Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 18:20     #121
Леанна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Московский район, ул.Типанова
Сообщения: 219
Леанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
Так у меня есть направление из ЖК. Ан нет, не берут... Идите в МПЦ, говорят.
Или это распространяется только на ПЕРВУЮ беременность в этом возрасте? Ну, тогда я им действительно не подхожу...
Мне дали в ЖК направление на узи в МГЦ в 11 недель примерно. Сказали - будет бесплатно (мне 37 лет).
Дали телефоны МПЦ в Купчино и МГЦ на Тобольской. Спрашиваю у врача в ЖК - куда лучше? Отвечает - все равно.
В понедельник, в 9-30 я стала дозваниваться в МПЦ в Купчино (мне туда ближе).
Набирала на мобильнике их телефон непрерывно, получалось 5 раз в минуту, чаще никак. Через 15 минут таки дозвонилась. У них даже была пара окошек свободного времени на узи к Семенову на тот же день. Но они мне обьяснили, что

после 35 лет на 11 неделях мне положено бесплатное узи, а в МПЦ в Купчино бесплатно они не делают, бесплатно только в МГЦ на Тобольской.

Стала звонить на Тобольскую. Автоответчик сообщил, что там запись с 9-00 при личной явке и с 10-00 по телефону.
В 10-00 я начала названивать по 5 раз в минуту. Через час (!) дозвонилась. Записали на узи на следующий понедельник. Причем мне предложили два варианта времени - 19-40 и 19-55. (Что же получается, у них 15 минут на пациента всего?)
Старый 11-02-2009, 18:22     #122
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


В общем, бардак, в котором сложно что-то понять.. сколько человек, столько и информации оказывается )))
Старый 11-02-2009, 19:05     #123
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
Мне дали в ЖК направление на узи в МГЦ в 11 недель примерно. Сказали - будет бесплатно (мне 37 лет).
Дали телефоны МПЦ в Купчино и МГЦ на Тобольской. Спрашиваю у врача в ЖК - куда лучше? Отвечает - все равно.
В понедельник, в 9-30 я стала дозваниваться в МПЦ в Купчино (мне туда ближе).
Набирала на мобильнике их телефон непрерывно, получалось 5 раз в минуту, чаще никак. Через 15 минут таки дозвонилась. У них даже была пара окошек свободного времени на узи к Семенову на тот же день. Но они мне обьяснили, что

после 35 лет на 11 неделях мне положено бесплатное узи, а в МПЦ в Купчино бесплатно они не делают, бесплатно только в МГЦ на Тобольской.

Стала звонить на Тобольскую. Автоответчик сообщил, что там запись с 9-00 при личной явке и с 10-00 по телефону.
В 10-00 я начала названивать по 5 раз в минуту. Через час (!) дозвонилась. Записали на узи на следующий понедельник. Причем мне предложили два варианта времени - 19-40 и 19-55. (Что же получается, у них 15 минут на пациента всего?)
Там просто кабинетов больше. УЗИ делают одновременно в нескольких. Мне делали не меньше 30 минут
Старый 12-02-2009, 09:26     #124
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
Причем мне предложили два варианта времени - 19-40 и 19-55. (Что же получается, у них 15 минут на пациента всего?)
Но не к одному и тому же врачу?
Старый 12-02-2009, 10:20     #125
make-up
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 299
make-up отсутствует


Если вдруг кому-то попадет номерок к Гусевой...не советую...
т.к. смотрит не внимательно и очень быстро...
переделовала узи через неделю после нее...

если есть возможность заплатить за узи...тогда лучше к Лебедеву (и не потому, что он такой захваленный, нет)
просто он смотрить оооочень хорошо, все расскажет, покажет, очень досканально...
не пожалеете ни на секунду о потраченных денежках...

P.s.
после осмотра у Гусевой...осталость очень нехорошее чувство недосказанности
Старый 12-02-2009, 12:01     #126
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


И Лебедев и Воронин оба, безусловно, светила. Но попасть к ним крайне тяжело. К Лебедеву так вообще за 4 нед запись.. Но оно того стоит, я думаю. А я завтра иду к Макееву в Мгц, надеюсь он ''оправдает'' те положительные отзывы, которые я о нем читала как о враче и человеке.
Старый 12-02-2009, 15:44     #127
EKA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 213
EKA отсутствует


Подскажите пожалуйста за какой срок надо записаться на УЗИ и сколько у них стоит на сроке 32-34 недели?А на выходных они работают?
Старый 12-02-2009, 15:49     #128
Леанна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Московский район, ул.Типанова
Сообщения: 219
Леанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста за какой срок надо записаться на УЗИ ?
В МГЦ и МПЦ записывают только на тот день, который ровно через неделю.
Или пораньше, если вдруг случайно образовалось свободное окошко.

Насчет стоимости нашла вот темы:
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=969281
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=649801
Старый 18-02-2009, 10:32     #129
ann2606
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщения: 101
ann2606 отсутствует


Записалась на 20-е к Махаевой, потом отпишусь))) Ещё информация: к таким специалистам как Макеев и Семенов запись идет в определенные дни!!!!! Но мне кажется, что если нет серьёзных показаний можно к ним и не ломиться, думаю там все специалисты хорошие, всяко лучше чем УЗИ в ЖК))))
Старый 18-02-2009, 20:23     #130
Lyubov
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 121
Lyubov отсутствует


Цитата:
Сообщение от make-up Посмотреть сообщение
Если вдруг кому-то попадет номерок к Гусевой...не советую...
т.к. смотрит не внимательно и очень быстро...
переделовала узи через неделю после нее...

если есть возможность заплатить за узи...тогда лучше к Лебедеву (и не потому, что он такой захваленный, нет)
просто он смотрить оооочень хорошо, все расскажет, покажет, очень досканально...
не пожалеете ни на секунду о потраченных денежках...

P.s.
после осмотра у Гусевой...осталость очень нехорошее чувство недосказанности
Вот полностью с вами согласна. Добавлю, что очень сухо все рассказывала, мужа попросила помолчать. Я была расстроена.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.