снова помогите с выбором прогулочной коляски - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 13:00
ответ для khvatova на сообщение "У нас тоже Эмма Ксерокс 360 с..."
    #11
Calipse
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 274
Calipse отсутствует


Цитата:
Сообщение от khvatova Посмотреть сообщение
У нас тоже Эмма Ксерокс 360 с плавающими колесами. Искала, чтоб было положение полной горизонтали у спинки. Очень-очень рекомендую, если бюджет позволяет. Мы покупали в Юниоре по карте (на ДО нашли желающих) за 16 тыс., без карты стоит 20 тыс. Даже наш папа, который ворчал, что дорого, когда увидел, что капюшон как домик до бампера опускается, и никакой зимний ветер не страшен, одобрил. Единственно, кто-то писал, что деть не влез в зимнем комбезе, мы влезаем легко и непринужденно, но у меня дочка среднестатистическая, лучше "примерить" малыша в магазине.
А в лифт она легко входит? Тяжелая? Поворотные колеса по слякоти хорошо ездят?
Старый 04-01-2009, 13:07     #12
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
А в лифт она легко входит? Тяжелая? Поворотные колеса по слякоти хорошо ездят?
возьмите рулетку и измерьте свой лифт, причем на первом и своем этаже - все лифты разные, у кого-то 58см, у кого-то 62, а у кого-то и 65... а пара см многое решают
по слякоти поворотные колеса надо фиксировать
Старый 04-01-2009, 13:34     #13
Calipse
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 274
Calipse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
возьмите рулетку и измерьте свой лифт, причем на первом и своем этаже - все лифты разные, у кого-то 58см, у кого-то 62, а у кого-то и 65... а пара см многое решают
по слякоти поворотные колеса надо фиксировать
Спасибо за ответ,но меня интересует именно удобство,а не возможность входа в лифт и проходимость.Сейчас у меня тяжелый трансформер,по слякоти-супер,но на лето я бы хотела прогулку,с теми же параметрами что и у автора топа.Мой трансформер шириной 65 см,в лифт входит но с трудом,вот меня и интересует ваша коляска хорошо вкатывается( если конечно у вас обычный лифт) или тоже с трудом,понимаю что все дома разные,но все таки.Выше сслка есть,там сказано что эта коляска шириной 60 см.
Старый 12-01-2009, 00:13     #14
Black Diamond
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 54
Black Diamond отсутствует


Девы, кто эмму ксерокс рекомендовал - когда ручку перекинешь - ехать по снегу возможно (да и вообще ехать с задними маленькими и поворотными)? всем большое спасибо за то, что помогаете!
Старый 12-01-2009, 00:29     #15
MiAkA
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: г.Колпино
Сообщения: 247
MiAkA отсутствует


постою послушаю!
А летом кто-нибудь катал на Эмме - тяжело? удобно или нет?
Старый 12-01-2009, 00:30     #16
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от khvatova Посмотреть сообщение
У нас тоже Эмма Ксерокс 360 с плавающими колесами. Искала, чтоб было положение полной горизонтали у спинки. Очень-очень рекомендую, если бюджет позволяет. Мы покупали в Юниоре по карте (на ДО нашли желающих) за 16 тыс., без карты стоит 20 тыс. Даже наш папа, который ворчал, что дорого, когда увидел, что капюшон как домик до бампера опускается, и никакой зимний ветер не страшен, одобрил. .
+1000
наш папа в восторге от поворотных колес
Старый 12-01-2009, 00:32     #17
khvatova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской
Сообщения: 294
khvatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Black Diamond Посмотреть сообщение
Девы, кто эмму ксерокс рекомендовал - когда ручку перекинешь - ехать по снегу возможно (да и вообще ехать с задними маленькими и поворотными)? всем большое спасибо за то, что помогаете!
Лучше не стоит ручку перекидывать и ехать по снегу. Я пару раз перекинула ручку, у нас ветры бывают с залива, так она даже по асфальту не поехала. Я капюшон закрываю теперь. Не очень я поняла, зачем там в принципе перекидная ручка, наверно, надо закреплять колеса плавающие, я не пробовала, эту функцию я не освоила.
А по снегу едет, но лучше закрепить передние колеса в стандартное положение.
Старый 12-01-2009, 00:38     #18
Сини4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 923
Сини4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от moteo Посмотреть сообщение
У меня Змма скутер. Коляска хор,но капюшон не продуман. У подруги Жане слалом про. Мне она очень нравится. Рассмотрите. Я бы купила Жане,но она в наш лифт не проходит
У нас Жане , я довольна- у меня во все лифты проходит. Но вот на Ваське в старый лифт не влезла, т.к. широкое сидячее место, пришлось складывать , а дочу - на руки.
Старый 12-01-2009, 00:43     #19
Дримка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м. Нарвская/Кировский завод
Сообщения: 337
Дримка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Black Diamond Посмотреть сообщение
Девы, кто эмму ксерокс рекомендовал - когда ручку перекинешь - ехать по снегу возможно (да и вообще ехать с задними маленькими и поворотными)? всем большое спасибо за то, что помогаете!
У меня Эмма просто Ксерокс, а не Ксерокс 360. Покупала специально для зимы. Проблем вообще никаких нет. До нее была Пег Перего Уно тоже с перекидной ручкой и маленькими поворотными колесами. С задними поворотными очень не удобно на поребрики заскакивать. В Ксерокс 360 смысла в перекидной ручке на мой взгляд вообще нет. ИМХО. Там просто прогулочный блок можно отстегнуть и переставить, чтобы маленькие поворотные колеса впереди всегда были.
Старый 12-01-2009, 01:26     #20
Кристалина
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 285
Кристалина отсутствует


у нас капелла 901 ооооочень нравится! удобна в управлении все стирается-снимается, огромный капюшон полностью закрывается до ножек, складывается одной рукой, калеса надувные, в комплекте маленький насос, ну вобщем много плюсов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.