Любители хост посоветуйте! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 23:47     #21
-= Анна =-
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Космонавтов между м.Парк Победы и мМосковская
Сообщения: 1 064
-= Анна =- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenD Посмотреть сообщение
Я была в этом магазине пару дней назад, живу рядом. Ничего не заинтересовало - на прилавке две полетки пластмассовых, в них остатки растюк - пара хост(неинтересных), и чего-то еще. Может я не так смотрела?
вот спасибо, тогда не поеду зря с ребенком
А во флоре оччень интересные хосты, правда вот есть ли гарантия при таких ценах, что вырастет по сорту....
Старый 04-03-2009, 11:36     #22
Lilichka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ломоносовская, левый берег
Сообщения: 49
Lilichka отсутствует


По поводу интернет-магазина "floraspb" , в том году делала заказ, привезли, но! все было в таком непотребном виде, я конечно за все заплатила, но больше желания не возникло, купила там луковицу лилии, какой то супер дорогой, привезли проросший корешок в горшочке, который после у меня сгнил, а стоила лилия 1шт порялка 300рэ, при том что в магазинах такой сорт стоил (после увидела ну от силы 100рэ), так что для себя я решила откреститься от покупки в интернет-магазинах, тк растение не видишь, на картинке все красиво, а в жизне пожухлые растица.
Старый 04-03-2009, 12:07     #23
kaprizka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 240
kaprizka отсутствует


хм...Тоже заказывала в прошлом году растюхи в floraspb. Но я сталась очень довольна И цветочки оказались живехонькие, и, что для меня лично не менее важно , обслуживание и отношение к клиенту очень понравилось. Признаться, я там девушку по телефону помучила - заказывала, в том числе, и розы английские..а их не выращивала никогда - возникло много вопросов , так все терпеливо и явно с любовью к процессу(выращивания) рассказали
Старый 05-03-2009, 13:27     #24
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Сегодня в Максидоме купила белую хосту WHITE FEATHER за 157р... Совершенно шикарный корень с двумя большими и мощными ростками... (Во флореспб, такая стоит 265, в "Евразии" видела такие от 250 до 280 и почему-то потрошеные... наверное их еще и делят )... Неужели они "не из одной бочки"???


Поскольку мне удобнее посадить ее сейчас в горшок, а высадить в грунт ее уже к концу мая, то наличие ростков я только приветствую...

Думаю, в ОБИ еще дешевле...
Старый 05-03-2009, 14:03     #25
мамапростомама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академка,но душой на Карельском перешейке
Сообщения: 453
мамапростомама отсутствует


ЭЭЭХХ! Чтож Вы со мной делаете, яж щас сорвусь и за ней поеду! Такая симпатная хосточка.
Старый 05-03-2009, 14:05     #26
ElenD
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 590
ElenD отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Сегодня в Максидоме купила белую хосту WHITE FEATHER за 157р... Совершенно шикарный корень с двумя большими и мощными ростками... (Во флореспб, такая стоит 265, в "Евразии" видела такие от 250 до 280 и почему-то потрошеные... наверное их еще и делят )... Неужели они "не из одной бочки"???


Поскольку мне удобнее посадить ее сейчас в горшок, а высадить в грунт ее уже к концу мая, то наличие ростков я только приветствую...

Думаю, в ОБИ еще дешевле...
млин, в каком максидоме??
Старый 05-03-2009, 14:23
ответ для ElenD на сообщение "млин, в каком максидоме??:010:"
    #27
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenD Посмотреть сообщение
млин, в каком максидоме??

Я покупала на Тельмана, но думаю, они есть во всех Максидомах. Хост много, но только низкорослые сорта... Еще много всяких сортов всего-всего.. Конкретно белую хосту выбирала из 5-ти упаковок... Долго смотрела на папоротники, но решила с ними пока подождать)))

Да, там еще сейчас скидка 10% действует на все садовое...
Старый 05-03-2009, 14:24     #28
ElenD
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 590
ElenD отсутствует


спасибо, надо поехать
Старый 05-03-2009, 17:02
ответ для ElenD на сообщение "спасибо, надо поехать"
    #29
ЭКСТРАДА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщения: 37
ЭКСТРАДА отсутствует


Только что была на Тельмана в "Максидоме "....осталась одна белая хоста .....Но уж очень она жиденькая - брать не стала....А так выбор корешков очень большой ..
Старый 05-03-2009, 17:04     #30
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭКСТРАДА Посмотреть сообщение
Только что была на Тельмана в "Максидоме "....осталась одна белая хоста .....Но уж очень она жиденькая - брать не стала....А так выбор корешков очень большой ..
Поздно, конечно, уже говорить... но там хосты в двух местах вывешены... Вы в обоих смотрели? и еще внизу под стендами в коробках...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.