***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 276 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 00:51     #2751
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


выставили на предварительный показ новую коллекцию платьев=весна 2009....
выключите мне кто-нить интернет!!!!! или нет!! лучше таблеток от жадности подарите!! и побольше!! побольше!!
Старый 04-02-2009, 08:47     #2752
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
Ну вот пришла я сегодня на работу, к начальнику ОК. Она стала распинаться что ну никак им для меня места не найти, ну вот время такое, ну то сё.......вообщем мы вас сокращаем с компенсацией в .......тыс. руб. Я от озвученной суммы мысленно уже прыгаю до потолка, но как меня научили делаю супер грустное лицо и плачусь как же я хотела выйти на работу, и кредиты платить надо, и кушать нечего, и я ТАК ПРЯМ РАСЧИТЫВАЛА на эту работу но вот если бы в 2 раза больше предложили денег это бы не так обидно было......(сказала и сама обалдела от наглости своей, но подумала попрошу побольше, уж сколько дадут) В общем директор одобрила сумму чуток поменьше но все равно значительную.......Итого написала заявление по соглашению сторон, хотя сначала подсовывали по собст желанию. Тут же подписали приказ, выдали трудовую, деньги и я довольная ушла А с фирмой вообще непонятки, фирма-владелец подала на банкротство, надо платить по кредитам, в ход может пойти и наша фирма, все там в непонятном состоянии сидят........
МОЛОДЕЦ!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Старый 04-02-2009, 12:40     #2753
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Оксан, ну будем считать, все к лучшему)!
Шла сегодня из поликлиники, а на аптеке, что рядом с метро Ленинский пр. объявление, я специально для тебя переписала:
"Аптеке требуются фармацевты.
Зарплата от 18000+премии.
Полный соц.пакет. Трудоустройство по ТК РФ. Возможна работа по совместительству.
Телефоны: 3721144, 89119990457, 89052167170"
Старый 04-02-2009, 12:49     #2754
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
У нас тот же диагноз с аденоидами. Но речь присутствует))) Гомеопат гомеопату - рознь. Если уж и идти, то к 100% хорошему.
Настя, поговори с мужем. Только так можно все это прекратить. Иначе, дальше - больше.
й, а как вы боритесь с аденоидами??? Что-нибудь помогает их уменьшить??? Я скоро рзорюсь на ЛОРах.

Лена, я с мужем говорила уже. Он считает, что разговор с родственниками на эту тему вызовет новую волну обид и ссор. Ну их, пусть сами со своими странностями там живут. Просто сведу общение к минимуму и только в присутствии мужа. А то бабушка так и норовит приехать, когда я одна дома с ребенком. Так ведь изводить меня проще. Муж сказал, что теперь наше общение будет при нем.
Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
Ну вот пришла я сегодня на работу, к начальнику ОК. Она стала распинаться что ну никак им для меня места не найти, ну вот время такое, ну то сё.......вообщем мы вас сокращаем с компенсацией в .......тыс. руб. Я от озвученной суммы мысленно уже прыгаю до потолка...
Оксана, поздравляю!!! Это просто замечательно.
Сейчас при увольнении мало кому компенсации насчитывают. Повезло!
Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
Лен, не факт...мне вот пришлось тренироваться "на кошках" ничё, все нормализовалось, ЧЮ (мое спициффицское) рулит и разруливает ситуации
сегодня подруге подбросила пару шуточных идей для борьбы с ..Драконами (тсссссс, о Драконах ни слова!!! (с))
Пусть они сами тренируются "на кошках" общаться цивилизованно с родственниками. Хотя, бабушка вчера скаазала мне, что я им никто. Ну и чудненько, а то удавиться можно с такой родней.
"Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно". Видимо, надо мне учиться терпению.))

Представляете, я вчера приехала на английский... и с испугу записалась на 1-ый курс, вместо 2-ого, на который ехала, (хотя, по результатам теста я должна учиться на втором курсе). Побоялась, что не справлюсь, про англ. 4 года не вспоминала. Теперь, учиться мне на 5 мес. дольше. И платить на 5 мес больше.
Какая же я неуверенная в себе. Жуть.
Старый 04-02-2009, 13:40     #2755
chuchit
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 129
chuchit отсутствует


Цитата:
Сообщение от White_and_Black Посмотреть сообщение
й, а как вы боритесь с аденоидами??? Что-нибудь помогает их уменьшить??? Я скоро рзорюсь на ЛОРах.

