ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИНФОРМАЦИЮ ПО САТУРНУ ВЬЮ (SATURN VUE) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 12:23     #11
girlie
Ветеран
 
Профиль girlie
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 825
girlie отсутствует


когда-то я тоже собиралась его покупать,остановило то,что него слабая коробка автомат(часто ломаются)..
и еще,хоть и он и собран на базе какого то опеля,подумайте сколько времени придется ждать запцацки из америки в случае чего не дай бог конечно
Старый 06-03-2009, 12:53     #12
Superdevo4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Стойкости(пр.Ветеранов)
Сообщения: 488
Superdevo4ka отсутствует


У него не автомат, а вариатор. При покупке надо внимательно смотреть. Мой отец взял с механической коробкой и горя не знает.
По поводу запчастей Вы не правы. Он собран на базе Опель Антара, двигатель тоже от Опеля (GM). Я думаю сейчас не составит особого труда в СПб купить зап.части на этот двигатель. Почти все детали от Опеля Зафира. Также в СПб работают куча магазинов для автомобилей из США. Мой отец всегда покупает запчасти на свой Saturn из наличия. Места надо знать и интересоваться машиной.
Старый 06-03-2009, 14:48     #13
Evka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 678
Evka отсутствует


У моего брата такая же машина-очень доволен
Старый 06-03-2009, 18:08     #14
girlie
Ветеран
 
Профиль girlie
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 825
girlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Superdevo4ka Посмотреть сообщение
У него не автомат, а вариатор. При покупке надо внимательно смотреть. Мой отец взял с механической коробкой и горя не знает.
По поводу запчастей Вы не правы. Он собран на базе Опель Антара, двигатель тоже от Опеля (GM). Я думаю сейчас не составит особого труда в СПб купить зап.части на этот двигатель. Почти все детали от Опеля Зафира. Также в СПб работают куча магазинов для автомобилей из США. Мой отец всегда покупает запчасти на свой Saturn из наличия. Места надо знать и интересоваться машиной.
для меня все машины без педали сцепления -автомат
У меня например Форд американец-по железкам никаких проблем не было,но вот подушки безопасности ждала месяц с ebay,можно было и в Спб купить,но в 3 (!!!) раза дороже...(КАСКО нет)
Старый 09-03-2009, 19:00     #15
БОЛТУШКА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад,м.Ленинский,Ветеранов
Сообщения: 2 172
БОЛТУШКА отсутствует


у меня автомат, полный привод (единственный минус, что привод не отключить). я конечно больше механику люблю, уж очень автомат расслабляет сильноа так машина мощная, не бэха конечно: при старте с места думает немного, прежде чем рвать начатьно мужчина, без, сомнения, весьма достойныйон у меня почти год, за это время (ТТТ) только планово меняла масло-фильтры.
он у меня иностранец - пригнан из канады, брала без пробега по РФ.боялась американских гемороев по обслуживанию, но обошлось. я им очень довольна





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.