Где-то ждут.... - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 11:37
ответ для мама Марыськи на сообщение "Где-то ждут...."
    #171
мама Марыськи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 303
мама Марыськи отсутствует


40, я вас умоляю... у них вроде есть папа, но вот другой пример.
Ей 45-50, мужа нет, вместе ходили в ШПР, сыну лет 20-22, собирается взять под опеку мальчика.
Да и вообще таких примеров много. Может в вашем случае надо не усыновление, а опека или приёмная семья, это же всё-таки денежная поддержка, льготы.
Старый 11-07-2008, 11:49
ответ для мама Марыськи на сообщение "Где-то ждут...."
    #172
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Спасибо, надежда всегда есть, я понимаю! Осталось только понять самою себя...
Старый 11-07-2008, 12:39     #173
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Марыськи Посмотреть сообщение
На форуме, где я ещё сижу есть дама ну выглядит она как дама, вся гламурная, собачки у неё в платьях, у неё сыновья уже взрослые, ей не то 50, не то 52, взяла в приёмную семью двух девочек 2 и 3 года, так что про возраст вы зря

Тащусь от таких !!! И завидую!!! Часто думаю,что мне смелости не хватает! Или у меня всё впереди!!!
Старый 11-07-2008, 12:53
ответ для мама Марыськи на сообщение "Где-то ждут...."
    #174
мама Марыськи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 303
мама Марыськи отсутствует


На сколько я заметила на фото - всё ещё далеко впереди
А я теперь собачек тож как у неё хочу, она на них сама одёжку шьёт, такая сама милая
Старый 11-07-2008, 13:21
ответ для мама Марыськи на сообщение "Где-то ждут...."
    #175
мама Марыськи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 303
мама Марыськи отсутствует


А писать надо про своих детей ... или они все одинаковые? Щас, подождите начнётся
Старый 19-07-2008, 06:13
ответ для мама Марыськи на сообщение "Где-то ждут...."
    #176
мама Марыськи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 303
мама Марыськи отсутствует


А у нас первая датка месяц дома
Вот такая Я была, когда меня забирали

И вот в такое чудо превратилось спустя месяц

Мечтала мама кудрявую девочку, забирала обычную, кудряшки появились бонусом Вот так мы выиграли Джек пот
Ну что, месяц пролетел, Катеринка как-то сразу вписалась в нашу семью, в наш образ жизни, в нашу суетливость...
Пришла и обжилась, как-то быстро почувствовала, что она дома, что никуда уже не денется, прямо прёт это из неё... я рада и очень удивлена, я приложила максимум усилий, чтобы так оно и было
Папик наш тоже молодец, старается
Катеринка безоговорочно теперь поняла, кто есть мама и папа На вопросы где мама и папа - точно показывает направление, а не так как раньше, показывала куда-то там...
Да и на вопрос: кто это - отвечает МАМА и ПАПА
Чётко осознаёт свою точку зрения, отстаивает до последнего вздоха, даже если впринципе уже забыла что хотела
Любвиобильна - по-нашему, всех нацеловывает, обнимает, Тёмку только что печенькой угостила - сразу МИР вот мужики, к ним тока через желудок - самый верный путь
Дерётся с Тёмкой, по-моему от нечего делать, не иначе, иногда из ревности, но тож потому что делать нечего и обоим на руки надо
Вот такая она оказалась Катерина Ильинична

А это из диалога с единомышленниками, тоже про нас...
Кенга
или нет или я чего-то не понимаю... она совсем наша... папка немного задумчив, это и понятно он её только месяц знает, а я уже пол года, но всё равно относится как ко всем, во всяком случае со стороны...
Нас с ним не плющит... не таращит... Катюху тоже это ещё не адаптация?
Ну она как тут и была, я сама удивлена, конечно, я устаю, трое детей - это естественно, но чего-то специфического в этом нет... просто иногда хочется побыть одной, сажусь в машину и еду купаться, на этой неделе каждый день, пока болели одна, вчера и сегодня вместе... я стараюсь отдыхать... иногда думаю - пусть дома полный хаос стыдно врача принимать... зато на душе спокойно... сохраняю энергию... пью негрустин, как только чувствую, что накатывает раздражение, но это тоже простое, не специфическое, просто от усталости...
Я когда её ТАМ увидела... познакомилась, сразу поняла, что наша... пусть вредная, крикливая, и симпатишнее девочки в группе есть... но они чужие, я не смогу воспитывать чужого ребёнка мне не стыдно, но я никогда не смогу пойти обычным путём усыновления... я снова пойду волонтёром... искать нашего
Старый 19-07-2008, 14:14     #177
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Марыськи Посмотреть сообщение
я не смогу воспитывать чужого ребёнка мне не стыдно, но я никогда не смогу пойти обычным путём усыновления... я снова пойду волонтёром... искать нашего
Вот хожу я в этот раздел и в ваш топик в частности, чтоб душой отогреться... Дома проблемы с мужем колоссальные, идет переоценка всех прожитых вместе (или просто в одной квартире?) 20 лет, а мне так хочеться доченьку прижать к сердцу, это мечта моя давняя, вот и хожу сюда регулярно, подпитываюсь... СПАСИБО
Старый 19-07-2008, 14:54
ответ для мама Марыськи на сообщение "Где-то ждут...."
    #178
мама Марыськи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 303
мама Марыськи отсутствует


Алеш_ка
желаю вам когда-нибудь, чтобы всё же нашли свою дочку!!!!!!!!
и даже зажму кулачки, чтобы ваши проблемы скорее разрешились
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-07-2008, 18:24
ответ для мама Марыськи на сообщение "Где-то ждут...."
    #179
Annjuta
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 265
Annjuta отсутствует


Поздравляю вас с первым месяцем!!!Очень приятно читать ваши строки.Счастья вашей семье!!!!!!!!!!!!
Старый 19-07-2008, 22:42     #180
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


А вы знаете, мы тоже брали девочку с прямыми волосами. А через неделю появились кудряшки на затылке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.