Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 00:31     #1
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Если из готовых каш выбирать, то никакие, имхо. Все пакость, даже если с фруктами смешать. А если самой готовить (раз уж у вас пед. прикорм), то любую крупу на воде варишь и всех делов.
И ты хочешь сказать, что крупа на воде - это НЕ гадость? Я их ем в виде гарнира рассыпчатыми и с большим количеством сливочного масла. А в виде каш самодельных даже представить страшно.
Старый 19-03-2009, 00:46     #2
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Люди, есть 2 вопроса:
1. у Маринки вылезла реакция на молочные каши, а у нас пед. прикорм. Значит, нам обеим надо переходить на безмолочные. Расскажите, плиз, какие из безмолочных каш съедобны на взрослый вкус
Гречневая
Овсяная на воде с кусочками яблока (либо других фруктов), мне очень нравится
перловая
Старый 19-03-2009, 09:58     #3
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Гречневая
Овсяная на воде с кусочками яблока (либо других фруктов), мне очень нравится
перловая
перловка хороша со сливочным маслом и черным перцем...объеденье
А овсянку можно замутить с сыром и жареным луком, вполне терпимо) правд на внешнем виде это отражается не лучшим образом...на внешнем виде овсянки)))
Старый 19-03-2009, 00:49     #4
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
И ты хочешь сказать, что крупа на воде - это НЕ гадость?
А я люблю . Варю рис или гречу в кипящей воде и ем. Без масла, без соли. Мне очень нравится . Я - извращенка, да?
Старый 19-03-2009, 10:48     #5
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
И ты хочешь сказать, что крупа на воде - это НЕ гадость? Я их ем в виде гарнира рассыпчатыми и с большим количеством сливочного масла. А в виде каш самодельных даже представить страшно.
Дело вкуса. Ты пробовала или заочно говоришь, что гадость? Моё мнение: гадость, но сносно, а муж мой предпочитает каши на воде: ячневая, кукурузная, пшеничная...
Мне из водяных нравятся гречка, рис и кус-кус, всё в виде гарниров. Гречку несолёную есть не могу никак , а вот рис часто забывали посолить перед закладкой в рисоварку - вполне так ничего. Я уже и просто так не солю его.

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
ага, есть такая тема... все правильно пишете. и что один супруг в пользу второго отказаться от своего вычета может (типа у кого з\п белая больше - тому оба вычета выгоднее) а у нас у обоих чернуха)))))
Хм... по логике как раз выгодно отказаться тому, у кого большая ЗП в пользу того, у кого маленькая. Поясню: больше чем с 2тыс всё равно "скидку" не сделают, но есть ограничение в достижении 280тысяч, после которого давать перестанут. Если получаешь, допустим, сотку в месяц, то всего два месяца 260р будут идти, а если двадцатку - то весь год.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.