В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 10:26     #6
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tary Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!!!Новеньких принимаете?Читаю вас и думаю о том,сколько женьщинам достается!!!Такие сложности и болезности приходится переносить!!!!И Слава Богу,что есть силы идти дальше,не терять веры и сил !!!!Моя история такова:в 2007- планировали,проверялись,сдавали все,что рекомендовали,но результат ..- препывание по медпоказаниям(множественные впр плода),потом отходняк,но надежда..В2008 -есть!!!!НО- зб.Сейчас выждали время,но сдавали анализы.В принцыпе особо ничего не нашли,но- в полости матки обнар. большой рост стрептоккока.Врач говоритЮ,что это и есть вероятная причина зб.Назначают антибиотики и промывание полости матки вифероном.Может у кого было такое?Беспокоит,что на скрытые не назначают.
Всем удачи и терпения!!!!Кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
Сочувствую Вам присоединяйтесь, конечно. Думаю, обследоваться нужно полностью, на все, что не было проверено раньше, в том числе и на скрытые.. А пока набраться сил и терпения и верить, что все будет хорошо!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.