СРОЧНО!! ОТСТРЕЛ СТАФФОВ И ПИТОВ! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 12:03     #81
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Помидорка Посмотреть сообщение
афобазол творит чудеса.
или на худой конец новопассит.
10 баллов *)
Старый 08-04-2009, 12:52     #82
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
Помидорка, я не конкретттно Вам написала))) Вообще собачникам.
А к чему это в этой теме?
Давайте я то же напишу - перестаньте курить на лестницах, уберите машины с газонов - это я не конкретно Вам написала, вообще людям

Цитата:
Сообщение от Помидорка Посмотреть сообщение
афобазол творит чудеса.
или на худой конец новопассит.
+1
Старый 08-04-2009, 12:54     #83
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Ох,сложная жизнь..На песике уже не первый день обсуждают,вернее, пытаются добиться что такое пит и почему его заводят..а ответов -практически,нет..Зато опасения собаковладельцев выражены достаточно четко.
http://www.pesiq.com/forum/showthrea...954#post407954 страниц много..Очень познавательно.
Старый 08-04-2009, 13:41     #84
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


[quote=ХАКЕР и К;24394072]А к чему это в этой теме?
Давайте я то же напишу - перестаньте курить на лестницах, уберите машины с газонов - это я не конкретно Вам написала, вообще людям

А Вы к чему?
Окурки и газоны обсужу с Вами в другом разделе если будет желание.
Вам как никому другому известно, что даже маленькая такса может вытворить без надлежащего воспитания и при НЕправильном выгуле. Да и зубки у них тоже будь здоров.....
я написала по отношению к теме,а Тема предупреждение и какследствие -- обсуждние, почему у людей такое отношение к собакам. Я высказала свое личное мнение, имею право.
Собаки Помидорки тут не при чем, все бы были ттакими заводчиками проблем бы не было.
Вы знаете я свою таксу тоже защищать буду, но никогда не поставлю ступенью выше человека. Хотя она безусловна , умней и воспитаней многих двуногих.
Старый 08-04-2009, 13:56     #85
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение

А Вы к чему?
Окурки и газоны обсужу с Вами в другом разделе если будет желание.
Вам как никому другому известно, что даже маленькая такса может вытворить без надлежащего воспитания и при НЕправильном выгуле. Да и зубки у них тоже будь здоров.....
я написала по отношению к теме,а Тема предупреждение и какследствие -- обсуждние, почему у людей такое отношение к собакам. Я высказала свое личное мнение, имею право.
Собаки Помидорки тут не при чем, все бы были ттакими заводчиками проблем бы не было.
Вы знаете я свою таксу тоже защищать буду, но никогда не поставлю ступенью выше человека. Хотя она безусловна , умней и воспитаней многих двуногих.
Теперь вообще всё в кучу перемешали Читайте внимательно ТЫРК

Думаете стреляющие отморозки будут проверять, предположим если им встретятся собаки Помидорки ( ТТТ), на их воспитание прежде чем открыть пальбу?
Старый 08-04-2009, 14:36     #86
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


не выискивайте между строк. *тырк* сами прежде чем про окурки постить и людям боящимся собак успокоительное прописывать.
Есть отморозки которые стреляют а есть которые своих собак на людей и маленьких собак натравливают.
тема предупреждения заканчивается на том что ведётся следствие
мотивация стрелявшего нам не известна.
Старый 08-04-2009, 14:57     #87
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


[quote=olgastar;24397437]
Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
А к чему это в этой теме?
Давайте я то же напишу - перестаньте курить на лестницах, уберите машины с газонов - это я не конкретно Вам написала, вообще людям

А Вы к чему?
Окурки и газоны обсужу с Вами в другом разделе если будет желание.
Вам как никому другому известно, что даже маленькая такса может вытворить без надлежащего воспитания и при НЕправильном выгуле. Да и зубки у них тоже будь здоров.....
я написала по отношению к теме,а Тема предупреждение и какследствие -- обсуждние, почему у людей такое отношение к собакам. Я высказала свое личное мнение, имею право.
Собаки Помидорки тут не при чем, все бы были ттакими заводчиками проблем бы не было.
Вы знаете я свою таксу тоже защищать буду, но никогда не поставлю ступенью выше человека. Хотя она безусловна , умней и воспитаней многих двуногих.
Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
собака Должна гулять на поводкеи в наморднике. К чему споры? Гуляйте как положенно с питомцами и не будет раздражения и упреков со стороны прохожих. Не надо думать что ваши собаки самые умные. а люди все психи. Начните с уважения к окружающим и будет уважение к вашим животным.
Повторюсь что у меня тоже собака и маленький ребёнок. так что проблему знаю с обеих сторон. У нас собака друг человека, а не наоборот.
Мне думается что тема про отстрел байка очередная, но они тоже полезны, может хоть кто-то взял свою собу на поводок...
Вам было страшно за ваших собак?, а многим срашно за своих детей, когда рядом прогуливаются такие собаки.
Цитата:
Сообщение от Помидорка Посмотреть сообщение
мои собаки не гуляют рядом с детьми.
а к месту выгула идут только на поводках.
и страшно мне не столько за собак, сколько вообще жить в нашей стране...
мне страшно что мой ребенок может увидеть такую кошмарную и безнаказанную жестокость на улице.
я не могу себе даже представить что будет, если на его глазах застрелят его друзей.
мне страшно, что он живет в таком беспределе.


PlayLoveLive

вообще то изначально это тема-предупреждение, где Вы увидели скандал-не понятно.

про намордники уже не раз писала, перечитайте если не сложно.
Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Теперь вообще всё в кучу перемешали Читайте внимательно ТЫРК

Думаете стреляющие отморозки будут проверять, предположим если им встретятся собаки Помидорки ( ТТТ), на их воспитание прежде чем открыть пальбу?


Перечитала вас внимательно.... ВЫ ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ГОВОРИТЕ, только в разных ключах.

Собака должна быть в наморднике и на поводке там, где есть пешеходы и дети. В чистом поле -собака имеет право побегать, она живая и жить "пришитой к наморднику и хозяину ох как не сладко! Нет единого рецепта от придурковатых хозяев собак и придурковатых родителей и просто придурковатых прохожих, но все-таки основная масса всех этих категорий понимает пределы разумного: владельцы собак понимают где можно отпустить собаку, а где ни в коем случае не отпускать (а то еще и притянуть поближе к себе), родители понимают, что не каждая собака - это мохнатая убийца, прохожие далеко не все замахиваются сумками, палками и прочим подручным барахлом.
Отстрел собак незаконен, аморален и прочее-прочее. Но мы не знаем реальной ситуации произошедшего - возможно было кратковременное помешательство какого-нибудь родителя покусанного ребенка, такое возможно!!! Виноватых искать можно доолго! Но разделить на черное и белое не получиться!!!!! Это жизнь и в жизни бывают очень страшные вещи и иногда им даже можно найти оправдание! Мы судим других по себе, но мы не были на месте этих других....
Не ругайтесь, спор бессмысленен, а интернет не позволяет высказать свои мысли полно!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.