ОТКУДА БЕРУТСЯ ДОЛГИ НА МТС, если не пользуешься их услугами лет 100? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2007, 19:51     #1
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


С лета или с осени где-то не пользуюсь услугами МТС. Как-то взбесили они меня. И не говоришь вроде , ну минут 5-7 в день, за 3 дня стабильно 100 рублей уходило.
СИМ-Карточку вытащила их и перешла на Билайн .... На этой симке ещё были деньги около 5-7 $. в то время ещё даже не было рублевых тарифов....

тепрь вот бумага пришла, что я им должна почти 900 р. С какого перепуга. если я их услугами не пользовалась? грозятся на меня подать в суд.

И вообще с этим МТС вечные непонятки были. Не говорила-не говорила, раз деньги пропали, меня звблокировали...Плачу бабосики, начинаю в справочное звонить. Спрашивают: " А Вы СМС-перепиской пользовались?" Ну пользовалась. Деньги оказывается не день в день снимают.

Потом похожая история, только оказывается снимают НДС 18%, потом платится за какой-то запоздалый роуминговый счёт и так до бесконечности. и на все мои вопросы вечно только и слышу: "Платите 5$, гоните паспорт , тогда мы Вам выписку предоставим".
Психанула, ушла от них.


А у вас были накладки с МТС?
Старый 29-04-2007, 20:49     #2
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


у меня МТС. Постоянно включенная. Живу в Голландии. пользуюсь ну в общей сложности месяц в год. Накладок - не было. ) ТТТ
Старый 29-04-2007, 20:54     #3
Dmitriy_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 886
Dmitriy_S отсутствует


Надо проверить наличие абонентской платы по тарифу и платы за услуги. Вряд ли МТС просто так деньги начисляет.
Старый 29-04-2007, 21:13     #4
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


никогда не было проблем с МТС. ттт.
а за роуминг они точно снимают дня через два три.....
Старый 29-04-2007, 21:16     #5
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
никогда не было проблем с МТС. ттт.
а за роуминг они точно снимают дня через два три.....
Бывало, что и через неделю.
Старый 29-04-2007, 21:18     #6
Якиманка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Мск <---> Спб
Сообщения: 410
Якиманка отсутствует


А у вас тариф без абонентской платы?

смс снимают сразу.
интернет на следующицй день.
детализация счета посуточная, непонятно с чего 5уе.

С Мтс проблем не было никогда))
Старый 29-04-2007, 22:14     #7
bakalya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 856
bakalya отсутствует


У меня наверное тоже с ними проблемы будут... Я так же, как и Вы забила на МТС и перешла на Мегафон, счет по своей глупости не заблокировала и теперь подозреваю, что тоже им окажусь должна. Надо будет позвонить, узнать...
Старый 29-04-2007, 22:23     #8
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Была проблемка недавно. У дочки на т/ф пропало больше 100 рублей.

Тоже сначала говорили, что надо платить за выписку. У нх там тариф за каждый день.
А вот и не обязательно!!! Мы поехали в офис, там нам все просто посмотрели по компу, и сказали, что с дочкиного т/ф кто-то выходил в интеренет.

Я плакаль!!! Она НЕ УМЕЕТ выходить в инет, ей 9 лет и телефон ей нужен ТОЛЬКО для того, что б позвонить из школы домой, что ее пора забирать. Ста рублей ей как правило на месяц хватает, а то и больше. Но ничего не докажешь!!!
Не знаю, какой-то умелец к ней подсоединился или же МТС напутали, но что-то тут нечисто.
Старый 29-04-2007, 22:30     #9
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


У меня была там лажа с гудком. Прислали смс, что бесплатная акция - музыка вместо гудков. Я это сообщение подтвердила - в итоге оказалось, что я должна за это платить А я тогда на даче жила - до офиса не добраться, а эта система автоответчиков у них дебильная до невозможности....
Старый 29-04-2007, 23:37     #10
dalilah
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Проспект Науки
Сообщения: 1 762
dalilah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
У меня была там лажа с гудком. Прислали смс, что бесплатная акция - музыка вместо гудков. Я это сообщение подтвердила - в итоге оказалось, что я должна за это платить А я тогда на даче жила - до офиса не добраться, а эта система автоответчиков у них дебильная до невозможности....
С гудком таже самая история.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.