Насколько все таки важна перекидная ручка на прогулке?... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2007, 21:41     #1
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Вот устала уже подбирать прогулку. А особенно волнует вопрос, насколько важна перекидная ручка? Спрашиваю подруг, одна говорит, на фиг не надо, а другая орет, чтобы без перекидной даже не думала брать - ее деть на отрез отказывался постоянно спиной к маме сидеть, до истерик доходило.... А так куплю, а потом что делать буду...
Девочки, ваше мнение важно ?!!
Старый 25-12-2007, 21:49     #2
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Я ею активно пользуюсь. особенно когда ветер, очень удобно развернуть ребенка в другую сторону от ветра.
Старый 25-12-2007, 21:50     #3
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


покупайте с перекидной. Представьте, ветер малышу в лицо, и Вам придется тащить коляску задом наперед чтоб не дуло. У меня не перекидная, приходится все время дождевик одевать, не будешь же ходить только против ветра.
Старый 25-12-2007, 21:51     #4
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Да, прошу очень, с вашими ответами модель Вашей коляски указывать....
Старый 25-12-2007, 21:51     #5
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


все индивидуально...
удобно- однозначно, но есть один минус.. такие коляски более хлипкие....... ИМХО
Старый 25-12-2007, 21:53     #6
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Да, прошу очень, с вашими ответами модель Вашей коляски указывать....
У нас Пег-Перего Венеция. Но сейчас таких нет, есть ее аналог УНО. не хлипкая она совсем, одного ребенка без проблем отвозила, скоро второй сядет, а то и двое сразу
Старый 25-12-2007, 21:54     #7
Female
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 383
Female отсутствует


Я долго выбирала.Но все-таки решила купить с перекидной ручкой. Действительно, а если ветер, дождь прямо в лицо?
Старый 25-12-2007, 21:54     #8
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


у нас Жане Слалом. Отличная прогулка, вот еще бы перекидную ручку... Но это невозможно, т.к. коляска трехколесная.
Старый 25-12-2007, 22:00     #9
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


А я подумала и купила без перекидной. Кстати есть такие модели, где не ручка перекидывается, а сиденье переворачивается по ходу и против хода движения. Я купила Каролину Лагун и довольна, кстати у Каролины Юкон ручка перекидывается, но там создается сложный рычаг, тяжело въезжать на поребрики. Когда дует ветер мы либо одеваем дождевик, либо едем задом наперед. А вообще-то мой товарищ любит ветер в лицо. Раньше я его так успокаивала, отвлекала от слез, теперь и вовсе смеется, когда дую ему в лицо, так что мы ветра не боимся. А когда он спит, то я раскладываю коляску полностью до лежачего и ветер ему не задувает, так как капюшон закрывает больше чем на полусферы. В общем Каролина отличная коляска. А Пег-Перего мне показалась хлипкой, там всякие странные клапаны дерматиновые надо надевать на штырьки - странная конструкция.
Старый 25-12-2007, 22:03     #10
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от xenpush Посмотреть сообщение
А Пег-Перего мне показалась хлипкой, там всякие странные клапаны дерматиновые надо надевать на штырьки - странная конструкция.
не, не хлипкая. поверьте мне!
А по поводку перставления люльки, у нас так в ИНглезине магнум, хоть и быстро снимается люлька, но все равно с ребенком перставлять довольно тяжело. поэтому ни разу не воспользовалась, просто разворачивала коляску и все.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.