краснодарский край куда-адреса и т.п. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 17:43     #1
Федясанмам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщения: 422
Федясанмам отсутствует


Хочу в конце августа поехать на юг с дитей 2,7-поделитесь где понравилось- море,пляжи,не молодёжные курорт,не очень дорого-хочу снять на месяц однокомнатную квартиру.
Хотца-пляж хороший,продуктовый рынок, до моря до 15-20 минут пешком,хорошо бы парк был и конечно жилплощадь квартира,народу немного...в общем телефоны,адреса,рассказы и фотки очень даже интересует!!!
ПОВТОРЮСЬ,ЧТОБЫ НЕ ЗАСОРЯЛИ УЖ ИЗВИНИТЕ ТОПИК- ПАНСИОНАТАМИ- ПЖЛ ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ -ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ЧАСТНЫЙ СЕКТОР-КВАРТИРА , ПИШИТЕ С АДРЕСОМ И ТЕЛЕФОНОМ И ТОГДА ОТЗЫВ. СПАСИБО

Последний раз редактировалось Федясанмам, 01-04-2009 в 00:23.
Старый 13-02-2009, 17:55     #2
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Понятие "Краснодарский край" очень размазано... Он ведь очень большой!
Я люблю Лазаревское, Дагомыс, Лоо.
Старый 13-02-2009, 18:02     #3
adelante
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 119
adelante отсутствует


Я люблю Лазаревское, Архипо-Осиповка (была там раза три). Действительно Краснодарский край большой. А телефоны и адресу, придете и на месте все найдете - поверьте проблем с этим там нет)))
Старый 14-02-2009, 00:17     #4
Федясанмам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщения: 422
Федясанмам отсутствует


Ну насчёт придете и всё найдете с мелким меня не устроит-была 4 года назад в Крыму в августе -пока искали жилье получила тепловой удар-было с этим не очень гуляли в поисках часа 3,а сейчас условия для меня имеют большое значение...
А Краснодарский край-главное Чёрное море в общем курортная зона,где пляж позволяет находится с мелким-соответственно подводные камни при входе,грязный пляж,куча пионеров или вечерин пока не для нас-а так ...едим с сыном на море отдыхать,много болели,да осложнения!!!
Опять же нужна большая и исчерпывающая инфа для того,чтобы договориться и забронировать заранее и хорошие рекомендации о месте,жилье и хозяевах!Спасибо тем кто даст хорошую информацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 14-02-2009, 13:11     #5
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федясанмам Посмотреть сообщение
,много болели,да осложнения!!!
Скажите, а после каких болезней и осложнений вы именно в Краснодарский край хотите?
Старый 14-02-2009, 16:01     #6
Федясанмам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщения: 422
Федясанмам отсутствует


Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
Скажите, а после каких болезней и осложнений вы именно в Краснодарский край хотите?
Была в середине октября с начало лакунарная ангина-7 дней в больнице,после выписки недели через две абструктивный бронхит-10 дней в больнице,на данном этапе заканчиваем борьбу с осложнениями- реактивный синовит ...реакция на ангину- выбрала краснодарский край по ряду причин- финансы, страховка медицинская.Вот...
Старый 14-02-2009, 19:27     #7
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федясанмам Посмотреть сообщение
Была в середине октября с начало лакунарная ангина-7 дней в больнице,после выписки недели через две абструктивный бронхит-10 дней в больнице,на данном этапе заканчиваем борьбу с осложнениями- реактивный синовит ...реакция на ангину- выбрала краснодарский край по ряду причин- финансы, страховка медицинская.Вот...
Ясненько...
Дитёнку здоровья конечно...
но вот я всегда путалась...Дело в том, что климати в нашем Крснодарском крае и например в Крыму очень разняться... Так вот какой для чего полезней я всегда путаю... (какойто точно для кашлюнов, а какоц то для соплюнов) Может кто осведомлённый придёт в топ.
Старый 14-02-2009, 15:20     #8
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Мне Джубга понравилась больше всего. Проехала от Краснодара до Адлера. Адлер, в принципе, тоже ничего, но там людей побольше. Зато там условия жилищные лучше.
Старый 26-03-2009, 15:28     #9
lines
Гость
 
Профиль lines
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 13
lines отсутствует


А от Джубги недалеко Криница есть - вот там вообще супер. Мне очень понравилось. Там коттеджики (дешёвенькие правда), можно комнату снять, даже приличную с кондёром И не дорого и море и пляж и отдых вечерний - всё супер. Ни одного минуса назвать не могу
Старый 14-02-2009, 16:15     #10
Glossy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 450
Glossy отсутствует


Постою послушаю. Мне тоже очень интресно. Хочу мелкого на море отвезти




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.