У нас родилась долгожданная доченька!!!!! - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 12:20
ответ для Annjuta на сообщение "У нас родилась долгожданная..."
    #621
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


Цитата:
Да еще хотела вам рассказать... я уже как то писала, что швея, которая шила мне животик, глядя на нас (у нее с мужем нет детей) решилась на усыновление!!! Так вот они вчера смотрели недельных девочку и мальчика. На девочку подписали согласие!!!!!!!!! Сейчас срочным образом повторно проходят медицину (так как на очереди стояли с октября). На следующей неделе суд!!!!! Кулачков им на суд @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аня у нас прямо вирусоноситель усыновления . Я рада за швею. Шила животики и дошилась . Счастья всем-всем. Я так рада!

Цитата:
Только вот доченька немного приболела Сопли у нас до пояса Вот толкьо что приходила врач, назначила лечение. Будем лечиться!!!! А то ведь через 2 недели у нас повторный курс массажа, надо срочно выздоравливать!!!!!!
ароматерапия в помощь. Лампа с маслом ели или с розовым маслом. моему помогала гомеопатия. Только там надо было каждые 30 минут давать...
Старый 25-02-2009, 13:12     #622
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


а еще по чаще включайте веселую музыку (детскую или классику) и старайтесь побольше смеяться и веселиться, выздоровление в таких случаях даже без таблеток происходит гораздо быстрее

Анюта, вы молодцы!!!
/Приезжайте к нам в гости, может и наш папа от вас вирус усыновления подхватит
Старый 25-02-2009, 14:44     #623
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Аня у нас прямо вирусоноситель усыновления . Я рада за швею. Шила животики и дошилась . Счастья всем-всем. Я так рада!

ароматерапия в помощь. Лампа с маслом ели или с розовым маслом. моему помогала гомеопатия. Только там надо было каждые 30 минут давать...
Так есть же примета, что чтобы забеременеть, надо животик беременной женщины погладить Вот! Видимо, сшитые животики так же работают

Анюта, большущей Вам удачи
Старый 25-02-2009, 14:44     #624
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
а еще по чаще включайте веселую музыку (детскую или классику) и старайтесь побольше смеяться и веселиться, выздоровление в таких случаях даже без таблеток происходит гораздо быстрее

Анюта, вы молодцы!!!
/Приезжайте к нам в гости, может и наш папа от вас вирус усыновления подхватит
Ха, далековато с Юга ехать Анюте
Старый 27-02-2009, 10:04     #625
Annjuta
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 265
Annjuta отсутствует


Анюта, вы молодцы!!!
/Приезжайте к нам в гости, может и наш папа от вас вирус усыновления подхватит [/quote]

Спасибо!!! Обязательно приедем, только на следующий год!!! Доченька немного подрастет А если надо быстрее , то приезжайте вы к нам в гости . У нас здорово!!!Кстате, а Всеволожск, это где???
Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
Ха, далековато с Юга ехать Анюте
Не так уж и далековато, всего двое суток поездом
Старый 27-02-2009, 10:09     #626
Annjuta
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 265
Annjuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Аня у нас прямо вирусоноситель усыновления . Я рада за швею. Шила животики и дошилась . Счастья всем-всем. Я так рада!

ароматерапия в помощь. Лампа с маслом ели или с розовым маслом. моему помогала гомеопатия. Только там надо было каждые 30 минут давать...
Спасибо!!! Вот никогда не пробовала ароматерапию, часто захожу в магазин со всякими такими причиндалами и так ни разу ничего не приобрела Выбор огромный и незнаю, что надо брать.

Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Так есть же примета, что чтобы забеременеть, надо животик беременной женщины погладить Вот! Видимо, сшитые животики так же работают
Так может животик надо по почте в аренду высылать????
Старый 27-02-2009, 10:13     #627
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annjuta Посмотреть сообщение
Анюта, вы молодцы!!!
/Приезжайте к нам в гости, может и наш папа от вас вирус усыновления подхватит
Спасибо!!! Обязательно приедем, только на следующий год!!! Доченька немного подрастет А если надо быстрее , то приезжайте вы к нам в гости . У нас здорово!!!Кстате, а Всеволожск, это где???

Не так уж и далековато, всего двое суток поездом [/quote]

Всеволожск это под Питером. 20 минут на машине от моего дома

Ань, мы тоже обещались приехать. вот не знаю как лучше. Хочу в этом году с мужем отдыхать поехать. На юг, а потом с заездом к бабушке с дедушкой. У вас там кто-нибудь сдает домики? Море же есть?
Старый 27-02-2009, 10:15     #628
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annjuta Посмотреть сообщение

Так может животик надо по почте в аренду высылать????
Аня,а где он ,ваш животик? Куда вы его дели и когда?
Старый 27-02-2009, 10:21     #629
Annjuta
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 265
Annjuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
Ань, мы тоже обещались приехать. вот не знаю как лучше. Хочу в этом году с мужем отдыхать поехать. На юг, а потом с заездом к бабушке с дедушкой. У вас там кто-нибудь сдает домики? Море же есть?
Приезжайте, будем очень очень рады!!!!!!!! только вот моря у нас к сожалению нет Море от нас далековато
Старый 27-02-2009, 10:29     #630
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
мое имхо - как упертого сторонника ГВ - если деть на грудном - то никаких пустышек...
а вот если на ИВ - причины у искуственного есть и актуальные - а не просто мамино нежелание - то лучше бы давать - потому что сосательный рефлекс есть.. и его нужно удовлетворять.. на гв детки могут долго на груди висеть - и сосать... поэтому правильную пустышку - я бы давала в таком случае...
только вот потом от нее надо как можно раньше избавляться... до года
как тоже ярый стороннник ГВ - полностью согласна, но.. почмеу же до года отучать надо? разве сосательный рефлекс насыщается к этому времени?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.