Странная просьба:) - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 01:42     #371
Грачиная тайна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 585
Грачиная тайна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cтарый Пляж Посмотреть сообщение
к бабке не ходи- слишком вы придирчивы, дружок
А это первый признак самонеудовлетворенности, а самонеудовлетворенность - как там у старика Фрейда???
А Вы почитайте лучше этого старика, чем постоянно, с маниакальным упорством лезть каждый вечер на ЛВ и позориться. Кстати про бредовые состояния разрушающейся личности Фрейд тоже писал, почитайте, очень многое поймете для себя! Уверен, что Вам еще можно помочь!
Старый 21-02-2009, 01:42     #372
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


пошел гуглить
Старый 21-02-2009, 01:48     #373
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грачиная тайна Посмотреть сообщение
А Вы почитайте лучше этого старика, чем постоянно, с маниакальным упорством лезть каждый вечер на ЛВ и позориться. Кстати про бредовые состояния разрушающейся личности Фрейд тоже писал, почитайте, очень многое поймете для себя! Уверен, что Вам еще можно помочь!
Каждый вечер боже упаси- появляюсь редко- но метко И чем же я позорюсь? меня такая манера общения ЗАБАВЛЯЕТ, и только меня, почему ВАС это так задевает?

ЗЫ может по ту сторону монитора сидит пожилая пенсионерка, повидавшая виды, и развлекается

ЧТО ЖЕ ВАС ТАК МОЯ СУДЬБА БеспОкоит- не переживайте, я на самом деле не так плохо живу, как вы себе вообразили, и не такая я сволочь, как вы считаете, а ложь - вообще не приемлю Но нужно чувствовать тонкую грань допустимого. Я немного не в себе (опять же вернемся к Фрейду- все мы...)- не отрицаю, я личность творческая как ни крути ( зря что-ли 6 лет училась) а обидеть художника -архитектора может каждый
так что проблемы злобного карлика меня меньше всего интересуют
Старый 21-02-2009, 01:49
ответ для JuliaShantal на сообщение "пошел гуглить:065:"
    #374
Грачиная тайна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 585
Грачиная тайна отсутствует


Юленька, у вас такая богатая личная жизнь, что в полвторого ночи вы здесь в этом топике вдвоем со мной, мне польстило что вы уделяете мне свое время.
бегите, бегите скорее к мужу...на своих кривеньких ножках...КЛОУНЫ, а имеено так Вы себя здесь зарекомендовали, тоже должны отдыхать и набираться сил перед новым выступлением на ЛВ.
Старый 21-02-2009, 01:51     #375
Грачиная тайна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 585
Грачиная тайна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cтарый Пляж Посмотреть сообщение
Каждый вечер боже упаси- появляюсь редко- но метко И чем же я позорюсь? меня такая манера общения ЗАБАВЛЯЕТ, и только меня, почему ВАС это так задевает?

ЗЫ может по ту сторону монитора сидит пожилая пенсионерка, повидавшая виды, и развлекается

ЧТО ЖЕ ВАС ТАК МОЯ СУДЬБА БеспОкоит- не переживайте, я на самом деле не так плохо живу, как вы себе вообразили, и не такая я сволочь, как вы считаете, а ложь - вообще не приемлю Но нужно чувствовать тонкую грань допустимого. Я немного не всебе- не отрицаю, я личность творческая как ни крути ( зря что-ли 6 лет училась) а обидеть художника -архитектора может каждый
По второму кругу разборки устраивать не вижу смысла, про Ваше образование и честность мы наслышаны, и так что увольте...Но уверен, что из циркового училица вы вышли с красным дипломом.
Старый 21-02-2009, 01:52     #376
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грачиная тайна Посмотреть сообщение
Юленька, у вас такая богатая личная жизнь, что в полвторого ночи вы здесь в этом топике вдвоем со мной, мне польстило что вы уделяете мне свое время.
бегите, бегите скорее к мужу...на своих кривеньких ножках...КЛОУНЫ, а имеено так Вы себя здесь зарекомендовали, тоже должны отдыхать и набираться сил перед новым выступлением на ЛВ.
у вас секс строго ночью от дзынь до блям? неповезло, бедняга.
Как не красиво мужчине обзывать женщину!!!! какой бы она не была
Старый 21-02-2009, 01:54     #377
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грачиная тайна Посмотреть сообщение
По второму кругу разборки устраивать не вижу смысла, про Ваше образование и честность мы наслышаны, и так что увольте...Но уверен, что из циркового училица вы вышли с красным дипломом.
я из академии дружок и меня там многА кто знает, защищалась у Жука, работала у Рапика и Явейна а вот вы никто и звать-то вас никак.
ЗЫ пожар не моих рук дело(для тех кто в теме)
Старый 21-02-2009, 01:55     #378
Грачиная тайна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 585
Грачиная тайна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cтарый Пляж Посмотреть сообщение
у вас секс строго ночью от дзынь до блям? неповезло, бедняга.
Как не красиво мужчине обзывать женщину!!!! какой бы она не была
Ваш диплом архитектора и неподдельный творческий ум нашептал Вам, что я старая пенсионерка, так что мне можно!
Старый 21-02-2009, 01:57     #379
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грачиная тайна Посмотреть сообщение
Ваш диплом архитектора и неподдельный творческий ум нашептал Вам, что я старая пенсионерка, так что мне можно!
вы уже от женского лица пишите
полный АХТУНГ
Старый 21-02-2009, 01:58     #380
Грачиная тайна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 585
Грачиная тайна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cтарый Пляж Посмотреть сообщение
я из академии дружок и меня там многА кто знает, защищалась у Жука, работала у Рапика и Явейна а вот вы никто и звать-то вас никак.
Юля, никто здесь не знает какая вы,потому что вы здесь только врали и вывешивали чужие фото, выдавая их за свои. Не верю!
Но даже если Вы сейчас и написали правду, то уверен, что такая заслуженная карьера, как ничто другое помогает художенственно и архитектурно липить вам вкусные пелемени!Ради этого безусловно стоило учиться 6 лет Удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.