Никак не могу определиться с хирургом (лапароскопия) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: У кого вы делали лапару и какой результат?
Делала лапару у Цивьяна, после лапары заберемененела 4 9,76%
Делала лапару у Цивьяна, беременность не наступила 0 0%
Делала лапару у Рулева, после лапары заберемененела 3 7,32%
Делала лапару у Рулева, беременность не наступила 3 7,32%
Делала лапару у Попова, после лапары заберемененела 4 9,76%
Делала лапару у Попова, беременность не наступила 1 2,44%
Другое 26 63,41%
Проголосовавших: 41. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2008, 23:26     #1
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Почти через 4 года безрезультатных попыток забеременеть решилась на лапароскопию. Но теперь вся в растерянности - не могу выбрать хирурга! Много хороших отзывов и о Цивьяне (Скандинавия, 18 р.д.), и о Рулеве (Отто) и о Попове (Эндомедсервис).
На консультацию к Рулеву недавно сходила, но как-то он мне не по душе пришелся, хотя отзывов хороших о нем конечно много...
Мне важно узнать, кому после лапары у данных врачей удалось заберемененеть.
Старый 20-04-2008, 23:47     #2
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


В голосовании указала "Другое", т.к. лапару делала у Рулева в Отта, но забеременеть еще не успела. Обнаружили эндометриоз 2 степени, ЛНФ, анновуляцию. Назначил 6 уколов Бусерелина Депо. Сейчас начинается первый цикл после климакса.
Очень надеюсь, что беременность получится.
Старый 20-04-2008, 23:52     #3
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
В голосовании указала "Другое", т.к. лапару делала у Рулева в Отта, но забеременеть еще не успела. Обнаружили эндометриоз 2 степени, ЛНФ, анновуляцию. Назначил 6 уколов Бусерелина Депо. Сейчас начинается первый цикл после климакса.
Очень надеюсь, что беременность получится.
Ну и как у вас вообще впечатление от Рулева? Мне показалось, что там конвейер, очень всё быстро...
Старый 21-04-2008, 00:06     #4
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Мне лично он нравится. Он очень внимательно отнесся ко мне, изучил все анализы и сразу предположил эндометриоз. Я очень опасалась, что у меня спайки обнаружат (УЗИсты пугали, что видят спайки). В.В. после осмотра уверенно сказал, что их у меня нет. В итоге он оказался прав!!!
После операции (я лежала 4 дня) Рулев В.В. каждый день заходил ко мне, смотрел швы, трогал живот, спокойно отвечал на все мои вопросы (а у меня их очень много было).
В понедельник я ходила к нему на прием (узнать, какие мои дальнейшие действия после климакса). Он опять спокойно, обстоятельно поговорил со мной, правда прием был очень быстрый.
Старый 21-04-2008, 00:30     #5
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Какая актуальная тема Сама тем же мучаюсь и пока не могу принять решение. Было бы неплохо, если бы те, кто делал недавно цену озвучили. Насколько я помню по обсуждению в топике у Рулева дороже всего, у Попова ок. 25 тысяч. С нетерпением жду еще отзывов
Старый 21-04-2008, 00:34     #6
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
В голосовании указала "Другое", т.к. лапару делала у Рулева в Отта, но забеременеть еще не успела. Обнаружили эндометриоз 2 степени, ЛНФ, анновуляцию. Назначил 6 уколов Бусерелина Депо. Сейчас начинается первый цикл после климакса.
Очень надеюсь, что беременность получится.
удачи вам!!! Вот я думаю, что если у меня обнаружат эндометриоз, то на климакс я не согашусь!! Б--р-р! А вы - герой!!)) Еще раз удачи!!
Старый 21-04-2008, 12:51     #7
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Девочки, правда, очень нужны ваши отзывы!!!
Старый 21-04-2008, 13:21     #8
Иоанна- будущая мама
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 293
Иоанна- будущая мама отсутствует


да тема оооочень актуальная...я тоже перед выбором Рулев или Цивьян...вроде цены почти одинаковые, а вот условия........да еще пугает что у Рулева каждая вторая на климакс обречена.....
Старый 21-04-2008, 13:25     #9
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иоанна- будущая мама Посмотреть сообщение
да тема оооочень актуальная...я тоже перед выбором Рулев или Цивьян...вроде цены почти одинаковые, а вот условия........да еще пугает что у Рулева каждая вторая на климакс обречена.....
да-да, Рулев мне сказал, что под вопросом небольшой эндометриоз и в случае его обнаружения, придется входить в климакс. Я этого не переживу!!!!((((((
А что Цивьян в данном случае предлагает интересно?
Старый 21-04-2008, 16:07     #10
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Ой, девочки, очень интересная тема. Я сама выбирала между этими тремя врачами, ходила на консультацию к Попову, но он сказал, что пока с лапарой подождать, поробовать полечиться и попробовать беременить самой, а если не получится, то к нему. Особо беременеть мы пока не пробовали (т.к. еще не долечились), но инфу про этих хирургов постоянно читаю, если что, надо будет к кому-нить из них обращаться. Мне почему-то Цивьян нравится (хотя его даже не видела), просто сами врачи его советуют (мне двое про него говорили).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.