К чему видеть фантом мальчика лет 2-3 с белыми волосами????? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 20:31     #111
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежик Я Посмотреть сообщение
Как красиво вы рассказалия чуть не прослезилась.
Автор( топа) вы главное не бойтесь ничего, расслабтесь и ждите пополнения, по статистики топа именно это с вами и должно произойти.
+1
Старый 27-03-2009, 21:35     #112
сушка
Участник
 
Профиль сушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 153
сушка отсутствует


У меня в детстве что-то подобное было..на всю жизнь запомнила..((( Спала не в детской,а в гостиной. Ночью проснулась и увидела ,как из ковра на полу поднимается женщина вся в черном..Черная шляпа с вуалью,черное платье и пошла на меня. Причем еще и руки вперед вытянула,как нормальных ужастиках..))) Я тогда тааааааак завопила..)) Она тут же,как в обратной перемотке,"ушла в ковер"..)) Мама примчалась.давай мне температуру мерять,все норм. Я ей рассказала,она конечно не поверила..) Но женщину эту до сих пор в деталях помню..
В квартире той мы первые жильцы были,никто до нас там не жил..Ничего такого ни до,ни после(в ближайшее время к произошедшему) не происходило. Интересно...что она хотела сделать вытянутыми руками,брррррр....
Старый 27-03-2009, 21:55     #113
Женичкин-б
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 390
Женичкин-б отсутствует


Цитата:
Сообщение от сушка Посмотреть сообщение
У меня в детстве что-то подобное было..на всю жизнь запомнила..((( Спала не в детской,а в гостиной. Ночью проснулась и увидела ,как из ковра на полу поднимается женщина вся в черном..Черная шляпа с вуалью,черное платье и пошла на меня. Причем еще и руки вперед вытянула,как нормальных ужастиках..))) Я тогда тааааааак завопила..)) Она тут же,как в обратной перемотке,"ушла в ковер"..)) Мама примчалась.давай мне температуру мерять,все норм. Я ей рассказала,она конечно не поверила..) Но женщину эту до сих пор в деталях помню..
В квартире той мы первые жильцы были,никто до нас там не жил..Ничего такого ни до,ни после(в ближайшее время к произошедшему) не происходило. Интересно...что она хотела сделать вытянутыми руками,брррррр....
Вот интересно, как вы могли ночью увидеть женщину в черном
Старый 27-03-2009, 22:07
ответ для Coffee на сообщение "+1"
    #114
Октябрина
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 108
Октябрина отсутствует


Может кто-нибудь уже написал - вчера новолуние было вечером. Мне ночью такие сны снились
Старый 27-03-2009, 22:42     #115
молния
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: метро Академическая
Сообщения: 278
молния отсутствует


У автора прошу прощения, но расскажу свою историю.
Дело было в Белоруси, остались ночевать у своей двоюродный сестры, а утром с родной должны были ехать в Питер на автобусе. Вечером попили чай, помылись, легли. Я отвернулась от сестренки и закрыла глаза. Вдруг она как застучит по одеялу ( меня в кровати нащупывала) и как зашипит:"Ира!! Ира!!" Я открываю глаза и вижу передо мной два парня стоят, один пониже, второй повыше и в джинсовой куртке( почему так подумалось, не знаю). Все это было доли секунды. Я схватила полотенце, побежала , махая на них, говоря кыш, кыш. Все исчезло, я включила свет . Передо мной сестра бледная сидит .Я боюсь спросит, но спрашиваю, что видела. Она отвечает, что двух парней, один выше, другой ниже, один в жжинсовой куртке, который в куртке, руки в кармане держал. Жутко! До утра не спали. Двоюродной , конечно, не сказали, она там кантовалась временно, да еще с ребетенком 5 месяцев. Конечно потом рассказали, она поверила, говорит темная какая то квартира, непонятные жильцы там жили...
Я верю во все эти дела потусторонние, поэтому и Вам автор я тоже верю.
Старый 27-03-2009, 23:11     #116
сушка
Участник
 
Профиль сушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 153
сушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женичкин-б Посмотреть сообщение
Вот интересно, как вы могли ночью увидеть женщину в черном
Зачем вы так стучите себя по голове

У нас квартира была на втором этаже,рядом 2 мощных фонаря,поэтому в гостиной ночью всегда светло было.Вот и все.
Старый 27-03-2009, 23:35     #117
~ELLE~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 529
~ELLE~ отсутствует


Блииин, я уже засыпать боюсь...
Старый 27-03-2009, 23:43     #118
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Октябрина Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь уже написал - вчера новолуние было вечером.
Ну зачем народ пугать? Вот если бы ПОЛНОлуние было, тогда...
Старый 27-03-2009, 23:48     #119
Яроcлавна®
Апрельская веточка
 
Профиль Яроcлавна®
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Почти Коломна
Сообщения: 4 129
Яроcлавна® отсутствует


Кстати, про мужика со свечкой, про которого я рассказывала на предыдущих страницах- он приходил не один раз. а чуть ли не каждый день....
Старый 27-03-2009, 23:55     #120
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яроcлавна® Посмотреть сообщение
Кстати, про мужика со свечкой, про которого я рассказывала на предыдущих страницах- он приходил не один раз. а чуть ли не каждый день....
и как вашему БМ удавалось эту квартиру сдавать - не понятно


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.