С НАЗВАНИЕМ МАША ПЕТРОВА.ОБЛИВАЯСЬ ПОТОМ, ОН ВСЁ ТАКИ ЭТО ДЕЛАЕТ, А ПРИДЯ НА ФИНИШ, ТУТ ЖЕ НАЧИНАЕТ ЖРАТЬ РАФАЭЛЛО. ПРОТИВНО.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.