Помогаем маме закупать продукты. Что берем? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 01:26     #21
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Дочка всегда в магазинах говорит что надо купить мясо и шоколадки для папы. Если увидит на прилавке, то попросить клубнику и чернику себе и еще огурцы в любых видах.
Старый 08-04-2009, 01:30     #22
tumama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский район,м.Удельная
Сообщения: 471
tumama отсутствует


Цитата:
Сообщение от kinder Посмотреть сообщение
если моим дать волю, то в корзине окажется все, до чего смогут дотянуться


+1 Мой тоже тащит всё до чего руки достают,единственное чем на время его можно успокоить,это посадить его в телегу и открыть ему маленькую коробку сока ,и пачку с печеньем,тогда он сидит уплетает и "по-барски" смотрит по сторонам.
Старый 08-04-2009, 01:47     #23
trazanka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: 5 мин от м. Чернышевская
Сообщения: 422
trazanka отсутствует


Мои тоже таскают все, что в поле досягаемости. Ничего, в хозяйстве все сгодится! Кстати, не обязательно в своем. То есть мы тележки и окружающим помогаем заполнять. А я потом как безумная обезьянка из мультика мечусь между прилавками и раскладываю товары обратно...
Старый 08-04-2009, 01:54     #24
Мяуня
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 13
Мяуня отсутствует


молоко, молоко и еще много молока, берет молоко пока не остановишь
Старый 08-04-2009, 10:21     #25
Cherryty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 523
Cherryty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяуня Посмотреть сообщение
молоко, молоко и еще много молока, берет молоко пока не остановишь
+1 себе молочка и побольше. А потом "папе зелеленушки". И все в промышленных масштабах.
Старый 08-04-2009, 10:27     #26
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


умора..прочитала весь топик...
Нашу прЫнцессу пускать гулять в магазине опасно...она перестакает мне в тележку все!
Поэтому приходится ходить с ней с коляской...что будет, когда она из нее вырастет?
Старый 08-04-2009, 11:18     #27
2nusya
Частый гость
 
Профиль 2nusya
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 41
2nusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от trazanka Посмотреть сообщение
Мои тоже таскают все, что в поле досягаемости. Ничего, в хозяйстве все сгодится! Кстати, не обязательно в своем. То есть мы тележки и окружающим помогаем заполнять. А я потом как безумная обезьянка из мультика мечусь между прилавками и раскладываю товары обратно...
+1
Старый 08-04-2009, 11:42     #28
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Выбор в магазине ведем осознанно. С 2-х лет уже так. Перед поездкой в маг заглядывает в холодильник и пытается запомнить, что нужно купить. Естественно, в магазине глаза разбегаются. Часто тусуется в автотоварах и спорттоварах. Из продуктов ни мясо ни рыбу не хочет брать, даже если её попросить. Фрукты, овощи, молоко. Из овощей помешана на огруцах. Еще ходит ищет горошек консервированный и кукурузу. Дома просит сделать ей адскую смесь, после которой в комнату к доче не войдешь.
Старый 08-04-2009, 12:07     #29
kinklim
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 37
kinklim отсутствует


моя старшенькая тоже таскала все что видим, особенно что в голове после рекламы осталось. когда ей было около двух, по телеку еще днем часто была реклама пива (мы пиво не пьем), так дочь всегда на весь магазин кричала " ПИВО, ПИВО". А в 2.5 колбасу с ней выбирали, она мне на вареную показывает(сама любит), а я ей говорю что купим другую и пока выбирала копченинькую, дочь батон варенки засунула к себе в комбез Я со стыда сгорела.
Старый 08-04-2009, 15:42     #30
вадкир
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ломоносовская Купчино
Сообщения: 140
вадкир отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Выбор в магазине ведем осознанно. С 2-х лет уже так. Перед поездкой в маг заглядывает в холодильник и пытается запомнить, что нужно купить. Естественно, в магазине глаза разбегаются. Часто тусуется в автотоварах и спорттоварах. Из продуктов ни мясо ни рыбу не хочет брать, даже если её попросить. Фрукты, овощи, молоко. Из овощей помешана на огруцах. Еще ходит ищет горошек консервированный и кукурузу. Дома просит сделать ей адскую смесь, после которой в комнату к доче не войдешь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.