про Экко и их распродажи - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 22:31
ответ для Блондочка на сообщение "про Экко и их распродажи"
    #151
Atil
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ладожская, пр.Косыгина
Сообщения: 2 751
Atil отсутствует


Неужели на Геокс придется переходить???
Тоже не дождалась хороших скидок на детскую обувь .
Всегда покупала детские на распродаже дешевле 2-х тыс., в пр.году за 1450 купила, а сейчас такая же модель стоит 2500.
А Геокс мужу в пр.году купили, так ноги в них все время мокрые, то ли протекают, то ли..., хотя ни того, ни другого быть не должно, так как они и водостойкие и дышащие. Вот дитенку и боюсь Геокс покупать, хотя летними кроссами были довольны, но там водостойкость не требовалась.
Старый 01-02-2009, 22:40
ответ для Блондочка на сообщение "про Экко и их распродажи"
    #152
Варенник
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.комендантский пр. Богатырский пр.д.60
Сообщения: 616
Варенник отсутствует


Да, я тоже в Атмосфере сегодня зашла в Экко, дешевле 2000 с копейками из детских сапожек ничего не видела...все скидки от 3000 с лишним...купила доче в Геоксе сапожки на весну очень симпатичные, мембрана за 1550, тоже не большая скидка,т.к стоили 1980р, но они сказали на мой вопрос почему такие хилые скидки, что они зато цены не подняли, а Экко подняли...Ну незнаю сапожки мне очень понра..да и нормальная цена для мембраны, единственно волнуюсь я насчет их дырок...уверяли что непромокают, если что приносите, мы за качество отвечаем...но гарантийный срок 30календ.дней...а мы то их сейчас юзать не будем, так что что мне их гарантия
Старый 01-02-2009, 23:06
ответ для Блондочка на сообщение "про Экко и их распродажи"
    #153
Екатеринка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 724
Екатеринка отсутствует


Были сегодня в Экко в Континенте на Стачек. Я в шоке. Купили 2 недели назад кроссовки за 1600, так сегодня они 2700. Ну это приятный шок. А вот зимние ботинки.(((((((((( Ждали их распродаж до 70%, а сегодня увидели, что они подняли цены на гор-тексовые ботинки, хотя были скидки до 50%.
В общем были ботинки 2000реб стали 2070руб, другие 2600 стали 3200, ещё одни 2400 стали 2700 ( а сначала 3400). В общем обидно очень. Пошли в Геокс, там все размеры выбраны. Нашли одну модель, и то не гор-текс, а ватер-проф, не стали покупать. В общем младшей купили за 2070руб. в Экко и то последний размер, а у старшей ботинки намного подорожали, так что решили пока не покупать.
Вот так Экко нас кидает.
Старый 01-02-2009, 23:15
ответ для Блондочка на сообщение "про Экко и их распродажи"
    #154
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует


Что-то какие-то ужасы пишете. Была вчера в ТК Сенная в Экко. Купила себе 38-ой подростковые за 2999р. Так же как и в прошлом году. Детские по цене такой же как и на распродажах в прошлом году. Но детские на зиму не стала покупать, Супер*фитами затарилась в ОЗ. А вот кроссовочки надо подумать. Около 1500 стоили вроде бы или чуть меньше.
Старый 02-02-2009, 00:23
ответ для Atil на сообщение "Неужели на Геокс придется..."
    #155
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atil Посмотреть сообщение
Неужели на Геокс придется переходить???
Тоже не дождалась хороших скидок на детскую обувь .
Всегда покупала детские на распродаже дешевле 2-х тыс., в пр.году за 1450 купила, а сейчас такая же модель стоит 2500.
А Геокс мужу в пр.году купили, так ноги в них все время мокрые, то ли протекают, то ли..., хотя ни того, ни другого быть не должно, так как они и водостойкие и дышащие. Вот дитенку и боюсь Геокс покупать, хотя летними кроссами были довольны, но там водостойкость не требовалась.
Нет уж я не буду,ноги все время мокрые,в прошлом году накупила геоксов на распродажи,так практически не носим ,хорошо экко еще как раз.Хотя на следующий год поносим ,было куплено на два года вперед,такие цены были не удержалась чтоб не купить.
Старый 02-02-2009, 07:52     #156
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от cantata Посмотреть сообщение
детские сапожки 2500р. Я купила себе короткие боты на двух липучках за 2990р. они как подростковые идут.
Спасибо. Даже смотреть не пойду.
Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
Детские по цене такой же как и на распродажах в прошлом году.
Абсолютно не такие цены.
Старый 02-02-2009, 11:01     #157
irinka_p
зануда
 
Профиль irinka_p
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 523
irinka_p отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Детское смотрел кто-нибудь? Дешевле 2000 зимние сапожки девчачьи есть?
Нет
Старый 02-02-2009, 11:39
ответ для Блондочка на сообщение "про Экко и их распродажи"
    #158
lea
Ветеран
 
Профиль lea
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 602
lea отсутствует


Вчера тоже зашла, ужаснулась.

Ботинки 37 р-р на мальчика, которые в прошлом году покупала за 1800, в этом стоят 3600.
На девочку маленькие размеры по цене от 2070 руб
И это со скидкой типа.
Старый 02-02-2009, 11:42
ответ для Блондочка на сообщение "про Экко и их распродажи"
    #159
Konyashka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 181
Konyashka отсутствует


я не люблю Экко в основном из-за того, что нас за идиотов держат. Все их липовые распродажи раздражают. Поэтому и не покупаю там давно, сейчас альтернативу найти можно.
Старый 02-02-2009, 11:44
ответ для Atil на сообщение "Неужели на Геокс придется..."
    #160
Шри
Старожил
 
Профиль Шри
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 011
Шри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atil Посмотреть сообщение
Неужели на Геокс придется переходить???
Тоже не дождалась хороших скидок на детскую обувь .
Всегда покупала детские на распродаже дешевле 2-х тыс., в пр.году за 1450 купила, а сейчас такая же модель стоит 2500.
А Геокс мужу в пр.году купили, так ноги в них все время мокрые, то ли протекают, то ли..., хотя ни того, ни другого быть не должно, так как они и водостойкие и дышащие. Вот дитенку и боюсь Геокс покупать, хотя летними кроссами были довольны, но там водостойкость не требовалась.
Я с Геоксом завязала, в прошлом году не промокали, но мы их ползимы поносили, а в этом году у меня и ребенка промокают со страшной силой, а у мужа не промокают - зато ноги потеют сильно и пахнут потом-просто ужас. Не носит в результате.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.