13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 312 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 17:42
ответ для Fantasia на сообщение "Спасибо большое:)"
    #3111
Larkomka
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 19
Larkomka отсутствует


Девочки, с Наступившим НГ! Всем - удачи :-)
Скажите, а на ДО записываться в Приемном покое надо или там, где перед кардиологом карточку заводили и давление меряли? (мне кардиолого сказала 11-го приехать - записаться на ДО).
Старый 02-01-2009, 17:44
ответ для Larkomka на сообщение "ДО"
    #3112
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


в приемном покое.
Старый 02-01-2009, 18:22     #3113
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Моему маленькому подарку из 13го уже полмесяца. Второй раз там рожала - второе плановое кесарево. Впечатления двоякие. Многое поменялось. Если после первого раза - я только в 13й хотела и всем советовала, то сейчас есть над чем подумать. Всем собирающимся - легких родов и хороших врачей, акушеров.
Старый 04-01-2009, 00:19     #3114
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Ванюши Посмотреть сообщение
Мне врач с акушеркой сказали, что Скорая везет в тот роддом, который дежурит в этот день... Так что прийдется заранее готовить деньги на дорогу до роддома....
Когда ко мне приехала скорая, дядечка глянул в карточку и я его спросила, повезут ли в 13. Он на меня тааааак выразительно посмотрели говорит:"конечно, у вас же показания". И даже не звонил никуда узнавать о наличии мест, как рассказывают. Так что теперь я на 99% уверена, что если есть в роддоме хоть одно место, при наличии любых сердечных патологий и направления в этот роддом они обязаны туда везти.
Старый 04-01-2009, 00:21     #3115
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Моему маленькому подарку из 13го уже полмесяца. Второй раз там рожала - второе плановое кесарево. Впечатления двоякие. Многое поменялось. Если после первого раза - я только в 13й хотела и всем советовала, то сейчас есть над чем подумать. Всем собирающимся - легких родов и хороших врачей, акушеров.
Света, ты бы поподробнее написала, что поменялось к худшему.

Мне понравилось всё, кроме еды, хотя я столовскую еду очень люблю, но там временами ужас-ужас прям. Имейте ввиду, кто собирается, продукты свои точно надо просить привезти. А то после 5 вечера можно и с голоду помереть, завтрака ожидая
Старый 04-01-2009, 00:26     #3116
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Когда ко мне приехала скорая, дядечка глянул в карточку и я его спросила, повезут ли в 13. Он на меня тааааак выразительно посмотрели говорит:"конечно, у вас же показания". И даже не звонил никуда узнавать о наличии мест, как рассказывают. Так что теперь я на 99% уверена, что если есть в роддоме хоть одно место, при наличии любых сердечных патологий и направления в этот роддом они обязаны туда везти.
мне кардиолог сказала абсолютно то же. и кстати, когда я была в приемном, туда, ессно, народ звонил, а тетенька на телефоне вежливо всех отфутболивала со словами - ну Вы же понимаете, мы специализируемся на кардиологии, а РД у нас очень маленький...

я вот теперь вся в сомнениях по поводу того, ложиться на ДО или нет? уже записалась, ждуть они меня 8 числа...
Старый 04-01-2009, 16:37     #3117
Dinulya
Ветеран
 
Профиль Dinulya
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 726
Dinulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Света, ты бы поподробнее написала, что поменялось к худшему.

Мне понравилось всё, кроме еды, хотя я столовскую еду очень люблю, но там временами ужас-ужас прям. Имейте ввиду, кто собирается, продукты свои точно надо просить привезти. А то после 5 вечера можно и с голоду помереть, завтрака ожидая

Мы с тобой в один день рожали
Старый 04-01-2009, 16:39     #3118
Dinulya
Ветеран
 
Профиль Dinulya
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 726
Dinulya отсутствует


А у меня договор был в 13 и никаких показаний, скорая приехала и говорит раз у вас договор есть значит туда и везем. Правда было это в третьем часу ночи.
Старый 04-01-2009, 20:42     #3119
khvatova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской
Сообщения: 294
khvatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spass Посмотреть сообщение
мне кардиолог сказала абсолютно то же. и кстати, когда я была в приемном, туда, ессно, народ звонил, а тетенька на телефоне вежливо всех отфутболивала со словами - ну Вы же понимаете, мы специализируемся на кардиологии, а РД у нас очень маленький...

я вот теперь вся в сомнениях по поводу того, ложиться на ДО или нет? уже записалась, ждуть они меня 8 числа...
Я в первый раз тоже не хотела ложиться, но я бы Вам советовала. В прошлом году я так переживала, что что-то случится, и я туда не попаду, что когда устроилась, успокоилась перед родами, а это важно. Еще и отдохнула хорошо, дома так не получилось бы.
Старый 05-01-2009, 01:06     #3120
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Моему маленькому подарку из 13го уже полмесяца. Второй раз там рожала - второе плановое кесарево. Впечатления двоякие. Многое поменялось. Если после первого раза - я только в 13й хотела и всем советовала, то сейчас есть над чем подумать. Всем собирающимся - легких родов и хороших врачей, акушеров.
поздравляю!!!а я вот тоже двояко к роддому отношусь-рожала 16 июня 2008,кесарево почти что плановое-продержали меня там аж до 43 недели ждали родов-и в результате кесарево и потом только узнала очень от многих,что в 13 очень любят до победного конца ждать и тянуть так что я не очень довольна,месяц на до просидела-и тоже не в восторге,но и плохо в общем ничего сказать не могу,считаю что если бесплатно рожать там то лучше не придумать
Цитата:
Сообщение от Spass Посмотреть сообщение
мне кардиолог сказала абсолютно то же. и кстати, когда я была в приемном, туда, ессно, народ звонил, а тетенька на телефоне вежливо всех отфутболивала со словами - ну Вы же понимаете, мы специализируемся на кардиологии, а РД у нас очень маленький...

я вот теперь вся в сомнениях по поводу того, ложиться на ДО или нет? уже записалась, ждуть они меня 8 числа...
лучше ложиться,начнуться роды спокойно спустят на этаж ниже и все
Цитата:
Сообщение от khvatova Посмотреть сообщение
Я в первый раз тоже не хотела ложиться, но я бы Вам советовала. В прошлом году я так переживала, что что-то случится, и я туда не попаду, что когда устроилась, успокоилась перед родами, а это важно. Еще и отдохнула хорошо, дома так не получилось бы.
согласна дома не отдохнешь как там





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.