Лена, я с мужем говорила уже. Он считает, что разговор с родственниками на эту тему вызовет новую волну обид и ссор. Ну их, пусть сами со своими странностями там живут. Просто сведу общение к минимуму и только в присутствии мужа. А то бабушка так и норовит приехать, когда я одна дома с ребенком. Так ведь изводить меня проще. Муж сказал, что теперь наше общение будет при нем.

Оксана, поздравляю!!! Это просто замечательно.
Сейчас при увольнении мало кому компенсации насчитывают. Повезло!

Пусть они сами тренируются "на кошках" общаться цивилизованно с родственниками. Хотя, бабушка вчера скаазала мне, что я им никто. Ну и чудненько, а то удавиться можно с такой родней.
"Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно". Видимо, надо мне учиться терпению.))

Представляете, я вчера приехала на английский... и с испугу записалась на 1-ый курс, вместо 2-ого, на который ехала, (хотя, по результатам теста я должна учиться на втором курсе). Побоялась, что не справлюсь, про англ. 4 года не вспоминала. Теперь, учиться мне на 5 мес. дольше. И платить на 5 мес больше.
Какая же я неуверенная в себе. Жуть.
Про аденойды. мы ходим к МЕЖЕВОВОЙ в ДГБ №5, нас назначена профилактика комплексная, в том числе и гомеопатией, которая уменьшает аденойды.



Оксана, подздравляю, все у тебя получиться.
я вот со 2 февраля на новой работе, тоже думала не найду в период кризиса.
Старый 04-02-2009, 15:22
ответ для Rybka на сообщение "Оксан, ну будем считать, все к..."
    #2756
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rybka Посмотреть сообщение
Оксан, ну будем считать, все к лучшему)!
Шла сегодня из поликлиники, а на аптеке, что рядом с метро Ленинский пр. объявление, я специально для тебя переписала:
"Аптеке требуются фармацевты.
Зарплата от 18000+премии.
Полный соц.пакет. Трудоустройство по ТК РФ. Возможна работа по совместительству.
Телефоны: 3721144, 89119990457, 89052167170"
Динуль!! какая ты все-таки!!! внимательно-заботливая!!!
и от нас с Ники гран мерси!!!
Старый 04-02-2009, 15:30     #2757
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от White_and_Black Посмотреть сообщение
Муж сказал, что теперь наше общение будет при нем.
это хорошо!!! мужу=респект!!

Цитата:
Сообщение от White_and_Black Посмотреть сообщение
Пусть они сами тренируются "на кошках" общаться цивилизованно с родственниками. ....
"Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно". Видимо, надо мне учиться терпению.))
дык они и тренируются "на кошках"....на тебе
Насть, все в мире находится в состоянии баланса, закон сообщающихся сосудов работает везде=пока ты будешь сама изводиться, так реагировать на родню, они так и будут продолжать тебя дергать. (это уже было озвучено как-то=чем спокойнее реагируешь на окружающее, тем спокойнее окружающее действует на тебя).
воть...
Старый 04-02-2009, 16:40     #2758
Reason
Элита
 
Профиль Reason
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 2 767
Reason отсутствует


Питер
Старый 04-02-2009, 17:39
ответ для Reason на сообщение "Питер :))"
    #2759
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reason Посмотреть сообщение
Питер
:01 4:
Старый 04-02-2009, 18:11     #2760
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rybka Посмотреть сообщение
Оксан, ну будем считать, все к лучшему)!
Шла сегодня из поликлиники, а на аптеке, что рядом с метро Ленинский пр. объявление, я специально для тебя переписала:
"Аптеке требуются фармацевты.
Зарплата от 18000+премии.
Полный соц.пакет. Трудоустройство по ТК РФ. Возможна работа по совместительству.
Телефоны: 3721144, 89119990457, 89052167170"
Динуля спасибо огромное!!!! Но в аптеку берут только фармацевтов, а я не фармацевт у меня нет сертификата.
Цитата:
Сообщение от chuchit Посмотреть сообщение
я вот со 2 февраля на новой работе, тоже думала не найду в период кризиса.
Сегодня была на собеседовании. берут с руками но думаю.....есть и плюсы и минусы и я даже не знаю что перевешивает.......и еще в одно место послала резюме, должны перезвонить и назначить собеседование
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.