Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 451 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2008, 08:38
ответ для SAndrO03 на сообщение "И от нас..."
    #4501
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от SAndrO03 Посмотреть сообщение


А мы с ветрянкой. Пока пять пузырьков насчитала, t*~39. Что завтра будет. До лета мы,видимо, не вылезем из дома.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-05-2008, 09:25     #4502
Танечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Центр, Лиговка
Сообщения: 1 402
Танечка отсутствует


Поздравляем Всех с Днем Рождения!
Старый 19-05-2008, 14:23     #4503
Тюфочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 757
Тюфочка отсутствует


ПРошу совета!
Девица моя чего-то кашляет. Непонятно так кашляет.
То сухо, то мокро.
Говорит, что мокрота есть , но мало и что она там, внутри прилипла. И она, девица моя, хочет ее выкашлять, но она не всегда откашливается.
Температуры нет, свиста нет, показатели - хорошие, в норме.
Горло красное - думаю что от кашля.
Насморка нет
Носится как лось
А лечить то как? чего-то я растерялась.
Подскажите, плз!

Да, всм именинникам - большой батман и масса наилучших!. А главное - здоровья!
Старый 19-05-2008, 14:50     #4504
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Тюфочка я бы дала Кленбутерол или что вы даете от кашля
Старый 19-05-2008, 15:53
ответ для лЯжу на плЯжу на сообщение "Тюфочка..."
    #4505
igris_pet
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 61
igris_pet отсутствует


Здравствуйте. Можно ли получить путевку для астматика( не инвалида) ? Как это правильно сделать? В крым можно? Вообще какие возможности я имею с ребенком средне-тяжелым астматиком? По лекарствам, например, или реабилит. центры. Извините за вопросы, знаю, что люди как то пробиваются, вот и узнаю. Спасибо.
Старый 19-05-2008, 18:09     #4506
SAndrO03
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 814
SAndrO03 отсутствует


Кулачков насобирали,спасибо. Пока температурим,но высыпаний не много. Не знаю, хорошо это или нет?
Старый 19-05-2008, 18:20     #4507
SAndrO03
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 814
SAndrO03 отсутствует


Цитата:
Сообщение от igris_pet Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Можно ли получить путевку для астматика( не инвалида) ? Как это правильно сделать? В крым можно? Вообще какие возможности я имею с ребенком средне-тяжелым астматиком? По лекарствам, например, или реабилит. центры. Извините за вопросы, знаю, что люди как то пробиваются, вот и узнаю. Спасибо.
Добрый вечер! Если ребенок зарегистрирован в С-Пб,то Вы можете по региональной льготе получать лекарства.Рецепт нам выписывал как аллерголог,так и педиатр. Так же районный педиатр направлял в реабилитац. центр. Про путевки не в курсе.Девочки может знают. Не везло нам на столько,чтоб на юга послали,хорошо хоть педиатр предложила в реаб. центр походить. Теребите врачей, они в курсе, только стесняются признаться.
Старый 19-05-2008, 20:35
ответ для SAndrO03 на сообщение "Добрый вечер! Если ребенок..."
    #4508
igris_pet
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 61
igris_pet отсутствует


Цитата:
Сообщение от SAndrO03 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Если ребенок зарегистрирован в С-Пб,то Вы можете по региональной льготе получать лекарства.Рецепт нам выписывал как аллерголог,так и педиатр. Так же районный педиатр направлял в реабилитац. центр. Про путевки не в курсе.Девочки может знают. Не везло нам на столько,чтоб на юга послали,хорошо хоть педиатр предложила в реаб. центр походить. Теребите врачей, они в курсе, только стесняются признаться.
По региональной льготе постоянно нет того лек-ва, кот. назначают, или назначают лек-ва не из списка льготных...очень дорогие. В пол-ке ничего ест-но не предлагают, зав-щая, к кот. обратилась, сказала и говорила, за полгода все забито на путевки, причем санаторий только один без выбора и только во время учебного года. Точно знаю, что всякие есть привелегии у астматиков- хотелось бы по подробнее
Старый 19-05-2008, 21:01     #4509
ДЕВЧУНЬИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м КОМЕНДАНТСКИЙ,Юнтолово
Сообщения: 662
ДЕВЧУНЬИ отсутствует


да уж,на счёт лекарств-ужас
за год ни разу не воспользовались льготами,рецепты на руках,а в спец аптеках лекарств нету
вот вам и забота государства
Старый 19-05-2008, 21:01     #4510
mamochki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 212
mamochki отсутствует


Цитата:
Сообщение от igris_pet Посмотреть сообщение
По региональной льготе постоянно нет того лек-ва, кот. назначают, или назначают лек-ва не из списка льготных...очень дорогие. В пол-ке ничего ест-но не предлагают, зав-щая, к кот. обратилась, сказала и говорила, за полгода все забито на путевки, причем санаторий только один без выбора и только во время учебного года. Точно знаю, что всякие есть привелегии у астматиков- хотелось бы по подробнее
Посмотрите старую тему, там было что-то
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=132370
Нам тоже ничего не предлагают, сказали сначала оформлять инвалидность, а потом уже думать дальше. Но по секрету сказали, что вряд ли что получится, если только я буду ездить по всем инстанциям на танке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.