А дети-спортсмены как живут? - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 16:18     #281
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katinka Посмотреть сообщение
Речка,вы в какой лагерь едите?
Мы то-же собираемся в лагерь первй раз,плаваем в Радуге.
а фиг его знает,толком не говорят,а деньги уже собирают)))Сказали под Геленджиком.
Но моя не едет в этом году,в след.отпущу,если захочет
Старый 28-02-2009, 15:35
ответ для lelena04 на сообщение "терпение"
    #282
Dina M.
Ветеран
 
Профиль Dina M.
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский район, Товарищеский пр.
Сообщения: 757
Dina M. отсутствует


Мой волейболом занимается 4 раза в неделю + 2р. английский. Все успеваем, хоть и устает немного. 8 лет нам.
Старый 28-02-2009, 16:57     #283
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


Цитата:
Сообщение от речка Посмотреть сообщение
а фиг его знает,толком не говорят,а деньги уже собирают)))Сказали под Геленджиком.
Но моя не едет в этом году,в след.отпущу,если захочет
Я не понимаю как,вот деньги уже собирают,а переводного еще не было.
а если ребенок не перейдет,он может тоже поехать?
Старый 05-03-2009, 11:56     #284
каапустка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 90
каапустка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatMaria Посмотреть сообщение
А есть ли такие, кто занимается синхронным плаванием в "Надежде"?
На форуме совсем нет информации по синхронке.

Меня интересует, ездили ли девочки на лето в Севастополь. Нас зовут, но мы боимся и нужны отзывы от, тех кто там был.

Мы занимаемся синхронным плаванием, только в "Экране". В прошлом году ездили в спорт.лагерь в Ефпаторий ( не уверена в правописании названия города) Дочке понравилось. нагрузка была такая-3 дня тренировки два раза в день (вода и гимнастика), а четвертый день выходной - всегда куда-нибудь ездили ( в дельфинарий, обзорная экскурсия по городу, в аквапарк, поездка на яхте с прыжками в море) В этом году тоже поедт, пока неизвестно куда.Расскажите где Вы занимаетесь территориально? Какой год занимаетесь? Сколько раз в неделю? На форуме действительно мало информации , а так хочется пообщаться на эту тему.
Старый 05-03-2009, 12:08     #285
KatMaria
Элита
 
Профиль KatMaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 532
KatMaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от каапустка Посмотреть сообщение
Мы занимаемся синхронным плаванием, только в "Экране". В прошлом году ездили в спорт.лагерь в Ефпаторий ( не уверена в правописании названия города) Дочке понравилось. нагрузка была такая-3 дня тренировки два раза в день (вода и гимнастика), а четвертый день выходной - всегда куда-нибудь ездили ( в дельфинарий, обзорная экскурсия по городу, в аквапарк, поездка на яхте с прыжками в море) В этом году тоже поедт, пока неизвестно куда.Расскажите где Вы занимаетесь территориально? Какой год занимаетесь? Сколько раз в неделю? На форуме действительно мало информации , а так хочется пообщаться на эту тему.
Мы ходим в бассейн "Обуховец", первый год. Занятия два раза в неделю, и мы дополнительно ходим на плавние тоже два раза в неделю. В лагерь едим в Севастополь - боимся, нам всего 6 лет. Вчера общались с мамой 7 летней девочки, которые в прошлом году ездили. Да нагрузка была большая, строгая дисциплина, но их вроде бы ни куда не возили. Надо будет спросить, чтобы хоть какие-нибудь развлекалосвки были.
Может нам отдельную тему завести про синхронное плавание.
Нам это интересно и заниматься собираемся не просто так.
Старый 06-03-2009, 01:52
ответ для речка на сообщение "А дети-спортсмены как живут?"
    #286
ryjgrf
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 6
ryjgrf отсутствует


Не подскажите, есть у кого детки занимаются прыжками на батуте? Как успехи7 Действительно ли сказывается на росте и осанке. А то нам физ.врач не советоваи, девочка невысокая и коренастая. Так нам и вырастать не в кого, я 165 и папа 168. А в Адмиралтейском районе кроме легкой атлетики (берут с 8-9 лет, нам 9), и водных видов спорта (постоянно в соплях от воды и глаза как у кролика, видимо аллергия на хлорку) заниматься не чем. Живем у Техноложки и балтийского вокз. Что и делать не знаю с этим спортом.
Старый 06-03-2009, 15:17     #287
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


Цитата:
Сообщение от нютик-лютик Посмотреть сообщение
Я не понимаю как,вот деньги уже собирают,а переводного еще не было.
а если ребенок не перейдет,он может тоже поехать?
нелепо,согласна.Собирают лишь часть денег-по 6 тыс,а кого не переведут(ну и не возьмут в лагерь)-тому в апреле после всех заплывов деньги вернут.Вот так намутили воды
Если не перейдет,а места в лагере будут-возьмут наверное,платят то родители.
Старый 06-03-2009, 15:23
ответ для речка на сообщение "А дети-спортсмены как живут?"
    #288
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


Ну все,в лагерь моя едет,теперь уже точно,решились.И дочка уже загорелась!По любому пришлось бы в июне в лагерь отправлять,не дома ж ей одной куковать,решили пусть уж лучше со своей командой на юг едет,нежели под Питером дрогнуть(прошлым летом в июне пол смены проходила в резиновых сапогах,свитере и куртке...не очень то весело),ну и по деньгам не сильно у нас будет отличаться.
Старый 06-03-2009, 15:26     #289
Katy9999
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 779
Katy9999 отсутствует


Цитата:
Сообщение от нютик-лютик Посмотреть сообщение
Я не понимаю как,вот деньги уже собирают,а переводного еще не было.
а если ребенок не перейдет,он может тоже поехать?
В "Экране" может поехать в лагерь даже если в список остающихся на след год не попал.
Кроме того, по итогам лагеря и отказавшихся в сентябре есть шанс остаться
Старый 08-03-2009, 13:01     #290
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от ryjgrf Посмотреть сообщение
Не подскажите, есть у кого детки занимаются прыжками на батуте? Как успехи7 Действительно ли сказывается на росте и осанке. А то нам физ.врач не советоваи, девочка невысокая и коренастая. Так нам и вырастать не в кого, я 165 и папа 168. А в Адмиралтейском районе кроме легкой атлетики (берут с 8-9 лет, нам 9), и водных видов спорта (постоянно в соплях от воды и глаза как у кролика, видимо аллергия на хлорку) заниматься не чем. Живем у Техноложки и балтийского вокз. Что и делать не знаю с этим спортом.
Эту тему - роста, изучала специально, мне тоже такое говорили, типа будет малорослой, только дочка на фигурном катании. Занимайтесь, вреда не будет. Было серьезное исследование, доказавшее, что рослый генетически деть маленьким не станет. Это про спортивную гимнастику еще...Гимнастки и фигуристки малорослые потому что всегда отбор был в раннем детстве по росту родителей. Всегда смотрят при приеме на мам и пап. Берут только маленьких, им просто не в кого быть большими.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.