Биопсия... подержите ваши волшебные кулачки, плз - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 16:47     #1081
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikisa Посмотреть сообщение
Татьяна! Часто читаю ваш топик, но не разу не писала. Вы очень мужественная женщина, вам столько народу желают здоровья и всего очень много много хорошего. У вас все обязательно наладиться. Скинула 1000 рублей на карту. Поправляйтесь обязательно.

1000 рублей поступили на карточку, спасибо
Старый 08-04-2009, 17:00     #1082
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


Мой отчет хождения по врачам:
1. в понедельник я была у своего онколога на осмотре, в результате выяснилось, что у меня деформировался протез, и это плохо, могут быть пролежни..., нужно его менять на более простой силиконовый, протез будет стоить долларов 300... и мне было как то непонятно, где доктор был раньше, когда уже несколько месяцев я ему много раз говорила о своих болях.... затвердениях в груди и т.п., в общем все это как то странно, но боли то с каждым месяцем только усиливаются... и операция неизбежна...
2. сегодня с утра наш поход на Чапыгина 13 с младшим - был осмотрен логопедом и психиатром центра и в сущности мы услышали то, что уже слышали от других специалистов - задержка психического и речевого развития, гиперактивность, дефицит внимания, небольшая аутичность и т.д.... и нашему мальчику положена инвалидность, специальный коррекционный садик, лечение и много занятий с логопедами и дефектологами...
3.
Старый 08-04-2009, 17:03     #1083
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Таня, а возможность есть попасть в этот реч. центр на Чапыгина? Там вроде типа сада/ дневного стационара есть что-то..
Старый 08-04-2009, 17:08     #1084
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


3. сегодня, сразу после похода с младшим к специалистам, я ходила в ВМА на консультацию к гинекологу по поводу моей проблемы, он тоже считает что операция необходима и они могут ее выполнить в моем случае двумя методами эндоскопическим и влагалищным, его диагноз - незначительное выпадение матки ...цистоцеле (могу ошибится подчерк у врачей не очень), стрессовое недержание мочи - оперативное лечение в плановом порядке, и дал направление на необходимые анализы для операции, рекомендовал сделать их в районных поликлиниках и консультациях чтобы сэкономить...
Старый 08-04-2009, 17:37     #1085
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Таня, а если такие проблемы с протезом - ты не рассматривала вариант со съемным - ну, когда в лифчик он вставляется и все. Я понимаю, что это морально тяжелее, но физически переносится, вроде, не тяжело.
Старый 08-04-2009, 17:44     #1086
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


Сумма за гинекологическое вмешательство мне была названа та же что и в медицинском центре где я была раньше...
По поводу двух операций сразу одномоментно (чтобы не делать лишний наркоз и не сдавать лишний раз анализы и не делать исследований, не лежать два раза в больнице и не брать больничный)... разговор отдельный по поводу оплаты и суммы...
Старый 08-04-2009, 17:51     #1087
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Таня, а если такие проблемы с протезом - ты не рассматривала вариант со съемным - ну, когда в лифчик он вставляется и все. Я понимаю, что это морально тяжелее, но физически переносится, вроде, не тяжело.
У меня была органосохранная операция, то есть мне удалили половину груди (снаружи, а внутри всю молочную железу)..., получается ни то ни се, поэтому съемный протез мне не подходит...
На самом деле обещали установить один и навсегда, я не знаю почему произошла эта деформация, что это врачебная ошибка?, последствия лучевой терапии?, или еще что-то, но мне поставили дорогой импортный протез Беккера который сначала накачали жидкостью чтобы растянуть кожу на груди до нужного размера и через год должны были удалить лишнюю жидкость и тогда бы груди стали одного размера и на одном уровне (сейчас больная грудь больше здоровой и выше) ...
Тогда год назад никто и не предполагал, что наступит кризис, что надо будет менять протез, что будут необходимы эти операции...
Старый 08-04-2009, 17:57     #1088
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Таня, а возможность есть попасть в этот реч. центр на Чапыгина? Там вроде типа сада/ дневного стационара есть что-то..
Дело в том, что нас не возьмут в этот центр, потому что там берут только с отставанием в речи, а у нас задержка психического развития и т.д. нам нужен в первую очередь дефектолог, нам нужно сначала голову лечить, и на фоне этого пойдет и речь.
Психиатр сказал, что нам два года по поведению (так и есть), а по настоящему уже четыре!!!
Старый 08-04-2009, 18:08     #1089
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


Да, вчера мне на работе сообщили, что с 1 мая меня (и еще десять сотрудников фирмы) по разнарядке из Финляндии отправляют в отпуск за свой счет на три месяца... и что меня скорее всего обратно не возьмут, не будет во мне необходимости, и предложили искать работу...
Вот такое Благовещение...
Старый 08-04-2009, 19:29     #1090
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Knopa Посмотреть сообщение
Дело в том, что нас не возьмут в этот центр, потому что там берут только с отставанием в речи, а у нас задержка психического развития и т.д. нам нужен в первую очередь дефектолог, нам нужно сначала голову лечить, и на фоне этого пойдет и речь.
Психиатр сказал, что нам два года по поведению (так и есть), а по настоящему уже четыре!!!
Т.е. по факту вам предалагают только коррекционный сад?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.