!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 13:43     #1501
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivashka-durashka Посмотреть сообщение
а я ничё не говорю...я придумала для ся такой ход-на такие дни-красные труселя!!
как то он их видит-говорит-всё ясно!! кароч понимаем друг друга без слов!!!


Тоже хорошая идея))))))))))) красные труселя
Старый 19-02-2009, 13:45     #1502
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivashka-durashka Посмотреть сообщение
а я ничё не говорю...я придумала для ся такой ход-на такие дни-красные труселя!!
как то он их видит-говорит-всё ясно!! кароч понимаем друг друга без слов!!!
Старый 19-02-2009, 13:46
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #1503
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Девочки, держитесь! Сейчас такой период идет - у всех плохое настроение, депрессии и прочее... Все пройдет, скоро весна!!!
Старый 19-02-2009, 13:49     #1504
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Девочки, держитесь! Сейчас такой период идет - у всех плохое настроение, депрессии и прочее... Все пройдет, скоро весна!!!
Приветики всем! Ох, как я согласна про настроение. У меня сегодня вобще жесть - аж плакать хочется...
Старый 19-02-2009, 13:57     #1505
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Приветики всем! Ох, как я согласна про настроение. У меня сегодня вобще жесть - аж плакать хочется...
а у меня солнышко в окошко ))0 я весню учуял мне весело!!!
Заряжайтесь позитивом !!! Ведь сегодня МААААЛЕНЬКАЯ ПЯТНИЦА а завтра БОЛЬШАЯ!!!!!!!!! И ТРИ представляеете ТРИ дня выходных(прада у меня будут два из за ремонта ну это мелочи)
Ремонт -приближает время переезда

А еще я купила своему мужчине поарок - ОФИГЕННЫЙ НАБОР ОТВЕРТОК !!!! Сижу тащусь сама - ими даже я управилась и сижу как контруктор собираю какая отвертка в какую дырочку влезает
вот радости полные шатны!!
Старый 19-02-2009, 14:04     #1506
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
а у меня солнышко в окошко ))0 я весню учуял мне весело!!!
Заряжайтесь позитивом !!! Ведь сегодня МААААЛЕНЬКАЯ ПЯТНИЦА а завтра БОЛЬШАЯ!!!!!!!!! И ТРИ представляеете ТРИ дня выходных(прада у меня будут два из за ремонта ну это мелочи)
Ремонт -приближает время переезда

А еще я купила своему мужчине поарок - ОФИГЕННЫЙ НАБОР ОТВЕРТОК !!!! Сижу тащусь сама - ими даже я управилась и сижу как контруктор собираю какая отвертка в какую дырочку влезает
вот радости полные шатны!!


Молодчинка)))))) А я еще только пойду покупать - времени не было - может хоть в выходные успею))))
Старый 19-02-2009, 14:16     #1507
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
А еще я купила своему мужчине поарок - ОФИГЕННЫЙ НАБОР ОТВЕРТОК !!!! Сижу тащусь сама - ими даже я управилась и сижу как контруктор собираю какая отвертка в какую дырочку влезает
вот радости полные шатны!!
Солнышко, а сколько наборы отверток стоят примерно? Моему бы тоже надо, но подарок хочется бюджетный подарить. Финансовый кризис у меня!!! Это как раз и настроение портит....
Старый 19-02-2009, 14:35     #1508
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Солнышко, а сколько наборы отверток стоят примерно? Моему бы тоже надо, но подарок хочется бюджетный подарить. Финансовый кризис у меня!!! Это как раз и настроение портит....

наташа у меян тоже финансы поют романсы я купила всего за 350 через ЛВ раздел ДО прочтие взрослые товары
Правда он китайский вот как выглядит http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1093296
Старый 19-02-2009, 14:49     #1509
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
наташа у меян тоже финансы поют романсы я купила всего за 350 через ЛВ раздел ДО прочтие взрослые товары
Правда он китайский вот как выглядит http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1093296
Ой так это вобще недорого, я думала тысячи полторы-две он стоит... Сейчас посмотрю! Отвертки полезная вещь! В доме все починено будет!!!
Старый 19-02-2009, 14:52     #1510
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Девуси а я так хотела что то особенносделать...сначала думала на Паровозе прокатить до Пушкина на старинном чух-чухе с гудками...недавно такой презжал около дома моего, я у воказала живу. Но нигде не нашла информацию об этом вообще. Потом про трамвай-ресторан думала - но оказалось что он в москве. Купание с дельфинами, наши любимые квадроциклы и прочая развлекууха - ооочень дорого..незнаю что делать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.